FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Автошкола "Формула скорости" (все, что вам о ней и
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Автошкола "Формула скорости" (все, что вам о ней и Ответить с цитатой

Народ, хочу пойти учиться в автошколу, в Формулу скорости удобно добираться и автодром у них где-то в районе уручья, а я здесь живу, но отзывов нигде не нашла - вообще никаких. Может, кто учился - подскажите все минусы и плюсы этой автошколы.

Модератор 11.
Создавать тему ради одного вопроса нецелесообразно. На форуме есть соответствующая тема. Воспользуйтесь ей. Если тема не будет использоваться то будет закрыта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУРАТОР

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 10:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Автошкола "Формула скорости" (все, что вам о н Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Народ, хочу пойти учиться в автошколу, в Формулу скорости удобно добираться и автодром у них где-то в районе уручья, а я здесь живу, но отзывов нигде не нашла - вообще никаких. Может, кто учился - подскажите все минусы и плюсы этой автошколы.

Если отзывов никаких и нигде нет, я бы хорошо подумал, стоит ли... Smile
Это тоже не совсем хорошо. Особенно сейчас, в наше время. У многих автошкол сейчас бооольшие проблемы. Посмотрите здесь в разных темах, по моему, я что то видел.Cool
Craft
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там учился, нормальная автошкола, автодром находится на 9 км в уручье, забирают на авто всегда у метро. Кстати ездить там приятно, т.к. он находиться в военской части в лесу
P.S. остались приятные впечатления
Лена

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Craft писал(а):
Я там учился, нормальная автошкола, автодром находится на 9 км в уручье, забирают на авто всегда у метро. Кстати ездить там приятно, т.к. он находиться в военской части в лесу
P.S. остались приятные впечатления

Ой как мне повезло!!!! Я завтра иду уже на учебу!!! Посоветуйтепожалуйста хорошего инструктора!!!! Ну очень Вас прошу, может получиться выбрать! Laughing Laughing Laughing
инкогнито
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Ой как мне повезло!!!! Я завтра иду уже на учебу!!! Посоветуйтепожалуйста хорошего инструктора!!!! Ну очень Вас прошу, может получиться выбрать!

Там директор нормальный, если будут проблемы обращайтесь к ней. Cool
Лена

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инкогнито писал(а):
Там директор нормальный, если будут проблемы обращайтесь к ней.

Спасибочки! буду иметь ввиду! Very Happy
Киса
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...как на счет вождения еще пока не знаю, но теория - мрааааак((((
Сидит и перичитывает все из учебника, слово в слово!!!! За все время ни разу даже примера толкового не привел(((( В общем, прихожу домой и все еще раз самостоятельно перечитываю, чтобы сдать зачеты. Из нашей далеко немаленькой группы сдают единицы. И то это те, как я поняла, кто либо уже водит, либо те, кто зубрит эту книгу наизусть. Короче, с таким же успехом можно все пройти самому и не платить дурные деньги за такую "учебу".
Занятия реально дляться два-три часа, вместо положеных пяти.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киса
А кто у Вас читает теорию, у меня Ефимов, вроде нормально, больше боюсь вождения, я когда записывалась, сказали, что он самый лучший вроде. А у Вас кто?
КУРАТОР

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Спасибочки! буду иметь ввиду!

Не переживайте так сильно, вам же дали дельный совет. Smile На форумах люди пишут много и, бывает, сгоряча. Shocked
no name
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сравнить мне не с чем, в автошколе учишься один раз, но советовать знакомым я не стану. Чего-то другого ждешь за такие деньги... хотя, не спорю, на порядок дешевле, чем во многих других автошколах. Но как показала практика, лучше было сразу дороже заплатитьSad
Теорию там больше читают, чем объясняют это все ладно, учить и так и эдак придется самому....но вот вождение это кошмар!!!!!!!!!!!!! Там ВОБЩЕ нет нормальных инструкторов, ни обучающих, ни принимающих!!!!!!!!!!!!! Готовьте денежки на пересдачи, дополнительные занятия и прочие нюансы (когда за вами инструктор не досмотрит, а вы, естественно, виноваты окажитесь......)
Bradshaw
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как говорится:
-скупой платит дважды! ))
делайте выводы))
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому как (я про кису), а мне нравиться! Если сама несколько раз не перечитаешь и не поймешь, то тебе не один препод не поможет! А если что то не понятно так спроси ни кто не кусается! Владимир Петрович нормальный препод, без понотов и с юмором! Да не строит как в других местах и что тут плохого??? Если хочется что бы "строили" как в армии надо былы заранее интересоваться!!! Я хожу в вечернюю группу, после работы с 18-00 до 20-00 еще что то воспринимается, потом ВСЁ перегрузка.
яра
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вобще не доверяю тем, кто большие скидки якобы даёт. Обяз-но гадость какая нибудь будет. 100%
мимо проходила и зашла
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 9:08 am    Заголовок сообщения: формула скорости Ответить с цитатой

я сейчас учусь,по теории Борисейко-оч хорошо объясняет,вождение- Николайчик - просто душка!
все нравится!
женя
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посовейтуйте, пожалуйста, хотя бы одного нормального инструктора там!!!! Может быть есть кто-то, кто не наглеет и матом не орет????У меня Малиновский и это просто кошмар - заставил на 2-м занятии по городу ехать, т.к. площадка была закрыта и все с ором и матом, еще и рассписывается за курсантов, время не откатывает. Хочу сменить его, но не знаю на кого. Шило на мыло не хочу менять.
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: