FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Женский пикап
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Семинары и тренинги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рита
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была на пикапах и у Дернаковского и Нелепко. Понравились оба семинара, хотя они и отличаются. Есь в принципе и сходства определенные. Благодаря Дернаковскому у меня изменились в лучшую сторону отношения с мужем. Благодаря Андрею Нелепко в лучшую сторону изменились отношения с собой. Плюс я пообщалась с очень интересным мужчиной))) Embarassed Спасибо и Вам Михаил и Вам Андрей
anyfleur
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 7:48 pm    Заголовок сообщения: женский пикап Ответить с цитатой

И все-таки, будьте так любезны, подскажите адреса и (или) телефоны, по которым можно записаться на Ваши семинары (и к ув. Нелепко, и к ув. Дернаковскому)
Юна Москвина
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпускники 2010 года могут объединиться в сообщество "Выпускник Года учителя"
Участники акции:
-Выпускники различных классов российских школ 2010 года(более 700 тысяч выпускников 11 классов)
-Учителя(классные руководители)
На сайтах размещаются диплом и значок "Выпускник Года учителя"( on-line и печатная версии)
Схема участия в акции:
Простые шаги:скачал-распечатал-собрал на дипломе пожелания,подписи,смайлы-стал участником сообщества "Выпускник Года учителя"
Дата и время проведения акции- "Последний звонок"(конец мая 2010)
География акции - российские регионы
Место проведения акции-более 50 тысяч школ

Дополнительная информация:
http://www.uchitel2010.interfax.ru
http://newseducation.ru
тот кто много знает
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гостья писал(а):
Я несколько лет к ряду работала с Нелепко в одной организации. И до сих пор не могу понять как технарь может быть "психологом"??????

т. н. д-р Сайков 20 лет назат был вечно пьяным грузчиком или кем то ещё, но тож пьяным, но никак не доктором на заводе выч-й техники. Короче алкашом. А потом, то ли молния по голове, то ли собутыльники отх-ли, вишь лечить и кодировать начал. и, что интересно уже сколько лет баблос стрижёт с дураков Laughing и, что то сомневаюсь, что он за это время мединститут закончил. Laughing
Поэтому не удивляйтесь. Very Happy
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Нелепко не была и не могу ничего сказать.
А у Дернаковского неплохо, только я уже это все в книгах читала и не узнала ничего ни нового, ни полезного. Девочки, с котрыми училась понравились: весело пообщались. Тренер сам очень не привлекательный, но производит впечатление хорошего специалиста.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дернаковский - это полный уебан, который как вы все видите боится Нелепко. Здохни, Сука.
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, пусть лучше оба здохнут и мир расслабится как я.
Таня
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень удивительно и очень неприятно, читать много из выше излоенного. Лично я несколко лет нназад,будучи студенткой, проходила НЛП у Андрея Нелепко, о котором вспоинаю с большой теплотой. Это было здорово! Лично для меня каждый тренинг был похож на праздник, равно как идля многих других. Группа Андрея просто обожала. Давал чень много и мы действительно достигали результатов. Иногда Михаил Дерноковский выступал переднами и очень хвалил Андрея. На сайте центра об Андрее было очень много очень хороших отзывов, он организовывал клубы с Вадимом. Не совсем ясно, почему теперь на сайте Мхаила эта информация исчезла.

Мы долгое время оставались на связи с Нелепко и он никогда не отказывал ни в советах ни в консультациях. Михаил Дернаковский производил почтенное впечатление, но к людям был суховат и как-то безразличен. К нему не тянулись так, как к Андрею.

Жизнь нас закрутила. Я теперь молодая мама. Знания мои остались при мне и наша группа разошлась по своим дорогам. И когда теперь я захотела освежить в памяти время своей влюбленности в нлп, я с удивлением и недоумением прочла все эти отзывы и высказывания, не имеющие ничего с действительностью, которую мы наблюдали.

Думаю, каждому, кто сталкнулся с Андреем, прочитав то, что сегодня прочла я, становится понятно, что все это бессмысленные удары конкурентов, боящихся, что их обойдут.

Андрей, я надеюсь, что Вы когда-нибудь все равно прочтете мое сообщение. Искреннее спасибо Вам за Вашу старательность, уменее увлечь, повести за сабой и дать знания.

Помним Вас) Ценим. И пусть на Вашем пути встречаются чаще добрые и честные люди. Такие как Вы!

С уважением Таня!
Юлька
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего о пикапе сказать не смогу потому, что на этом тренинге меня еще не было. За то я прошла курс "Магия общения" с Андреем Александровичем в главной роли. Просто сейчас искала больше информации о этом тренере и наткнулась на вот этот форум.
Андрей лучший из тренеров, которых я видела за последние года два. Умный, остроумный и очень внимательный.
Два дня тренинга промчались будто один час. Хочется еще)))
vccnew

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 11:36 pm    Заголовок сообщения: visavi Ответить с цитатой

вот насчёт этого я так и знал !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
М. Дерн.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Дернаковский - это полный уебан, который как вы все видите боится Нелепко. Здохни, Сука".

-Это реальное лицо Андрея Нел. То, что это его слова я не сомневаюсь. Хотя знаю, что Андрей может произвести хорошее и даже яокое впечатление. Но вот другая сторона медали, которую я видел слишком часто, когда он у меня работал и после.

Что до тренинга "Женский пикап", то он имеет психотерапевтическую направленность. И хотя я больше известен как коуч и бизнес-тренер, "Женский пикап", по-моему, лучшее, что я создал. Причем он не столько обучает "пикапу", сколько решает психологические проблемы у женщин в гендерной коммуникации.

М. Дернаковский
Infrasauna

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже заканчивала факультет психологии. Могу сказать, что получив даже высшее образование, нужно постоянно совершенствоваться и пройти дополнительно курсы гельштат психологии и поучаствовать во многих тренингах.
Что технорю, не место преподавать пикап тренинги я согласна. Потом и мнение у многих образуется, что психологи, не профи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алена4621
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Surprised
алена
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошла пикап у Андрея Нелепко, по рекомендации знакомой. Тренинг супер.Андрей-супер! Вся группа в восторге. З
алена
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошла пикап у Андрея Нелепко, по рекомендации знакомой.Андрей-супер, тренинг- Супер. Всем рекомендую.
А Дернаковский, похоже,дешёвый сплетник,который боится конкуренции и ползает по нету под разными никами, поливая грязью В том,что Андрей производит яркое впечатление -Дернаковский прав.Это его и грызёт. Я Дернаковского не знаю, но видела у приятеля его свадебные фотографии. Так вот, что интересно-Главный свидетель у него-Андрей Нелепко. Что ж позвал На роль свидетеля, человека с таким страшным реальным лицом? Других друзей, благородных, у этого проницательного психотерапевта ,не нашлось в городе с двумя миллионами жителей. И работал Андрей- как я поняла его ЗАМОМ. А когда ушел от Дернаковского- то получает его мемуары, как наглядно очевидно,под разными именами.Мне кажется,что такой склочник не может обучать культуре общения--это качество у него самого отсутствует Вот психам помогать он, возможно может И кстати по поводу технарей,,, Выдающиеся мыслители, философы были не только психологами, но математиками. физиками астрономами. и т.д.Их способности позволяли им обладать знаниями в разных областях. А то одно время было модно-плохо учится детка, много проблем с ним пусть поступает на психолога, и математику сдавать не надо и может в себе разберётся. И получились горе-психологи . Со способностями к психологии нужно родиться. И тогда человек к этому придёт с кучей образований Это -его
надоело "БИССЕР МЕТАТЬ" Smile Но так говорунов нужно ставить на место
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Семинары и тренинги Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: