FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Автошкола "Формула скорости" (все, что вам о ней и
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вовчик
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женя писал(а):
Посовейтуйте, пожалуйста, хотя бы одного нормального инструктора там!!!! Может быть есть кто-то, кто не наглеет и матом не орет????У меня Малиновский и это просто кошмар - заставил на 2-м занятии по городу ехать, т.к. площадка была закрыта и все с ором и матом, еще и рассписывается за курсантов, время не откатывает. Хочу сменить его, но не знаю на кого. Шило на мыло не хочу менять.

Могу посоветовать, т. к. мастеров не знаю, подойти к директору, она женщина вроде бы как вполне адекватная.
Уййййййййй
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Кому как (я про кису), а мне нравиться!

Правильно, кому апельсины нравятся, а кому и свиной хрящик Laughing
Выпускник
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Владислав Валерьевич был.Очень классный инструктор.И с юмором и всё расскажет и покажет и вообще.Никаких проблем,на вождение как на праздник!Очень рекомендую!!!
я сдам это вождение!
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автошкола,честно сказать,мне не понравилась!!!!
Преподаватель по теории(фамилию не помню,а зовут Иосиф Григорьевич) просто ни о чём!!!!Мало того что читает всё,не примеров ни пояснений,так ещё и конспекты половину времени писали!Да и отношение к ученикам у него ужасное:"Вот не сдал,а я тебе говорил что ты бестолочь!"Вобщем ужас......тихий ужас!
Насчёт вождения.Моим инструктором был Маршалов А.М. Это наверное самый адекватный и профессиональный инструктор из всех в этой автошколе!Проситесь к нему и вы останетесь довольны!100%)
Сдача экзаменов.Внутренний:теория ещё нормально(хотя что может быть не нормально,если всё зависит от тебя!) но вот вождение по городу это что-то!!!!!!!Они тупо валят тебя на каждой мелочи, только для того что бы ты пошёл и заплатил 26тыс. за пересдачу!И так по 2-3 раза стабильно!!!И если в ГАИ штрафных баллов можно набрать 20,то тут только 8(!)....А сделать это можно и не успев толком отъехать.
Вот небольшой "разнос" автошколы,но всё таки обьективный!Решать только Вам!
не дура(к)
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы думали, что за 900 000 можно обучиться? Скупой платит дважды, а то и трижды+нервы. Прежде чем лететь сломя голову за "экономией" подумайте во что это выльется. Если автошкола заряжает цену меньше 1 200 000+бензин (это я про Минск) считай сразу, что всё остальное отдашь в виде допов. По любому, потому, что ниже это убыточно для школы. Так 4то, что не будьте шляпами. Rolling Eyes Shocked
Настя
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ведитесь на низкую стоимость обучение в этой школе!!! Я сама сдаю все зачеты с первого раза, т.к. сейчас у меня много времени, чтобы хорошо выучить правила, а вот больше половины группы после занятий едут платить за пересдачу. За то, что ты приехал в офис на Скрыганова должен заплатить 5 тыс. + 5 тыс. за каждый зачет. А на 1-м занятии у нас 4 зачета - 1 на компе по теме, 2-й комплексный на компе, 3-й по теме на карточке + 4 комплексный на карточке. На 90 вопросов допускается 1 ошибка. Вот и считайте. После 5 занятий на площадке - зачет, его пересдача стоит уже вроде тыс. 15. Вообщем, на всем хотят деньги срубить, у меня все знакомые имееют права и ни у кого подобного не было. Вот вам и низкая цена...
не дура(к)
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Не ведитесь на низкую стоимость обучение в этой школе!!! Я сама сдаю все зачеты с первого раза, т.к. сейчас у меня много времени, чтобы хорошо выучить правила, а вот больше половины группы после занятий едут платить за пересдачу. За то, что ты приехал в офис на Скрыганова должен заплатить 5 тыс. + 5 тыс. за каждый зачет. А на 1-м занятии у нас 4 зачета - 1 на компе по теме, 2-й комплексный на компе, 3-й по теме на карточке + 4 комплексный на карточке. На 90 вопросов допускается 1 ошибка. Вот и считайте. После 5 занятий на площадке - зачет, его пересдача стоит уже вроде тыс. 15. Вообщем, на всем хотят деньги срубить, у меня все знакомые имееют права и ни у кого подобного не было. Вот вам и низкая цена...

Вот и я про то же. Бесплатный сыр Rolling Eyes Exclamation
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вождение по городу это что-то!!!!!!! Они тупо валят тебя на каждой мелочи, только для того что бы ты пошёл и заплатил - ЭТО ТОЧНО!
дайв
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Силков нормальный инструктор с ним там ездил вроде адекватный. А вообще неважно арут на тебя матом или нет главное чтоб учили нормально и в гаи тянули. Многие знакомые там учились хоть некоторые и с проблемами но все в итоге поздавали...
Да и кстати директриса там нормальная всех строит тока в шум если на тя на орали или что-то не так смело к ней идите пойдет на встречу и вставит кому надо.
гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя
ты думаешь в дсав или цаук за 2 млн тебя будут по головке гладить? опомнись и посматри в какой стране ты живешь Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гость писал(а):
Настя
ты думаешь в дсав или цаук за 2 млн тебя будут по головке гладить? опомнись и посматри в какой стране ты живешь Laughing

О ДОСААФах вообще речь не идёт. Там ваще мрак. Цены не ниже, а в результате получается больше за счёт хитровы...х инструкторов и исчё в члены вступать заставляют. Отстой эти ДОСААФы. Лучше в самую паршивую частную, чем туда. Shocked
Яна
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже Малиновский! Было бы с кем сравнивать, но увы… в принципе нормальный дядькаSmile да орет! а ты поставь себя на его место, хотя бы на пару занятий!!! по ходу кто угодно орать будет, ну не родились мы с рулем в руках!!! Насколько я поняла они все ведут себя примерно одинаково! Единственное на что можно повлиять это как себя поставишь, так к тебе и будут относиться (что в принципе, как и в любых других взаимоотношениях)!

Модератор 11. Редактировано.
Саша
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На городе валят??? Не справедливость типа??? Вам там ездить потом, и желательно без проблем! Или кругом все такие «матерые водилы»??? Тогда вопрос что вы делаете в школе в качестве курсантов? Деньги за город с вас «стригут»? Так в чем проблема? Находишь инструктора не из этой школы (что бы не казалось что всё подстроено) и потом делаешь выводы кто ты и что ты…

Модератор 11. Редактировано.
Леха
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школа так себе, в мое время учили по - другому. Мужики присматривайте за своими женами, девушками когда начинается вождение. Реально моя жена, когда училась встречалась с инструктором (фамилию товарища не пишу, хотя очень хочется) не в смысле вождения во время уроков вождения, вместо них. Evil or Very Mad Это не первый случай у этого инструктора. Семейная жизнь чуть не закончилась (9 лет). Сейчас разгребаем последствия. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОБУЧЕНИЕ . Вообщем научили за мои же деньги только не по теме. Evil or Very Mad
морячка
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Настя ты думаешь в дсав или цаук за 2 млн тебя будут по головке гладить? опомнись и посматри в какой стране ты живешь

Гость писал(а):
О ДОСААФах вообще речь не идёт. Там ваще мрак. Цены не ниже, а в результате получается больше за счёт хитровы...х инструкторов и исчё в члены вступать заставляют. Отстой эти ДОСААФы. Лучше в самую паршивую частную, чем туда.

Лично моё мнение, что эти ДОСААФ - ваще пережиток и отрыжка счастливого коммунистического прошлого. Если общество, добровольное, кстати дурит со взносами это уже дело прокурора или ведомства г-на Ломатя.
В самом названии уже написано, что они должны готовить "кадры" для армии, авиации и, может и флот, где нибудь найдут, если поищут. Танкистов, лётчиков, там... А они, как зомби из прошлого цепляются и лезут в современную жизнь. Хочешь заниматься бизнесом - занимайся честно, плати все налоги, как все, а не выклянчивай "особые условия" у Президента. Evil or Very Mad
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: