FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Автошкола ООО "Вневедомственная охрана"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лали Ле..
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всё прошло всё хорошо, права получила с убботу. Автошкола понравилась, училась на Есенина, автодром был на Ванеева. В ГАИ конечно поволновалась, но уже всё прошло. Очень всем довольна. Спасибо инструктору Сергею (на ПЕЖО). Very Happy
Павел (учился на Гамарник
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего из ряда вон выходящего, но автошкола хорошая. Адекватные преподаватели, Александр Эдуардович-супер, инструктор Майсак претензий никаких. Учил ездить не только для того, чтобы сдать экзамен в ГАИ, а в первую очередь - чтобы не быть чайником на дороге. Впечатления от инструктора и школы в целом остались самые положительные. Когда шёл учиться то просто знал, что это нужно и что на некоторое время придётся перестраивать свой привычный график и подстраиваться под график учебы, ничего необычного. Экзамены все сдал, права получил. Если хочешь и делаешь то всё получается. В ГАИ на то, что пишут не смотрел всё зависит от тебя. Моё субъективное мнение: обычная автошкола, теория отлично, вождение наверное выше среднего (хотя сравнивать мне и не с чем, но и ругать не за что). Я бы рекомендовал эту автошколу, особенно если удобно расположение, то не всё ли равно где (главное самому учиться). Тем кто заранее боится экзаменов в ГАИ и судорожно смотрит всякие «рейтинги» я бы посоветовал вообще подумать, а стоит ли в любой автошколе. А так оценка 4 с плюсом.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Аркадию Борисовичу Волкову!
лиза
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Рахманько лучший инструктор Exclamation Very Happy
Людмила/
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда выбирала автошколу начиталась отзывов и готова была уже искать другую, но сыграло роль близость к дому и я решила рискнуть. Все оказалось не так страшно. Вождение началось через 2 месяца, даже чуть меньше. Мастер по вождению отличный - Андрей Тимурович, спокойно доходчиво все объясняет, при трудностях за рулем всячески ободряет и направляет в нужное русло. Преподаватель по теории Петр Петрович - своеобразный человек, но в целом дает знания, преподает живо, с примерами, спрашивает каждого устно на каждом занятии, никому поблажек не делает.
Алла
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огромная благодарность преподавателю Соболевскому Игорю Аркадьевичу
Юлианна
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только окончила эту автошколу. И хочу сказать, что особых проблем не возникло. Да, не все зачеты и экзамены удалось сдать с первого раза, но на ошибках люди учатся! По этому ничего плохого о школе сказать не могу! Огромное СПАСИБО инструктору Сергею, за терпение и понимание! Very Happy
Алек
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую именно эту школу!!!!!! Ни преподователю, ни инструктору никаких нареканий нет. Благодоря профессионализму персонала учеба прошла на ура! Большое спасибо Коноплицкому Александру Эдуардовичу, благодоря ему теория далась очень легко и понятно, спасибо всему коллективу автошколы за проявленное терпение и понимание учащихся, потому как сам наблюдал личности с которыми работать просто невозможмо. Вообщем если пойдете сюда учиться - не пожалеете!!! Всех с наступающими праздниками!
made
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я научился вождению с нуля. У инструктора хватило на меня терпения. Спасибо!
Правила здесь учат не по книжке методом зубрежки, а на конкретных ситуациях, конкретных ДТП, которые случались на улицах Минска. Это немаловажно.
Леонид
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже отучился и меня всё устроило. И условия и обучение. Главное научиться и чтобы мастер был хороший. А подстроиться и договориться по времени всегда можно. У меня претензий никаких, в группе тоже ничего плохого не слышал. Хорошая автошкола, рекомендую всем. Smile
Anjuta
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте автошкола! Вновь хочется сказать слова благодарности в ваш адрес! Особая благодарность преподавателю теории Волкову Аркадию Борисовичу, сдача теории в ГАИ в нашей группе - 100%. Отлично пояснял сложные моменты, занятия были нацелены не на сдачу тестов, а на то, как правильно вести себя на дороге, руководствуясь ПДД. Занятия не утомляли, приводилось очень много примеров из личного опыта, а опыту этого человека стоит поучиться!!! Аркадий Борисович - специалист своего дела с особой отдачей!!! Спасибо также мастеру ПОВ - на Opel Astra, (темно-синий), хороший инструктор, спокойный, обращал внимание на важные моменты, время занятий всегда можно было согласовать. Занятия откатали все без всякого "забухали сегодня..." Всем кто не любит "болтунов не по теме" этот инструктор понравится. И группа у нас была отличная, приятно было учиться вместе!!! Третьего июля получила права! Спасибо огромное автошкола Wink))
вера
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастеру ПОВ Кевра ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Smile Smile Smile
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболевскому И.А респект и уважуха, теория в ГАИ с первого раза так как объяснял все доступно, а вот инструктору по вождению ставлю 5 балов из 10. Половину занятий возила ее мужа ездила по кольцевой до Простора на Чижовке и обратно на площадку(что занимало по времени большую часть занятия). В результате площадка в ГАИ с 3 раза, город со 2.
Ольга||
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мастер попался лихой и хитрый, конечно, теория вообще вопросов нет, всё нормально, сдавали на кальварийской из наших 5 человек 3, в т.ч. и я получили права, остальные пересдавали город. по моему неплохо. привет Владимиру - мастеру.
леночка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школа реально хорошая и по педсоставу и по администрации, как и везде в разных коллективах бывают (хорошие и плохие по нашему мнению ) преподаватели и по теории и по практике (оно же вождение). кому-то нравится один кому-то другой .
В итоге, в пятницу, все сдала с первого раза, за что хочу выразить огромную благодарность!!! Спасибо!!! Smile
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.
Страница 30 из 32

Перейти: