FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Как найти репетиторов по русскому языку и математике?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Репетиторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxrus

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше ищите на провереных сайтах. Желательно чтобы отзывы были хорошие. Сейчас много мошенников в сети. Если предоплату сразу требуют - стоит насторожиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня зовут Ульяна. у меня дочка 10ти лет перешла в пятый класс, у нее проблемы с логикой, т.е. задачи для нее очень тяжело даются, я не имею педагогического опыта, сама не могу с ней заниматся. Хотела бы найти репетирора на август месяц этого года. Так же нужен педагог по англ.языку подтянуть "инглиш".
Мой телефон: 8029 64 23 888.
мой эл.адрес: yliyana888@mail.ru
Фомичёва Ульяна
Пашковская Татьяна
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 11:09 am    Заголовок сообщения: РЕПЕТИТОР ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ Ответить с цитатой

РЕПЕТИТОР ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Тем, кто еще не нашел репетитора по русскому языку (подготовка к ЦТ), хочу порекомендовать прекрасного преподавателя. Мой сын посещал её занятия в течение всего прошлого учебного года. Изначально подготовка была очень слабой, однако ЦТ написал на 83 балла. И такие (и выше) результаты были у всех её учащихся. Более квалифицированного преподавателя-репетитора вы просто не найдете. Пожалуйста, обратите внимание на мое обращение, не пожалеете!
Преподаватель: Лариса Викторовна
дом. тел.: 286-42-61
bonoX

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живем в Донецке. Из-за боевых действий люди летом из города разъехались. Сыну надо куда-нибудь поступать. Школа закончилась.Что завтра будет в Донецке, в Украине? Неизвестность пугает. В общем- вступительные экзамены в чужом городе. Подготовиться дома проблематично - репетиторы или прячутся или воюют. Хорошо, что интернет есть пока. Вышли на сайт: http://www.ineedtutor.ru/ankets.php . Как говориться: за ваши деньги- любой каприз. Но репетиторы толковые. А сын будет учиться в Питере.
Анна
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 3:19 pm    Заголовок сообщения: Репетиторы Ответить с цитатой

С удовольствием помогу в обучении школьникам 4-8 классов по математике. Индивидуальный подход к каждому.
Если нужна помощь по информатике (Pascal, Delphi, Word, Excel, Access, PowerPoint, HTML, CSS) или обучение работе на компьютере с "нуля" тоже научу. Есть опыт.
Пишите на mail anna_zubr@mail.ru или звоните по телефону +375 29 607 32 31 (Velcom)
Анна
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 3:19 pm    Заголовок сообщения: Репетиторы Ответить с цитатой

С удовольствием помогу в обучении школьникам 4-8 классов по математике. Индивидуальный подход к каждому.
Если нужна помощь по информатике (Pascal, Delphi, Word, Excel, Access, PowerPoint, HTML, CSS) или обучение работе на компьютере с "нуля" тоже научу. Есть опыт.
Пишите на mail anna_zubr@mail.ru или звоните по телефону +375 29 607 32 31 (Velcom)
arooj

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все виды работ. Принимаем заказы без предоплаты (кроме дипломов). Полное сопровождение до защиты. Бесплатные доработки. При заказе дипломной работы - речь, презентация, рецензия и отзыв бесплатно.
arooj

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arooj писал(а):
Все виды работ. Принимаем заказы без предоплаты (кроме дипломов).Полное сопровождение до защиты. Бесплатные доработки. При заказе дипломной работы - речь, презентация, рецензия и отзыв бесплатно.
tamgord
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУЖЕН РЕПЕТИТОР ПО МАТЕМАТИКЕ 11 КЛАСС

Дочь учится в 11-классе, нужен репетитор по математике ( школьная программа, не ЦТ!) в р-не Серебрянка. Только - четверг или пятница после 15-00. Звоните 8-029-6410536 или емейл: tamraiv@inbox.ru

Оплата в бел. руб.
Анна М
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 5:18 pm    Заголовок сообщения: оказание помощи в изучении русского языка Ответить с цитатой

Помогу в изучении русского языка, педагогический стаж 10 лет. т. +375 29 567 29 30
Мария
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием помогу в обучении англ. яз. школьникам +375292204607[/i][/b]
виктор
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 1:49 pm    Заголовок сообщения: поиск Репетитора Ответить с цитатой

Добрый день! Я своему ребенку находил репетитора по английскому языку на этом ресурсе http://redsale.by/minsk/cat/employee/inostrannye-yazyki. Там много различных репетиторов, можно выбрать. Удачи!
Иван
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ищу репетитора Ответить с цитатой

Ищу репетитора по математике 9-й класс. Район Уручье или Колодищи.
i.timashkov@gmail.com
Ольга
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужны репетиторы по математике, русскому языку, белорусскому языку 7 класс ( вторая смена в школе с 14.00 до 19.25). Район "Каменная горка-5".

Ольга 80291926476
PeterNovik
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужны репетиторы по английскому языку, есть свободные вакансии, подробности по адресу.
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Репетиторы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: