FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Кто что думает о компьютерных курсах в Минске?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Семинары и тренинги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 3:17 pm    Заголовок сообщения: Кто что думает о компьютерных курсах в Минске? Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие именно курсы - много же разных организаций этим занимаются?
Наташа
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курсы "ЛИДЕР"-самые лучшие курсы!!!Я сейчас без проблем работаю с компьютером.Я за короткий срок освоила всю программу и мне это очень помогло.Сейчас у меня хорошая работа и должность.
NATALI
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик писал(а):

Я обучалась на курсах "ЛИДЕР".Я бы даже сказала,что мне очень понравилось.Высокий уровень преподавания http://www.lider.by/pc.html.
Натка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик писал(а):

Привет Светик,хорошие компьютерные курсы в центре Лидер.Я когда шла учиться,с компьютером вообще не дружила,а сейчас все по иному. http://www.lider.by/pc.html
Карина
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне знакомые посоветовали обратиться на компьютерные курсы в ОЦ "Лидер". Закончила обучение, осталась очень довольна. www.lider.by
Посетитель
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, ну не надо же так внаглую делать рекламу на форуме. Да и шито белыми нитками - и про компьютерные курсы и про парикмахерские - одно и то же. Менеджеру по рекламе - два балла за неумение проводить скрытую рекламу на форумах. Такое открытое надувалово просто раздражает!
Айзик Ван.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому как, если человек с техникой изначально не дружит то курсы ему не помогут, у меня предки ходили на курсы освоения ПК и единственное чему они похоже научились так это раздалбывание мышки и клавиатуры об стол Sad
Lena
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это не так, почему сразу человек не дружит с техникой то курсы ему не помогут...всему можно научиться главное терпение и желание-тогда все получиться. У меня знакомая то же в возрасте ходила на курсы Лидер, и у нее сейчас все получается. Она осталась довольна.
Интересно а на какие курсы твои предки ходили???
Жанна
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже посоветовали знакомые курсы Лидер, я позвонила все узнала, и пошла учиться к ним правда ждала недели 2, так как формировалась группа. А так мне понравилось у них обучаться. Вот ссылка http://lider.by/
shadow_puh

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно узнать чему на них учать?)))
Катюха
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мама в комьютере полный ноль (только игры типа линии и шарики), а сейчас будет дома на пенсии, надо как то общать с родственниками да и в инете что-нибудт покупать. Сама пыталась объяснить принципы работы, в итоге-только нервы потратила, а толку никакого. В инете нашала первый попавшийся центр образовательный Вива либерти и отправила туда. Там все разжевывают, домашние задания дают, мама не жаловалась.Чему учат?Ну я так предполагаю элементарно создать там файл, папку, текст набрать, ну а для супергениев и Эксель можно освоить(наверно для тех кто помоложе), моей маме точно не надо)))
Максим
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... хорошо бы еще чьи нибудь отзывы почитать, помимо имеющихся, явно написаных самими курсами. Кто что может сказать про курсы Белсофта?
bsanek628

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему мнению самые лучшие компьютерные курсы - курсы Лидер. Закончил у них обучение. Очень доволен результатом.
bsanek628

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также не плохими курсами являются компьютерные курсы в центре обучающих технологий "ЗАО БелХард Групп". Осваивал компьютерную графику и верстку. Результатом остался очень довольным. Во-первых, были получены необходимые практические навыки. Во-вторых, курсы мне помогли освоиться с новой работой.

Последний раз редактировалось: bsanek628 (Вт Окт 05, 2010 8:03 am), всего редактировалось 1 раз
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Семинары и тренинги Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: