FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Кто что думает о компьютерных курсах в Минске?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Семинары и тренинги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
В октябре проходил обучение по разработке приложений под Андроид. Курс вёл Пинютин И.И он же автор соответствующей методической литературы, выдаваемой слушателям перед началом курса.
В общем впечатления остались самые хорошие понравилось практически все. Сразу были выданы все учебные материалы в бумажном/электронном виде, и далее в процессе обучения по мере прохождения тем эта «копилка» пополнялась. Для упомянутого преподавателя характерен академический стиль преподнесения информации и ряд проверенных академических же подходов в процессе обучения, которые обеспечивают «вовлечённость» слушателя в разбираемые на уроках практические примеры. Примеры, которыми изобилуют методички запросто можно взять за базу, чтобы быстро разобраться, как действуют те или иные методики и механизмы в рамках платформы. Нужно сделать ремарку, что эти курсы дают хорошую базу, основы тоесть. И если вы захотите более глубоко разобраться ,например, с потоками на Android то вам всё равно придётся потратить энное личное время вне курсов уже. Из минусов условно можно было бы отнести потраченное именно вечернее время выходных в проведении занятий но в моём случае в эту часть месяца (так совпало) это было единственно возможным вариантом, за что и благодарен.

Алексей, а что за центр?
Марианна
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
В октябре проходил обучение по разработке приложений под Андроид. Курс вёл Пинютин И.И он же автор соответствующей методической литературы, выдаваемой слушателям перед началом курса.
В общем впечатления остались самые хорошие понравилось практически все. Сразу были выданы все учебные материалы в бумажном/электронном виде, и далее в процессе обучения по мере прохождения тем эта «копилка» пополнялась. Для упомянутого преподавателя характерен академический стиль преподнесения информации и ряд проверенных академических же подходов в процессе обучения, которые обеспечивают «вовлечённость» слушателя в разбираемые на уроках практические примеры. Примеры, которыми изобилуют методички запросто можно взять за базу, чтобы быстро разобраться, как действуют те или иные методики и механизмы в рамках платформы. Нужно сделать ремарку, что эти курсы дают хорошую базу, основы тоесть. И если вы захотите более глубоко разобраться ,например, с потоками на Android то вам всё равно придётся потратить энное личное время вне курсов уже. Из минусов условно можно было бы отнести потраченное именно вечернее время выходных в проведении занятий но в моём случае в эту часть месяца (так совпало) это было единственно возможным вариантом, за что и благодарен.

А что за центр?
Алексей
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианна,
Владимир

ЦЕНТР ОБУЧАЮЩИХ ТЕХНОЛОГИЙ БЕЛХАРД!
Артем
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обучался на курсах Белхард - Комплексный интернет маркетинг в утренней группе, остался более чем доволен, в группе было 4 человека, обучение прошло на уровне индивидуального. Преподаватель сразу же выяснил ожидания и потребности каждого студента и уделил должное внимание каждому. Вывод такой: мотивация к действию - отличная, преподаватель - на высшем уровне, понятие о поисковой оптимизации и инструментах для ее реализации - разложены по полочкам. Советую!
Артем
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обучался на курсах Белхард - Комплексный интернет маркетинг в утренней группе, остался более чем доволен, в группе было 4 человека, обучение прошло на уровне индивидуального. Преподаватель сразу же выяснил ожидания и потребности каждого студента и уделил должное внимание каждому. Вывод такой: мотивация к действию - отличная, преподаватель - на высшем уровне, понятие о поисковой оптимизации и инструментах для ее реализации - разложены по полочкам. Буду советовать друзьям. Надеюсь, что приду к вам снова. Спасибо!
Наталья
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обучалась в "Стахисе" по курсу «Реклама и графический дизайн» В начале, ждала набор в группу, потом решилась на ИНДИВИЛУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ с преподавателем и осталась ДОВОЛЬНА. В месяц я брала 7-8 занятий. По стоимости получалось почти так же, как и групповые занятия, но зато ЭФФЕКТИВНОСТЬ выше в разы. Лекционные часы, конечно, тоже хорошо, но практика важней. Теперь рекомендую всем знакомым девочкам, если нет времени на долгое обучение – брать отдельные курсы компьютерных программ. На практике они пригождаются чаще.
Это, что касается учёбы. Что касается самой организации, замечание одно, индивидуальные занятия проходят только днём. Это, конечно, сложно. Все работают, а состоятельные домохозяйки, на такие курсы, кажется, не ходят. Мне было сложно подстроиться.
Артур Санников
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 1:19 pm    Заголовок сообщения: Курсы web-дизайна в Минске Ответить с цитатой

Год назад работал грузчиком. За полный рабочий день получал 300 тыс. рублей. Работал 3 месяца. Неплохо конечно, если подсчитать за весь период.
Конечно, в физической работе есть свои минусы:
1)Спину сорвать можно;
2)Работаешь с утра до позднего вечера;
3)Никакого дальнейшего развития нет!
В итоге, уволился и стал искать другие пути заработка. Вузы я даже не рассматривал, так как 85% информации, которую дают нам наши вузы на будущей работе по специальности, даже не нужна. И на работе всё равно переучивают. Лишняя трата денег за 4-5 лет обучения. Если уже и вкладывать деньги, то во что-то нужное.
Нашел в интернете курсы web-дизайна. Созвонился с человеком, который преподаёт курсы и решил приехать на консультацию. Никакого развода нет было, всё честно. Записался на курсы. Курсы основаны на создании и продвижении сайтов. Проводятся в онлайн-формате, что позволяет учиться в любое время.
Пройдя курсы, стал вести свой бизнес в интернете, браться за крупные заказы, за которые люди готовы платить большие деньги.
В нашей стране, вести бизнес уже не возможно, так как условий для этого нет. Но удалённая работа позволяет людям по-другому развиваться и зарабатывать.
Многим советую пройти эти курсы Wink
Ирина Жур
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 12:55 pm    Заголовок сообщения: Семинары и тренинги Ответить с цитатой

Никто ничего дельного так и не написал. Подниму тему…
Курсов дизайна в Минске много. НЕ буду создавать бесплатную рекламу для фирм. Анализируйте сами.
Прикладываю список фирм, которые я прозвонила, со своими примечаниями. Список, кстати, самой составлять не пришлось, я его нашла на портале релакс бай.

P.S. Везде искала курс Дизайн интерьера с компьютерными программами.

АртДепоСтудия, artdepo.by м. Фрунзенская продолжительность 4 месяца, (занятия 1 раз в неделю по 2 часа) , стоимость - 400 долларов. По моим не хитрым расчётам, получается всего 10 занятий по 40 долларов каждое. Рекламы в интернете у них много, отзывов по-существу – нет. Из отвечающего мне по телефону парня, каждое слово вытягивала просто клещами. Никаких подробностей...

NestArt, www.nestart.by м.Парк Челюскинцев, тут уже контора посерьезнее, продолжительность курса 300 часов (5-6 мес.) – 1 800 000 в месяц, за курс 9 000 000, но предупредили о возможном повышении на 10-15 % (зато честно).
Курсы самые разные, много недорогих семинаров. Много всякой интересной флористики. Рассказали всё подробно и живенько. Доступный сайт.

Современные системы обучения , kursy.by м. Немига, комментарий короткий. Училась там сама. Заплатила за месяц вперёд. В начале, ждала полгода пока группу наберут. Потом группу набрали, пару занятий провели - заболел преподаватель. Деньги не вернули. НЕ ловитесь на дешёвку.

Студия оригинального дизайна «ОДи», odi.by. далеко от метро,1 месяц, 200 долларов – 48 часов, только лекции , компьютерных программ нет вообще.

Стахис, http://stahis.by/kursy-i-tseny м. Партизанская, 10 и 5 месяцев, 10 месяцев – весь фарш с 3 D MAX и т.д., 5 месяцев – «для себя», но тоже с компьютером. Цена – 1.240.000- 40 часов в месяц, 1.460.000-48 ч/месяц. Тоже много разных курсов. Заинтересовала их АРТ - терапия. Обещали потом помочь с трудоустройством . Порадовал приличный сайт.

Shipalex (Шипалекс), сайта нет. м. пл. Я Коласа, 1 месяц. Это даже не курсы, а «ввод в профессию» . Лекции без компьютеров, или компьютер без лекций. 1.190.000 – 10 занятий по 2 часа.

«Вива Либерти» , и «Лидер», - без комментариев. Комментариев в интернете хватает.

«Солмарис» solmaris.by м. Кальварийская, 1 месяц, 60 уч. часов – 2.500.000 - лекции без компьютерных программ.. . Время начала обучения следующей группы тщательно скрывается.

Дизайн при поддержке белорусского союза дизайнеров «ТСВ» - метро нет, занятия в школе на Богдановича. 5 месяцев – 2 раза в неделю по 3 часа - 950.000. Но отзывы, мягко говоря, не очень. Компьютерных программ – нет вообще.

Компьютерная Академия ШАГ – в списке на релаксе нет, зато масса рекламы в метро, видно на рекламу не жалеют. http://itstep.by/ Пугающее количество филиалов по всему бывшему союзу, но к сожалению, ни по одному номеру заявленному в рекламе, мне не ответили. Действительно, МИСТИКА.
Саня Соня
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 1:52 pm    Заголовок сообщения: Семинары и тренинги Ответить с цитатой

Хорошая наводка. А я ещё позволю себе дополнить. Курсы 3 D Max.
Программа 3 D Max - очень сложная. Я оканчивал архитектурный колледж - у нас 3 D Maх читали семестр. Мне не хватило! Хотел глубже. Искал курсы в Минске. Ужас-ужас. Уверяют, что научат за 40 часов. ха-ха-ха. Там за 100 не разобраться. Мне препод признавался, что сам до конца в 3 D мах не разобрался. А они за 20 и 40 часов других научат.
Согласен, с Ириной, рекламу фирмам делать не хочется. Скажу только, что выбрал контору, где 80 часов 3D.
MinNews

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодаря компьютерным курсам, я теперь работаю web-дизайнером в компании DobermanFilm. Хорошие деньги, интересная работа! А вы все еще грузите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Усикова
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думала что в таком возрасте мне понадобится знания компьютера (45 лет), все время обходилась без его помощи. А тут как на зло, установили на работе и мне пришлось искать каким образом его освоить. Я оказалась в безвыходной ситуации. Но дочь увидев в интернете курсы для начинающих от Лидера, позвонила и поинтересовалась, и знаете, очень удобно для меня. Придя на первое занятие я не думала что таких как я будет много (группа 7 человек), и почти такого же возраста, разница 2-3 года. Кожедуб Юрий Владимирович, преподаватель с большим стажем, он объяснял и показывал на практике очень доступно. Мне хватила всего срока обучения (5 недель), для полного его освоения.
Марина
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходила курсы "Основы работы с ПК" в Юколе-Инфо. Курсы нужны были для работы. Очень порадовали практические занятия. Теперь я уверенный пользователь ПК как на работе, так и дома Smile
Валерия
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году училась в Древо знаний на компьютерных курсах. Как видите я их успешно освоила)) иначе я здесь не смогла бы написать) Понравилось все) Преподаватель большой молодец, каждому уделял внимание, подробно все объяснял и помогал если что-то не получалось. Осталась очень довольна курсами)
taylor.june

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))зачем так палиться Лидер Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tvortsa
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 10:48 am    Заголовок сообщения: Школа 3D Ответить с цитатой

Рекомендую курсы в школе 3D "Tvortsa" - потому что сам их веду, к чему скрывать Very Happy Студенты всегда довольны, и добиваются своих целей с помощью полученных у меня навыков.
К сожалению, на сайте еще не представлены описания всех курсов. Делаю упор на узкоспециализированные курсы для практиков (интерьер, архитектура, gamedev, интерактивные сцены, персонажная и техническая анимация). Сейчас еще и для новичков группу набираю. Тут верно заметили, что 40 часов - очен мало для освоения 3D. Поэтому мои курсы ступенчаты: азы за 40, а потом можно выбирать направление развития среди спец.курсов.
Конечно, это все слова. Если вас интересует 3D - звоните или приходите в гости, и вы сможете оценить, хотите ли у меня заниматься.

С уважением,
Иван Кочетков,
Основатель школы 3D "Tvortsa"
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Семинары и тренинги Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: