FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Автошкола ООО "Вневедомственная охрана"
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikita

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 6:39 pm    Заголовок сообщения: Автошкола ООО "Вневедомственная охрана" Ответить с цитатой

Я отучился там и могу сказать, что давольно таки хорошая автошкола, там очень жестко относятся к ученикам, но...-это правильно!!!
Машины там хорошие: Опель Астра, Опель Корса, Фольксваген Пассат
Хороший распорядок: у меня был с 18:00-22:00 ( вторник, четверг) и ( суббота, воскресенье( вождение))
Инструктора очень доходчиво всё объясняют, всё понятно, с ними интересно, удобно, никто на тебя не давит, не получилось так не получилось!
Вообщем, этой автошколой я остался довольнен!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
правосудие
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 9:47 am    Заголовок сообщения: автошкола Ответить с цитатой

Модератор 1. Удалено. Причина: оффтоп.
Оленька
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровская школа. Если учиться, то и права обязательно получишь. Я все сдала с первого раза. Препод здоровский попался. Тем более сдача ГАИ там сразу через 3 месяца. Это большой плюс. Smile
Инкогнито
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвратительная автошкола!!! Если бы еще раз пришлось выбирать- ни за что бы сюда не пошла!!! Единственным плюсом оказалось то, что близко находится от места жительства!! А в остальном школа отличается какими-то непонятными расценками на пересдачу зачетов (в других школах они вообще бесплатные), инстуктор обладает уникальным свойством крайней неорганизованности и безответственности ( все, кто занимался в нашей группе у него, ни один полностью не откатал свои занятия, попытки что-либо намекнуть пресекались намеком на допуск к внутреннему экзамену). Короче, осталось крайне отрицательное впечатление!!! Радует только то, что все сдала с первого раза!!!
Мадам
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделитесь впечатлениями, кто учился на Гамарника
Алёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто-нибудь подскажет телефон инструктора ООО Вневедомственная охрана, Александра Игнатьевича!!! Очень срочно!
Максим
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна
Позвани на офис может скажут
Екатерина
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем впечатление не очень!!!! Для того чтобы учить это надо понимать, а для того чтобы понимать надо чтобы преподаватель объяснял!!!! Лично у меня препод был полным Лохом с кучей понтов...... Инструктору 5+ ( помог. объяснил) А по поводу других автошкол: даже в ДОСААФе твориться такой песпредел, что за голову берешься!!!! Группа записанная на сдачу в ГАИ на 26 сентября почему-то не успела откатать 40 часов вождения ( и этог с их обучением в 6 месяцев!!!!!) А вообще, если желания учить НЕТ, то и любая автошкола "плохая". Сама сейчас сдаю внутренний экзамен и надеюсь на хороший результат! Желаю, всем решившим обзавестись правами, УДАЧИ!!!! Главное веритьв свои силы! Very Happy
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую написать кратко... Хотя столько хочется рассказать! Very Happy

1. Почему выбрала:
Сроки обучения для меня были самыми оптимальными. Школа находилась рядом с домом.

2. Преподаватель по теории:
Белый Е.А. Что могу сказать... Отношение к обучающимся хамское Confused . С таким типом в первый раз столкнулась. Всем "ты"-кает вне зависимости от возраста. Прикалывается. Первые месяца полтора к доске я выходила на каждом занятии, чтобы получить "ушат гадостей в свой адрес по полной программе". Позволяет себе оскорбить тебя при всех. Если не ответил на вопрос - всё... значит тупой. Ответишь правильно, сделает вид, что не слышит и всё равно исправит. Про слова нецензурного хар-ра вообще помолчу... Короче, я от него больше всех натерпелась... Пока не начала давать этому безобразию отпор, при всех не объяснила, что он слишком уж придирается именно ко мне и что вызвать к доске можно ещё кого-нибудь из 29 человек, он от меня не отвязался. Зато после этого его повышенное внимание переключилось на другую персону женского пола, и я стала для него невидимой, чего, в принципе, и добиваласьSmile.
В результате, теорию сдала с первого раза, как и все зачёты в процессе обучения (кроме 2-го).
Результаты группы в целом на внутреннем экзамене были просто удивительными. Где-то из 27 допустившихся, сдали 24. Exclamation Так что, может его подход и не совсем неправильный. Но жестокий - это факт.
Кстати, пользуясь случаем передаю Е.А. "пламенный привет" Twisted Evil!

3. Вождение: автомобиль - opel corsa. Первый инструктор - Юрий Анатольевич. Классный дядя! Wink Учил, как говорится, и "кнутом и пряником". Характер вспыльчивый, но терпимый. Почему-то нас покинул на середине обучения. Когда он ушёл из автошколы, очень расстроилась, т.к. им, как инструктором, была вполне довольна (и не одна я). Вторым был Денис... отчество не помню. К нему привыкала долго. И несколько первых занятий с ним у меня прошли просто даром. Видимо по причине того, что мне тяжело было психологически перестроиться на нового, рядом сидящего человека. Делала ошибки, которых раньше никогда бы не допустила.
Итог: Внутренний (город) по вождению сдала только на третий раз. Это было просто кошмарно. Моя особенность дала о себе знать - не могла собраться с мыслями при незнакомом человеке (проверяющем). Когда не сдала в первый раз - ещё не слишком расстроилась, но когда во второй раз снова мне ставят аварийную ситуацию, я уже не есть не пить не хотела Razz .... Думала, что не дано мне... быть водителем.... Rolling Eyes На пересдачах для себя сделала вывод, что одних навыков не хватает. Если не соберёшься перед тем, как поехать, то, всё... Можно забыть даже элементарное.
Забыла указать, что на экзамене по практике на автодроме была эстакада…

4. Из экзаменаторов, ИМХО, самый адекватный и лояльный – Евгений Николаевич. К сдающим относился по-человечески.

Вот… Вроде бы всё, что хотела – рассказала. Не совсем кратко, но может кому-то будет и полезно… )))
Юлия
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К своему содержательному отзыву добавлю, что автошкола всё же достойная. Огромный плюс, что сроки сдачи экзаменов в ГАИ не растягиваются на пол года, как в некоторых.
Да и вообще, кто не хочет научится, никогда не научится. Здесь многое зависит от желания и стремления.
Вот только пересдачи дороговатые Cool...

Удачи на дорогах! Wink
Наалья
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, подскажите на Гамарника стоит идти учиться или нет?
Яра
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учусь на Гамарника, теория - нормально, а вот вождение остовляет желать лучшего!!! Инструктар_ Сергей Иванович- просто ...нет слов! После каждого занятия с ним, плачу! Я не хочу к нему ходить! После его, чувствуешь себя отвратительно! УЖАС!!!!! Embarassed
Кристина
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закончила атошколу месяц назад, всем осталась довольна, все экзамены с первого раза, сама, никому никаких денег не довала. Может это только мне так повезло, незнаю. Училась я на Лещинского, преподователь Сацук Валерий Геннадьевич, супер дядька, строгий, но справедливый. Инструктор Валерий Владимирович (Хундай Акцент), самый классный инструктор, если к нему поподете, точно ездить будете, он не кричит, не обзывает, так только постыдить может, все очень доступно объясняет, миллион раз. У него до экзамена в ГАИ с первой попытки, не дошел один человек, экзамен в ГАИ (город), не сдало только два человека, с первой попытки,со второй сдали все. Огромная человеческая благодарность!!!!!!!!!!!!!!!
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, фамилия преподователя Сидорок
Ариша
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста, может кто учился на пер.Уральском 15??? как там, и вообще стоит ли выбирать эту школу?? по рейтингу она как то не ахти на 22 месте из 44, тотя выпустила больше всех водителей-1016?? теряюсь в догадках..может кто поможет..
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
Страница 1 из 32

Перейти: