FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Автошкола "Формула скорости" (все, что вам о ней и
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stepa
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну насчет теории... ее в любом случае нужно учить самому, и от преподавателя зависит мало.тут свои мозги должны быть. А вот с вождением беда. я занималась с несколькими инструкторами. не хочу писать плохого, хотя очень хотелось бы. рекомендую вам Николая Федоровича, замечательный инструктор и человек. а вот , если вы девушка и попадетесь Сергею Сергеевичу , то будьте готовы , что ваша личная жизнь будет выспрашиваться и обсуждаться и осуждаться)) и если вы все-таки не попадете в стан врагов, то водить вас все-таки научат, потому что профессиональные качества у человека неплохие.
Надежда
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на днях сдаю экзамены. Вот решила зайти на форум ради интереса. И если честно, то я удивлена. Прочитав все высказывания, я пришла к выводу, что пишут одни обиженные. Поэтому, хочу обратиться к тем, кто еще пойдет учиться и стоит на распутии дорог, выбирая школу. Поймите, хорошими для всех не будешь. У нас такой менталитет: если хорошо, то так и должно быть(я же деньги платил)-ни слова благодарности, а если плохо, то пусть весь МИР знает об этом. Я не спорю, что в школе есть свои минусы - в общем, как и везде. Да, не очень хочется платить за пересдачи, но уважаемые, нужно было читать договор, перед тем как подписывать )))))). Чего ж теперь возмущаться!!!! Я еще только буду сдавать экзамены, и возможно мне придется пересдавать не один раз, так в этом, я уверена, буду виновата только я. Не знаю как многие, но я пошла, учиться, что бы ездить (а не быть убийцей с правами). Мне с преподавателями крупно повезло. И я хочу, что бы о них знали. Теорию у меня преподавал Федор Федорович- преподаватель как говорят «от бога». Пусть строгий, но справедливый. А по другому с курсантами нельзя (иначе никто ничего учить не будет, а права хотят все). После лекций можно ПДД не открывать, все и так по полочкам разложено. И инструктор у меня отличный - Геннадий Васильевич. Все объяснит, покажет, даже если это попытка №101 )))))))). Очень веселый, но тоже строгий. И никаких криков и матов!!!!!!!! Он к каждому найдет подход по доброму, каждому поможет и каждого поймет. В общем, ребята, идите к моим преподавателям и не пожалеете!!!!!!!!!
Астра
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я училась в этой автошколе с удовольствием, поэтому хочу ее порекомендовать тем,кто на данный момент выбирает. Ходила в вечернюю группу. Мне очень повезло с преподавателями. Что касается теории: Правила запоминались легко, ко всем непонятным пунктам правил преподаватель ( Парфенов Ф.Ф.) приводил примеры, помогал разобраться с вопросами. Не могу сказать, что шла в автошколу с интересом к самому вождению,меня скорее интересовали права, более того я вообще боялась,но на деле все оказалось не так и страшно) Зборовский Г.В. - инструктор,сохранял спокойствие даже когда я от волнения на первых занятиях трижды глохла на перекрестке, терпеливо объяснял все мои ошибки, ругал, если было за что, но и хвалил если все получалось. Зачеты и экзамен успешно сдавала Силкову А.Н.,короче говоря,мне "Формула скорости" понравилась Very Happy
Вероника
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже закончила эту автошколу и довольна. По теории у меня был Алексей Тихонович, военной закалки человек, шутит много,примеров много, но спрашивает солидно. ему и устно,и письменно,и на компьютере будете сдавать. Но это и хорошо. в ГАИ уже не боишься ничего
Практику вел АНдрей Николаевич. Слова плохого за все время не скажет. учит хорошо, а когда сама лошишь, то так расстраивается,Что больше стараешься так не делать,Чтобы ему грустно не было...)))
да и машинки все хорошие. Женщина - директор тож хорошая,понимающая
Права получила с первого раза)
Ленуся
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 2:10 pm    Заголовок сообщения: "Формула скорости":положительные отзывы Ответить с цитатой

я сегодня сдала экзамены в ГАИ с первого раза,спасибо "Формуле скорости"!
училась в группе выходного дня.теорию преподавал БОРИСЕЙКО В.В. интересный человек,он делал много акцентов на моральном аспекте вождения.не напрягал нас сухим материалом,давал емкие подсказки для запоминания.понравилось!!
с вождением сразу не задалось.
попался мне МАЛАШКЕВИЧ Д.И.что сказать...если вы уже умеете ездить - тогда идите к нему смело.но с нуля научиться у него трудно.он не дает четкого алгоритма действий,заставляет многое делать интуитивно.а какая интуиция у курсанта на первых занятиях?а через 4 занятия сдается тематический контроль по площадке,без нее не попадете в город..короче,не сдав 3 раза площадку - я отчаялась и написала заявление к другому инструктору.
дали мне ЗБОРОВСКОГО ГЕННАДИЯ.он сразу потребовал отдачи.я работала как заведенная!научил первым делом быстро крутить руль))
потом научил педалями работать правильно.объяснил площадку буквально на пальцах.у этого инструктора одна особенность.он бывает несдержанным.особенно в городе.может накричать.
но вот результат.сдала не только я,а практически вся его группа.
мне "Формула скорости" понравилась!
зы.особенно классные женщины в офисе!!помогают и поднимают настроение.
ЧайкаЛи
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всей группы теорию не сдал один, а вождение сдали двое. Вот правда о "Формуле скорости"...
Анжелика
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой автошколе мало хорошего. Теория ещё ничего, но вождение...
Особенно наглые инструкторы, например Зборовски Г.: орёт, бегает вокруг машины - не дай Бог ты с ней что-нибудь сделаешь. А ещё тебе всё время нужны дополнительные занятия (которые НИЧЕГО НЕ ДАЮТ) - "инструктору ведь нужно семью кормить". Впрочем, директор и бухгалтер - приятные женщины. Если кто и может чему-то научить, так это Андрей Николаевич - старший мастер. Так что советую хорошо подумать, прежде чем идти в эту автошколу: процент сдачи практического экзамена в ГАИ - ниже плинтуса.
ЧайкаЛи
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Сдала в ГАИ !!!!!!!!! Инспектор Козлов СУПЕР!!! СПАСИБО!!! Еще СПАСИБО за поддержку зам. директору Ивану Михайловичу с а/шк "Авто ралли+" (поможет, решит любой вопрос)и инструктору Андрею Николаевичу с "Формулы скорости"(научит!!!!!) , а так же инструктору Ларикову "Авто ралли+"за настрой и уверенность! Это НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!!! Вы СУПЕР!!!!!
graf_metis
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, кто уже учился тут, скажите что нибудь по поводу преподавателя по фамилии Корабельников В.П.
заранее спасибо.
Катя
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретическая часть здесь преподается на высоком уровне!!! Мне повезло учиться у двух преподавателей (Алексея Тихоновича и Юрия Владимировича) оба замечательные педагоги! Просто, доступно, а главное, с примерами из жизни доносят материал до учащихся! Конечно, много обиженных, не сдававших во время зачеты, но даже к ним особый подход и понимание! Нужно посещать занятия и читать правила и проблем не будет! Как итог - 100% сдачи теории в ГАИ. А вот с практической частью, к сожалению, как повезет с инструктором.
Мне, я считаю, не очень повезло. Игорь Викторович – инструктор, с которым найти взаимопонимание очень тяжело, один раз сказал, на понятном ему языке, а запомнил ты или нет, не его проблемы, повторить ему в «лом», не говоря о том, чтоб объяснить ещё раз. Он либо молчит, либо нажимает на тормоз, крича при этом – «Ты что не видишь?» или «Что ты делаешь?» А что ты сделала, догадываешься сама, но уже в шоковом состоянии… И он никогда не виноват в том, что ты сделал не правильно, он ведь говорил! Если вы уже сидели за рулем или у вас есть дома кому объяснить и разжевать, то можно оставаться у него, а нет, то лучше, не затягивая, перейти к другому. В чем я и убедилась, покатавшись с Андреем Николаевичем. Вот это настоящий преподаватель!!!!
Во время движения проговаривает всю дорожную обстановку, советует как поступить в той или иной ситуации, объяснит, повторит, прокомментирует все твои действия. Рядом с ним чувствуешь себя уверенно и не «тормозишь». Сдача в ГАИ зависит от настроения принимающего и умения справиться с волнением сдающего. Руководству школы особая благодарность за индивидуальный подход к любому обратившемуся, немедленное реагирование и решение возникших вопросов! Всем удачной сдачи и получения прав с первого раза, а если не с первого, то не расстраивайтесь и дерзайте!!!!!!!!!
реНАТА
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите,пожалуйста,преподаватель по теории Васильев О.М. нормальный или не очень?
Кристина
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школа 50/50. По теории есть разные преподаватели: есть те , которые просто книгу перечитывают, а есть, кто всё доходчиво с примерами объяснит. Инструкторы тоже разные. Мне повезло, а вот некоторым... Главное, тогда сразу сменить инструктора. Директор нормальная, так что проблем со сменой не возникало.
катюшка
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этой школе лучше не учиться, только гребут деньги. Инструкторы объясняют только на дополнительных занятиях (150000 руб.) В частности, Молчан Павел Викторович, Молодой, наглый,хам. Отбил у всех охоту к вождению. В результате, брали дополнительные занятия у других инструкторов. Теорию читали из учебника, очень скучно и говорили: учите самостоятельно дома. Стоимость обучения с дополнительными занятиями, пересдачами тематических контролей (лазейка для выкачивания денег) вылилась в 4 млн.
Sharlotteremind
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 10:02 am    Заголовок сообщения: gh Ответить с цитатой

Учусь там сейчас.Очень нравится,со здачей теории проблем никаких.Инструктор у меня очень -очень классный.Сидоренко Алексей Юрьевич.Всем советую идти именно к нему,особенно тем,кто с нуля пришел Very Happy
Вероника

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Училась в Формуле, сначало было тяжело, потом классно. Групка подобралась веселая, теория проходила быстро. Препод Ефимов. Сразу видно-вояка, не любит тунеядцев. Инструктор Устинов-тоже классный, правда много говорит, даже просила помолчать)) Сначала ничего не получалось, а потом как он сам сказал "щелкнуло". Почитала, что писали про деньги: у меня никто денег не тянул, только оплатила один раз пересдачу ТК в городе. На офисе спросила, надо ли брать допы, зауч сказала, что если ошбка из-за нервов, то не обязательно. Хотя в договоре прописано. В общем, никому ничего не платила. все сдала сама. Спасибо Геннадий, школе пять!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: