FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Автошкола ООО "Вневедомственная охрана"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
женька
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

училась на Гамарника, 7. Самые хорошие впечатления. Преподаватель умница. Мастера (у меня их было два) очень хорошо учили, спокойные адекватные люди. Рекомендую. Экзамены в ГАИ абсолютно не страшны, хотя дрожь поначалу и была.
Utyyflbq
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрывать не буду - на теории было скучновато, но это и понятно, никогда не любил "зубрить буквари", а вот когда началась практика, тут у меня буквально второе дыхание открылось, моим инструктором по вождению был Майсак Олег Михайлович, он и научил меня все основным азам вождения, всегда советовал на примерах "жизненных ситуаций", как лучше вести себя за рулем в той или иной ситуации, ведь у него за горами далеко не один год водительского стажа; когда я что-то неправильно делал, наставлял меня на "истинный путь". Именно благодаря его неравнодушию по отношению к моим навыкам я загорелся и подтянул теорию до высоты, потому что благодаря этому инструктору понял, жизнь на дороге интересна для меня и всему рано или поздно научиться можно, было бы желание. Экзамены в ГАИ сдал без проблем, особенно вождение. Огромное спасибо школе и в частности моему инструктору - Майсаку Олегу Николаевичу!
Ktyjxrf
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если коротко - мне обучение давалось легко. Есть конечно и минусы, но плюсов больше. Если спросить рекомендовала бы другим - да. Как планировала так всё и получилось, дополнительных проблем никаких. Экзамены тоже нормально. Спасибо преподавателю, инструктору Александру.
виктор
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автошкола супер ,спасибо Аркадию Борисовичу он супер очень хорошо объясняет ,доходчиво ,занятие с ним проходят очень быстро и с интересом,что касается инструктора ,она тоже очень хорошая Екатерина Валерьевна ,можно поговорить .очень хорошо объясняет ,она молодец.
Ленка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо мастеру Майсаку !!!!!!!! научил отлично!!!!!!! Всё слала сразу и без проблем, езжу САМА !!!!!!!!11
группа 50-13
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
Добавлено: Пт Янв 24, 2014 8:32 am    Заголовок сообщения:
Большое спасибо мастеру Майсаку !!!!!!!! научил отлично!!!!!!! Всё слала сразу и без проблем, езжу САМА !!!!!!!!11

А наша группа 50-13 благодарит мастера Сдерева Евгения Евгеньевича !!!
Огромное ему спасибо. Настоящий МАСТЕР своего дела !!!!!!!!! Если будете выбирать автошколу и прийдёте сюда - постарайтесь попасть к нему. Резултат ОТЛИЧНЫЙ !!!!!!
Анечка
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

школа очень хорошая. Училась на Гамарника. Мне очень понравилась, особенно теория. Преподаватель- Александр Эдуардович.
Ева
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже понравилось у Эдуардыча. Он прикольный. ))
Алла
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преподаватель - Бархатов, мастер Такоев. Всё сложилось так как нужно. Очень довольна результатом. Езжу уже месяц самостоятельно, конечно ещё много нужно чтобы стать полноценным водителем, но вложили в меня тоже немало. И знания и умение. Всё прекрасно.
Алеся
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я училась у Волкова Аркадия Борисовича - преподаватель просто супер!!!!!! С мастером - пришлось менять, но второй уже был нормальный. Поменяли без проблем и научил многому. Внутренний экзамен как по маслу, в ГАИ конечно нервы, но тоже нормально.
Юрий Александрович
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школа как школа... По поводу "контр" с ГАИ ничего сказать не могу. Высокий процент "не сдач", как мне кажется, обусловлен тем, что, к примеру, эта школа в год готовит 280 человек, а тот же ДОСААФ - 80 (добавлю еще раз, что пример условный). Процентное соотношение 10 сдавших экзамены в ГАИ с первого раза, опять же, к примеру, 3,5% и 12,5% соответственно. Выводы делайте сами. Отговаривать или агитировать за данную школу не буду, это дело каждого, куда идти, зачем и для чего.
По поводу процесса обучения...
Отдельное спасибо Красуцкому Александру Львовичу! Так мозг проел ПДД, что не сдать было нельзя! Smile Единственное – уж больно нудноват (в чем сам и признался на первом же занятии))) Пару раз только пораньше отпускал, и то, не намного-то и раньше… В общем, выжимал все соки и заполнял пустоты «правилами»))))) Так что, если попадете к нему – вам повезло! Но опять же, оговорюсь, в сдаче теории заслуга преподавателя не основная, он лишь только объясняет и разжевывает, а ты сам уже обязан учить и разбирать! Это для тех, кто в отзывах в интернете обхаивает преподавателей! Конечно, не спорю, есть и бездари, но учиться обязан курсант, права получать ему!
Инструктор - Власенко Валерий Борисович (надеюсь, что фамилию запомнил правильно) на Опель Астра в универсале. Научил ездить практически с нуля, за что ему также отдельное спасибо. После универсала (пускай и гольф-класса) любая машина «по-размеру»))) Единственное - это практические занятия не совсем, вернее совсем не 2 часа по 45 минут… (пару раз, правда, было по 1,5 часа), что объяснялось тем, что я ездил с большой скоростью и, соответственно, проезжал маршрут быстрее... Ну, может оно и так, спорить не буду, в принципе, мне хватило для того, чтобы мало-мальски научиться и успешно сдать практический экзамен в ГАИ с первого раза. В принципе, на сколько мне известно, такая продолжительность занятий во всех автошколах Минска (на периферии честные 2 часа – утверждаю!).
Слова преподавателя, не дословные, но близко к смыслу: «Запомните, сдать в ГАИ экзамен в одиночку, без группы – практически нереально, а сдавать не на той машине, на которой учился – 99% несдача! Если это кому-то и удается, то это человек уникальный!» Ну, как-то так... В общем, принимаю данные слова в свой адрес и благодарю за лесть 
Перед ГАИ брал 2 часа в местном ДОСААФ (г. Лепель). Прокатился, привык к машине и рассчитывал на этой же машине сдавать, но снова произошла «подмена» )))) и сдавал, в принципе, на аналогичной, но, естественно, двух абсолютно одинаковых машин не бывает, …ход педалей, какие-то особенности переключения передач… Но, на зло всем, сдал ))) и уже через 30 минут после сдачи был счастливым обладателем заветного водительского удостоверения!
В группе у нас было 12 человек, до ГАИ допустились 3(!) человека! Стартанули хорошо, первый зачет сдали, вроде-бы, все с первого раза, и я еще удивлялся, почему Красуцкий так захваливал нашу группу и говорил, что группа отличная, все так исправно ходят и сдают? Я думал, что так и должно быть! Я не думал, что может быть по-другому! На деле же оказалось, что люди идут в автошколу… не знаю зачем?! Может денег много? В основном, конечно, родительские деньги, поэтому особо то и не заморачиваются. Я считаю, что подобного рода обучения, курсы и пр. – это серьезный вопрос и подходить к нему надо обдуманно! Потом такие «курсанты» обливают грязью и автошколы и преподавателей, что, мол, не научили… Я преследовал цель: научиться водить в городских условиях не боясь трафика и, естественно, получить в/у, что, собственно говоря, и получилось.
В общем, всем спасибо за внимание. Если кому-то поможет мой отзыв - буду рад. И еще раз УРА! Я с «правами»!
Ленка
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Училась здесь на Гамарника, 7/2. Ничего плохого и ничего такого особенного сказать не могу. Петр Петрович немного занудливо, но очень доходчиво ... ))). Будешь сам учиться - не будет проблем. Забъёшь - сам виноват, за свои же деньги. Вождение началось через месяц после начала учёбы. Мастер у меня был Майсак, классный мастер и как наставник и по человечески.
Всем желаю удачи! Smile
123pochta69

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом обучение давалось легко. Дополнительных каких то проблем которыми пугают в других автошколах не замечено. Все шло по плану. Отзывчивые преподаватели и инструкторы.
Рекомендовал
бы. Конечно Да, но и опыта для сравнения не очень много. В общем все нормально.

Последний раз редактировалось: 123pochta69 (Ср Окт 15, 2014 1:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аня
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я училась на Гамарника. Никаких негативных впечатлений. Всё обычным чередом прошло. Училась, слала, езжу с правами. ))) Уже месяц как я самостоятельный водитель. Могу порекомендовать всем и особенно мастера Майсака. Очень хороший мастер. И человек хороший. Всем удачи !!!
Любаша
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер Королёв. Могу тоже сказать только положительное. Рекомендую если пойдёте сюда учиться попасть именно к нему. Правда я у других и не училась ))))))))))))) поэтому не знаю. Но впечатления и знания остались хорошие.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.
Страница 31 из 32

Перейти: