FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Кто что думает о компьютерных курсах в Минске?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Семинары и тренинги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
наталья
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день!
расскажите,пожалуйста,о Межотраслевой центр профессиональной подготовки кадров «КАПИТАЛ»,если кто-нибудь ,что-нибудь слышал о нем?
Мария
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Надежда Павловна"]
Лиля писал(а):
Катя писал(а):
ОЦ Лидер. Ужасные курсы!!!! Из того, что предлагали ничего не выполнили. Должны были начаться в январе, сейчас уже конец марта - они не начались, а перенесли снова на середину апреля и к тому же еще и в другую часть города!!!

Единственный человек написал правду о Лидере, тот кто по правде там учился!!! А все остальное сразу видно что фирма сама себя таким образом рекламирует.
Не хвали сам себя пусть люди похвалят, а люди не х..........[/q
По одному человеку не надо судить. Я тоже училась в Лидере в городе Гомеле и мне там очень понравилось. Во-первых там очень умные и грамотные преподаватели.

Фигня эти ваши курсы,преподаватели отвратительные и наглые!!!Не приходят в указанное время,хамят,ничего рассказать толком не могут,только с конспекта и книжек своих считывают,на вопросы не отвечают!!!Про практику я вообще молчу!
Аня
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОВНО ВАШ ЛИДЕР! Проходила курсы визажиста в Барановичах. Курсы начались во время. Группа человек 15. Я студентка, училась в 1ю смену, выбрала вечерние курсы, курсы заканчивались в 21.00 (по расписанию) поэтому все устраивало. НО!!!!!! После того как они начались наступил п*зд*ц! Другого слова и подобрать не могу! Преподаватель опоздывала на 1,5 часа практически каждое занятие!! НИ ОДНО ЗАНЯТИЕ НЕ НАЧАЛОСЬ ВО ВРЕМЯ! Когда ей звонили и просили начать пораньше были психи, крики и недовольство! Но это далеко не все! Наш многоуважаемый преподаватель вела 2 группы в разных кабинетах визажистов( мою) и парикмахеров!! И вы себе представьте такую картину! Нарисовала стрелочку и жди 20 минут пока "педагог" обежит 2 группы и вертеться! Чтобы ей не париться рисовали только подиумные макияжи (забейте в гугле, куча непонятных пятен на лице) 1 занятие по свадебному и 1 по вечернему из 20 занятий!! Вот и визажист получился из меня с 0ми знаниями!! ВЫБИРАЙТЕ ДЛЯ УЧЕБЫ ЛЮБЫЕ КУРСЫ КРОМЕ ЛИДЕРА!!!
Надежда
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую компьютерные курсы в Гомеле ВизавиНовация!
Odetta

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, а какой именно курс? Стоимость? Сертификация?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милен

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в принципе преподают хорошо и внятно
Екатерина
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, я обучалась в Межотраслевой центр професилнальной подготовки кадров " Капитал" . В принципе, осталась довольна Преподаватель хороший- четко и доступно обьяснял. Группа небольшая, ноутбуки были для каждого. Smile
Вадим
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Мы запустили новый проект по поиску курсов для тех, кто выбирает что-то подходящее для себя. Посмотрите, пожалуйста, может быть, придет в голову что-то полезное, как его сделать удобнее и лучше. Адрес: http://recoursia.by
Cветлана
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 11:38 am    Заголовок сообщения: Образовательный центр «ИнКоС» Ответить с цитатой

Проходила курсы в Образовательном центре «ИнКоС» в Минске в 2016г. Мне курсы не понравились т.к. преподаватель все излагал поверхностно и очень сложно для новичков, хотя у меня уже был опыт в бухгалтерии. Не советую эти курсы. Evil or Very Mad
Lover_party

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чему там обучают? И для какого уровня знаний подходят курсы?
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Семинары и тренинги Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: