FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Автошкола "Формула скорости" (все, что вам о ней и
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данная автошкола приятных воспоминаний оставила мало. Теория преподавалась абсолютно нормально, преподаватель постоянно что-то рассказывал, приводил интересные примеры, по которым можно было просто запомнить самые сложные правила, часто шутил, даже спать не хотелось. Все зачеты у меня были сданы с первого раза, хотя тесты или книжка по пдд не была открыта ни разу.

С вождением дело обстоит иначе. Инструктор не то чтобы очень плохой, но если сказать что он странный, то это все равно что промолчать. Постоянно задавал странные вопросы, вел себя как минимум неприлично, выведывал все подробности личной жизни, иногда нецензурно выражался. Вроде бы вел себя вполне спокойно, но пару раз срывался на пустом месте и даже использовал нелитературную лексику. Ровненько перед моим зачетом по площадке он куда-то пропал на месяц. Потом резко объявился и начал назначать занятия на 6 утра в Шабанах. Занятия проходили по минут 45 максимум. Когда у меня было последние занятие я даже не поняла что это последнее, так как у меня оставалось еще много недокатанных, но он там видимо сам расписался за меня. Более того! За два дня до внутреннего экзамена он мне позвонил и сказал что уезжает в отпуск и что экзамен я буду сдавать на другой машине с другим инструктором и ооочень настоятельно посоветовал взять дополнительное занятие, причем рекомендовал оплачивать не через офис, а прямо в руки его дружку.

В общем то экзамен я сдала, хоть и не брала занятие дополнительное, но из 30 человек в группе сдало внутренний только 6 человек. Инструктор, принимавший экзамен докапывался абсолютно до каждой мелочи. Ставил аварийные ситуации там, где их даже самый придирчивый человек на свете не мог увидеть.

Теорию сдавала долго, раз 5, и каждый раз, когда я заходила в офис, со мной, мягко говоря, не очень вежливо разговаривали.

В общем свои плюсы. Свои минусы. Жалею больше всего о том, что не заменила инструктора. Многим ребятам из группы повезло с инструкторами. Федор Федорович хороший очень, всегда подскажет как, где и что.

Главное не попасть к Ю.Г. и к женщине. Она вообще как будто бы с зоны вышла неделю назад.
guest
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите пожалуйста про инструктора Юрия Геннадьевича...
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
икс
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все тесты сдаю с первого раза-а вот до гаи остался месяц,а вождение было только 2 раза,да и то- инструктор с перегаром дал только на сцеплении прокатиться,договариваешься с ним на определенный день машинку поводить,а он потом еще в течении недели трубку не берет-столько денег на бензин берут-а больше литра я не проездил-и уже менять инструктора поздно-если у вас будет инструкТор ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ(НА КОРСЕ)СРАЗУ ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА СМЕНУ ИНСТРУКТОРА
лис
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никому не посоветую эту школу!!!за все заплати, выкачивание денег, хамство инструкторов, расписываешься за 2 часа, а то и за 3 вместо 1 часа!хотя от силы катался мин.35-40!!!
класс на Толбухина ХОЛОДНЮЩИЙ!!! и ничего не решается, сиди 3 месяца мерзни по 3 часа!!! обогреватель не ТЯНЕТ ВООБЩЕ!!!
люди,думайте сто раз при выборе школы! черт с ним, с территориальным фактором! ищите с репутацией школу!
Юлия
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 10:08 am    Заголовок сообщения: Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошко Ответить с цитатой

Поделитель, пожалуйста, какой-нибудь информацией про инструктора Клешня Сейгея Михайловича.
Aloizio
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал заниматься в этой школе. Пока только теория и выводы делать рано. Преподаватель Васильев О.М. В целом не могу выделить особых плюсов, или минусов. Да, интересно! Да, не скучно! Но особого заряжающего энтузиазма нет. В конечном счете, все зависит от того, как учишь и запоминаешь сам. Особых зверств и несправедливостей не заметил. По возможности буду держать в курсе.
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: