FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Кто что думает о компьютерных курсах в Минске?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Семинары и тренинги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Расскажите о компьютерных курсах "Лидер". О качестве обучения. Обещали высококвалифицированного специалиста, имеющего большой опыт практической работы, а в итоге преподавателем оказалась молоденькая девушка. Очень прошу дайте, информацию о качестве обучения!!!

Пол года назад проходила курсы программирования в Центре Лидер и осталась очень довольна обучением.У меня была преподаватель с большим стажем работы в этой области. Сейчас работаю программистом в техникуме.Хотя когда пошла учится на курсы была полный ноль в этом деле. Курсы программирование HTML, PHP иCSShttp://lider.by/kursy-programmirovanie-html-php-i-css.html
Игорь
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, самые лучшие IT курсы в Минске это: это курсы в
Учебном центре BIGsoft[/url]
GARY
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bsanek628 писал(а):
По моему мнению самые лучшие компьютерные курсы - курсы Лидер. Закончил у них обучение. Очень доволен результатом.

Самые лучшие курсы это курсы в BIGsoft
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя сестра окончила не давно курсы Лидер. Осталась довольна.
куколка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А курсы по фотографии какие порекомендуете?
Хотелось бы не просто научиться снимать, но и делать эффекти подобно этому
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я прошла курсы в образовательном центре "Солмарис". Осталась полностью довольна. И их местом нахождения, и маленькой группой, и стоимостью, и программой)) Smile
qrz
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 8:04 am    Заголовок сообщения: курсы Ответить с цитатой

Проходил курсы оператора ЭВМ, был реально хуже чайника.. пошел т.к. требовала должность. Прочитал на форумах и сравнив качество/цена, обратился в РИПК Минтруда и соцзащиты. По итогам остался очень доволен. Если кому интересно то вот их сайт http://ripk.by/
Леонид
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простому обывателю не осталось помощи и от форума,рекламой все заполнили,где истину искать...
Или же может все таки на совесть кто подскажет просто нормальные компьютерные курсы?!спасибо.
п.с. от лидера уже тошнит начитаны.
Совсистемы обучения
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я работаю на курсах учебного центра "Современные системы обучения". Скажу сразу - в группах по "ПК с нуля" учатся в основном пенсионеры или состоявшиеся люди и они точно не будут писать положительные отзывы на сайт, а скорее лично придут к нам и поблагодарят. Не буду заниматься назойливой рекламой - Леонид, наберите велком 670-85-30; мтс 860-60-70; лайф 640-25-03, направлю Вас в ближайшую группу. Если не устроит - полный возврат денег после первого занятия.
Яна
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 12:47 pm    Заголовок сообщения: курсы Ответить с цитатой

Катя писал(а):
ОЦ Лидер. Ужасные курсы!!!! Из того, что предлагали ничего не выполнили. Должны были начаться в январе, сейчас уже конец марта - они не начались, а перенесли снова на середину апреля и к тому же еще и в другую часть города!!!

Мне нравятся курсы, очень хороший мастер – и объяснит и покажет, и опытом поделится. На курсах очень важно квалификация преподавателя. Наша преподаватель – Ирина Иосифовна – очень опытная и простая. Я рада, что выбрала именно Лидер. На других курсах (не буду называть каких именно), преподаватели не умеют наглядно показать, как выглядит волна))и имея 4 разряд не имеют опыта работы в парикмахерской))
крот

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была на компьютерных курсах в Лидере. Осталась довольна. Razz Razz Razz
жасмин
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курсы в Лидере не плохие. Я еще только начала заниматься, прошло всего несколько занятий. Но меня все устраивает, нравиться что преподаватель очень хороший специалист и очень хорошо разбирается в своем деле, а также доступно и понятно доносит всю информацию. Компьютерные курсы Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz
Саша
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://tc.belhard.com/courses/courses2.php
На сколько целесообразно проходить курсы в данном центре?
Какой курс наиболее ценный для достижения успехов?
Поделитесь своим опытом и мнением!
MaximKireyev

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В лидере понравилось
Алексей
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В октябре проходил обучение по разработке приложений под Андроид. Курс вёл Пинютин И.И он же автор соответствующей методической литературы, выдаваемой слушателям перед началом курса.
В общем впечатления остались самые хорошие понравилось практически все. Сразу были выданы все учебные материалы в бумажном/электронном виде, и далее в процессе обучения по мере прохождения тем эта «копилка» пополнялась. Для упомянутого преподавателя характерен академический стиль преподнесения информации и ряд проверенных академических же подходов в процессе обучения, которые обеспечивают «вовлечённость» слушателя в разбираемые на уроках практические примеры. Примеры, которыми изобилуют методички запросто можно взять за базу, чтобы быстро разобраться, как действуют те или иные методики и механизмы в рамках платформы. Нужно сделать ремарку, что эти курсы дают хорошую базу, основы тоесть. И если вы захотите более глубоко разобраться ,например, с потоками на Android то вам всё равно придётся потратить энное личное время вне курсов уже. Из минусов условно можно было бы отнести потраченное именно вечернее время выходных в проведении занятий но в моём случае в эту часть месяца (так совпало) это было единственно возможным вариантом, за что и благодарен.
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Семинары и тренинги Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: