FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Автошкола ООО "Вневедомственная охрана"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
женька
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

училась на Гамарника, 7. Самые хорошие впечатления. Преподаватель умница. Мастера (у меня их было два) очень хорошо учили, спокойные адекватные люди. Рекомендую. Экзамены в ГАИ абсолютно не страшны, хотя дрожь поначалу и была.
Utyyflbq
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрывать не буду - на теории было скучновато, но это и понятно, никогда не любил "зубрить буквари", а вот когда началась практика, тут у меня буквально второе дыхание открылось, моим инструктором по вождению был Майсак Олег Михайлович, он и научил меня все основным азам вождения, всегда советовал на примерах "жизненных ситуаций", как лучше вести себя за рулем в той или иной ситуации, ведь у него за горами далеко не один год водительского стажа; когда я что-то неправильно делал, наставлял меня на "истинный путь". Именно благодаря его неравнодушию по отношению к моим навыкам я загорелся и подтянул теорию до высоты, потому что благодаря этому инструктору понял, жизнь на дороге интересна для меня и всему рано или поздно научиться можно, было бы желание. Экзамены в ГАИ сдал без проблем, особенно вождение. Огромное спасибо школе и в частности моему инструктору - Майсаку Олегу Николаевичу!
Ktyjxrf
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если коротко - мне обучение давалось легко. Есть конечно и минусы, но плюсов больше. Если спросить рекомендовала бы другим - да. Как планировала так всё и получилось, дополнительных проблем никаких. Экзамены тоже нормально. Спасибо преподавателю, инструктору Александру.
виктор
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автошкола супер ,спасибо Аркадию Борисовичу он супер очень хорошо объясняет ,доходчиво ,занятие с ним проходят очень быстро и с интересом,что касается инструктора ,она тоже очень хорошая Екатерина Валерьевна ,можно поговорить .очень хорошо объясняет ,она молодец.
Ленка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо мастеру Майсаку !!!!!!!! научил отлично!!!!!!! Всё слала сразу и без проблем, езжу САМА !!!!!!!!11
группа 50-13
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
Добавлено: Пт Янв 24, 2014 8:32 am    Заголовок сообщения:
Большое спасибо мастеру Майсаку !!!!!!!! научил отлично!!!!!!! Всё слала сразу и без проблем, езжу САМА !!!!!!!!11

А наша группа 50-13 благодарит мастера Сдерева Евгения Евгеньевича !!!
Огромное ему спасибо. Настоящий МАСТЕР своего дела !!!!!!!!! Если будете выбирать автошколу и прийдёте сюда - постарайтесь попасть к нему. Резултат ОТЛИЧНЫЙ !!!!!!
Анечка
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

школа очень хорошая. Училась на Гамарника. Мне очень понравилась, особенно теория. Преподаватель- Александр Эдуардович.
Ева
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже понравилось у Эдуардыча. Он прикольный. ))
Алла
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преподаватель - Бархатов, мастер Такоев. Всё сложилось так как нужно. Очень довольна результатом. Езжу уже месяц самостоятельно, конечно ещё много нужно чтобы стать полноценным водителем, но вложили в меня тоже немало. И знания и умение. Всё прекрасно.
Алеся
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я училась у Волкова Аркадия Борисовича - преподаватель просто супер!!!!!! С мастером - пришлось менять, но второй уже был нормальный. Поменяли без проблем и научил многому. Внутренний экзамен как по маслу, в ГАИ конечно нервы, но тоже нормально.
Юрий Александрович
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школа как школа... По поводу "контр" с ГАИ ничего сказать не могу. Высокий процент "не сдач", как мне кажется, обусловлен тем, что, к примеру, эта школа в год готовит 280 человек, а тот же ДОСААФ - 80 (добавлю еще раз, что пример условный). Процентное соотношение 10 сдавших экзамены в ГАИ с первого раза, опять же, к примеру, 3,5% и 12,5% соответственно. Выводы делайте сами. Отговаривать или агитировать за данную школу не буду, это дело каждого, куда идти, зачем и для чего.
По поводу процесса обучения...
Отдельное спасибо Красуцкому Александру Львовичу! Так мозг проел ПДД, что не сдать было нельзя! Smile Единственное – уж больно нудноват (в чем сам и признался на первом же занятии))) Пару раз только пораньше отпускал, и то, не намного-то и раньше… В общем, выжимал все соки и заполнял пустоты «правилами»))))) Так что, если попадете к нему – вам повезло! Но опять же, оговорюсь, в сдаче теории заслуга преподавателя не основная, он лишь только объясняет и разжевывает, а ты сам уже обязан учить и разбирать! Это для тех, кто в отзывах в интернете обхаивает преподавателей! Конечно, не спорю, есть и бездари, но учиться обязан курсант, права получать ему!
Инструктор - Власенко Валерий Борисович (надеюсь, что фамилию запомнил правильно) на Опель Астра в универсале. Научил ездить практически с нуля, за что ему также отдельное спасибо. После универсала (пускай и гольф-класса) любая машина «по-размеру»))) Единственное - это практические занятия не совсем, вернее совсем не 2 часа по 45 минут… (пару раз, правда, было по 1,5 часа), что объяснялось тем, что я ездил с большой скоростью и, соответственно, проезжал маршрут быстрее... Ну, может оно и так, спорить не буду, в принципе, мне хватило для того, чтобы мало-мальски научиться и успешно сдать практический экзамен в ГАИ с первого раза. В принципе, на сколько мне известно, такая продолжительность занятий во всех автошколах Минска (на периферии честные 2 часа – утверждаю!).
Слова преподавателя, не дословные, но близко к смыслу: «Запомните, сдать в ГАИ экзамен в одиночку, без группы – практически нереально, а сдавать не на той машине, на которой учился – 99% несдача! Если это кому-то и удается, то это человек уникальный!» Ну, как-то так... В общем, принимаю данные слова в свой адрес и благодарю за лесть 
Перед ГАИ брал 2 часа в местном ДОСААФ (г. Лепель). Прокатился, привык к машине и рассчитывал на этой же машине сдавать, но снова произошла «подмена» )))) и сдавал, в принципе, на аналогичной, но, естественно, двух абсолютно одинаковых машин не бывает, …ход педалей, какие-то особенности переключения передач… Но, на зло всем, сдал ))) и уже через 30 минут после сдачи был счастливым обладателем заветного водительского удостоверения!
В группе у нас было 12 человек, до ГАИ допустились 3(!) человека! Стартанули хорошо, первый зачет сдали, вроде-бы, все с первого раза, и я еще удивлялся, почему Красуцкий так захваливал нашу группу и говорил, что группа отличная, все так исправно ходят и сдают? Я думал, что так и должно быть! Я не думал, что может быть по-другому! На деле же оказалось, что люди идут в автошколу… не знаю зачем?! Может денег много? В основном, конечно, родительские деньги, поэтому особо то и не заморачиваются. Я считаю, что подобного рода обучения, курсы и пр. – это серьезный вопрос и подходить к нему надо обдуманно! Потом такие «курсанты» обливают грязью и автошколы и преподавателей, что, мол, не научили… Я преследовал цель: научиться водить в городских условиях не боясь трафика и, естественно, получить в/у, что, собственно говоря, и получилось.
В общем, всем спасибо за внимание. Если кому-то поможет мой отзыв - буду рад. И еще раз УРА! Я с «правами»!
Ленка
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Училась здесь на Гамарника, 7/2. Ничего плохого и ничего такого особенного сказать не могу. Петр Петрович немного занудливо, но очень доходчиво ... ))). Будешь сам учиться - не будет проблем. Забъёшь - сам виноват, за свои же деньги. Вождение началось через месяц после начала учёбы. Мастер у меня был Майсак, классный мастер и как наставник и по человечески.
Всем желаю удачи! Smile
123pochta69

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом обучение давалось легко. Дополнительных каких то проблем которыми пугают в других автошколах не замечено. Все шло по плану. Отзывчивые преподаватели и инструкторы.
Рекомендовал
бы. Конечно Да, но и опыта для сравнения не очень много. В общем все нормально.

Последний раз редактировалось: 123pochta69 (Ср Окт 15, 2014 1:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аня
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я училась на Гамарника. Никаких негативных впечатлений. Всё обычным чередом прошло. Училась, слала, езжу с правами. ))) Уже месяц как я самостоятельный водитель. Могу порекомендовать всем и особенно мастера Майсака. Очень хороший мастер. И человек хороший. Всем удачи !!!
Любаша
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер Королёв. Могу тоже сказать только положительное. Рекомендую если пойдёте сюда учиться попасть именно к нему. Правда я у других и не училась ))))))))))))) поэтому не знаю. Но впечатления и знания остались хорошие.
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.
Страница 31 из 32

Перейти: