FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Автошкола ООО "Вневедомственная охрана"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я учился в 2013, мастер Майсак. Очень опытный и хороший специалист. Учит не только сдавать, но и ездить. ))))))))))))))
Вадим
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учился на Гамарника. Теорию преподовали внятно и доступно! Особенно понравились занятия по вождению, т.к. был очень толковый инструктор Майсак Олег Михайлович. Очень доволен работой автошколы, благодаря чему и считаю, что стал нормальным и адекватным водителем. Автошколу рекомендую. Проблемы если сам себе не соорудишь ( в нашей группе были такие личности) то всё проходит абсолютно не напряжно и с удовольствием.
леночка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майсак хороший мастер это точно. Спокойный и толковый.
Lala22

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fadgrf
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, если вы еще способны здраво мыслить- ни в коем случае не идите в эту автошколу. Я не имею ничего против преподавателей. Все круто, особенно теория. Но смотрите сначала РЕЙТИНГ автошкол в ГАИ! Школа на последнем месте! Вы будете ходить сдавать в ГАИ бесконечно, если вам некуда больше потратить деньги- потратите их бегая на пересдачи в ГАИ. Я пошла туда, т.к автошкола рядом с домом. И не читала отзывы, не смотрела рейтинги по сдачам в ГАИ. В итоге потеряла кучу нервов и денег. Подумайте несколько раз, прежде чем идти сюда.
Николай А.
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня лично никаких проблем с автошколой и ГАИ не было. Спокойно отучился, спокойно сдал. И автошколу ругать не за что. Наоборот рекомендую всем знакомым. Кто учится, тот сдаёт и права получает. )))
Татьяна;
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем! Училась в Вашей автошколе вроде гр. 42 (Неманска,7), хочу сказать огромное спасибо автошколе «Вневедомственная охрана», а также преподавателю - благодаря которому мы знаем ПДД, мастерам по вождению нашей группы они сделали из нас настоящих водителей, спасибо руководству - завучу и старшему мастеру этой школы, которые постоянно нас поддерживали не оставили без внимания ни одного нашего обращения, они всегда решали наши проблемы, всегда входили в наше положение. Спасибо настоящей команде!!!
Рекомендую почитать мою историю всем, кто еще учится или, кто еще будет учиться в этой автошколе.
Когда я училась, то наслушалась столько страстей про сдачу в ГАИ, а еще по глупости впечатлилась негативным отзывам, написанным про данную автошколу, что была уже в панике и мне казалось, что все «амба».
Обучение закончилось и вот он долгожданный экзамен в ГАИ, как это было волнительно и страшно. Как нас и предупреждали, и сколько нам не говорили главное не волноваться и держать себя в руках, но все это тщетно. От волнения, входя в экзаменационный класс, забываешь свою фамилию, и смотришь на экраны монитора и даже свое фото не узнаешь, про паспорт забытый в этом же экзаменационном классе я вообще молчу. Лично я теорию сдала с первого раза, рассказываю, как это было: Стоим перед кабинетом и ждем, когда нас пригласят, идет время, а нас все не приглашают (экзамен был в 9 часов утра), вот уже 9.20, а нас все не зовут, мы стоим с девчонками и уже такие типа скорей бы уже экзамен, ждать надоело и вот открывается дверь и начинают нас вызывать, первые минуты все спокойно, но как только я нажала клавиши и пошла сдача экзамена я поняла, что такое волнение которое невозможно побороть, читаю вопрос и понимаю, что я не понимаю вообще вопроса. С большим трудом, но я собралась с мыслями, успокоила волнение и воспользовалась советами завуча, и всем советую: Сразу на первых минутах не торопиться, спокойно пролистать все билеты и только потом, когда придет сознание и начинать решать. В тот момент мне казалось, что за компьютером я сижу целую вечность, и сейчас выйдет время, и я начала торопиться, и . ошибка, все думаю.., но нет повезло, решающий вопрос я твердо знала. Когда я увидела на экране «экзамен сдан», я не могла даже подняться, выходила счастлива, но все реально как в тумане, очнулась только на улице. Спасибо завучу Наталье Александровне и в чувства привела и паспорт отдала. Дальше еще страшней, приходим на площадку и к волнению добавилась еще и трясучка. Когда я сдавала эстакаду, колотились и руки, и ноги. Эстакаду, как и свое волнение я преодолела, как ни странно когда я заезжала уже в гараж поняла, что волнение ушло. Следующий этап это город, в машине нас было трое сдающих, первая девочка была отправлена из машины спустя пару минут с отметкой «не сдан», как потом выяснилось «создание аварийной обстановки», какой аварийной??? Ужас, пришло мое время для сдачи в городе. Мне попался, наверное, самый ужасный маршрут, движение машин страшное, инспектор мне подает команду, а я не успеваю сообразить, что мне нужно делать. Растерялась и не успела перестроиться, и к тому ж подрезала автомобиль. В общем экзамен не сдан. Выхожу и реву. Кстати из машины тебя высаживают сразу. Высадили меня на пустыре. Стою и думаю где я??? Звоню мужу и даже не могу объяснить где я нахожусь. В тот момент я была зла, зла на всех в том числе и на автошколу, и мне было легче думать, что экзамен я не сдала не по своей глупости, а потому что кто-то в чем-то виноват. Через пару дней меня вокруг Семашко покатал муж, лучше это делать вечером, меньше машин и можно спокойней и внимательней посмотреть на знаки и повороты. Взяла два дополнительных часа у своего мастера. Спасибо ему огромное, правда за совершенные мною ошибки на ГАИ от меня вполне объективно отругал. Мастер своего дела. Вождение я отрабатывала со своим мастером по маршрутам ГАИ, он объяснил все тонкости этих маршрутов, и я поняла ошибки, ошибки, которые я допустила, и я даже поняла почему поставили нашей девочке «создание авариной обстановки». В итоге долгожданное «удостоверение водителя» я получила. НО не просто получила, я его заслужила, а все у меня получилось благодаря автошколе «Вневедомственная охрана». Только сейчас я понимаю, как много для нас было сделано, нас учили, и даже «за уши тащили», по несколько раз объясняли, с нами носились хуже, чем с малыми детьми, нас даже почти за руку водили на экзаменах, были рядом в самые волнительные минуты. Свой отзыв я пишу для тех, кто тоже, как и я очень мнительные. Не слушайте никого, все будет хорошо, я уже точно знаю. У меня не было возможности сказать спасибо раньше, поэтому я говорю огромное спасибо тем, кто был с нами на экзамене в автошколе, а также на ГАИ, спасибо за Вашу заботу и поддержку, она помогает нам. Надеюсь, что руководство автошколы прочитает мой отзыв и передаст всем своим сотрудникам мое ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Спасибо что научили и были с нами рядом.
Ток4621
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Школа не из лучших.Теорию преподают еще кое-как , хорошо, если у вас отличная память , а вот с вождением ПРОБЛЕМА, вместо положенных 2 часов по договору,ездили только 1 час. А деньги за бензин берут ,как за 2 часа.Кто в выигрыше ?????????
Настя
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди,я на Гамарника училась
Преподаватель у нас был Пётр Петрович,весёлый такой дедушка,очень бодрый и активный,требовал с нас сильно,но зато и итог- в Гаи вся группа теорию с первого раза сдала.
С нами ещё с других автошкол сдавали-вот они позаваливали.
В общем,препод реально классный.строговатый,но немного с юмором...иногда отрицательно к нему относились,но чувство благодарности теперь безмерно=)С нами порой стоит быть построже))
А вот с практикой....во-первых,часы свои я полностью не откатала и инструктор мой то не давал мне расписываться в ведомости сразу после занятия,то сразу за несколько надо было.
Сам парень он спокойный,нормальный..но сдаётся мне,это лицемерно,потому что как потом оказалось,ему относительно наплевать на все наши результаты. Сдавала внутренний автошколу...ну..получила немного штрафных,но сдала...При мне ещё три человека из моей группы завалили...ехали так,будто самого банального не знают..спрашивается,чему он их учил...очень сильно косячили.
Потом в гаи сдавала...ну с площадкой норм,а в городе этот (Модератор 1, редактировано) принимающий...даже не дал по нормальной дороге проехать,сказал там через какой -то двор ехать..а там..не по правилам двухболосная и машины одна напротив другой припаркованы..то есть,даже прямо тупо страшно ехать..а он-развернись..ну ппц....Ну при мне он уже одного так завалил,тот на бордюр наехал. А я перед бордюром остановилась...ну не вписалась..и немудрено -такие развороты с инструктором своим ни разу не практиковала-только обычные,на перекрёстке...хорошо,хоть аварию ещё там не создала...В общем принимающий посмотрел,что я не растерялась и типа ещё шанс мне дал...и опять в том же дворике тип развернись....ну..естесственно,снова не вместилась...в общем,пересдача в гаи..То есть,меня тупо на каком-то дворе завалили,да я бы в жизни там не додумалась развернуться,даже на дорогу нормальную не пустили.
А инструктор?
не знал он что ли,как каждый год экзамены принимают?
не мог меня там потренировать.?
В общем,я с папой тихенько на даче тренировалась...
Пошла в Гаи,с первого раза пересдала,машины у них,конечно,ужасные,но что поделать))
В общем,если вам ваш инструктор не нравится,смело говорите об этом преподу...одно ваше слово и вам сразу его поменяют...стопудово
Odetta

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда у них летом набор? Хотела с осени идти сдаваться, так, думаю, уже, чего тянуть, сейчас и не жарко как раз - https://www.gismeteo.by/weather-minsk-4248/10-days/ , да и народ в отпусках, машин поменьше...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32
Страница 32 из 32

Перейти: