FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Женский пикап
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Семинары и тренинги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna_Nim

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 9:58 pm    Заголовок сообщения: Женский пикап Ответить с цитатой

Посещала этот тренинг "Женский пикап"(стратегия знакомств и развития отношений с мужчинами) и осталось очень довольна. Я, правда, уже месяц как его закончила-- и все еще не замужемSmile) Зато уже приглашена свидетельницей на свадьбу моей "подруги по этому тренингу" Ольги(еще недавно такой же начинающей 26-летней старой девы). И на жениха, надо отдать должгое можно только позавидовать. Большое спасибо тренеру Busines Life School Андрею Нелепко за этот замечательный тренинг!
С уважением,
Татьяна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мной действительно был около четырех лет назад создан тренинг "Женский пикап", также как и придумано это название. До этого существовал термин "пикап" (съем, знакомство) и тренинг в области гендерных коммуникаций для женщин на разработку которого ушло около года (эксперименты на сайтах знакомств, изучение моделей поведение различных женщин. Совместив два слова получилось удачное - "Женский пикап".

Тренинг оказался очень успешным. В настоящее время попасть на него можно лишь записавшись за месяц. И достаточно бюджетным (самый дешевый в моем обучающем центре - "Азбука НЛП" - просто хочется по-настоящему помочь девушкам, желающим улучшить взаимоотношения с мужчинами).

Нелепко, обучая его методике ведения тренингов, я предложил один раз, около года назад, провести этот тренинг лишь на 50% (2 вечера из четырех), . К сожалению, он провел неудачно.

Я точно знаю, что с тех пор он ни разу этот тренинг не проводил, хотя и пытается собрать группу. Поэтому приведенное выше высказывание является попыткой саморекламы от чужого ника. Я вмешался в высказывания на форуме, потому, что будет обидно если кто-нибудь испортит светлую идею некачественным проведением тренинга с тем же самым названием. Для Андрея: мог бы хоть одно слово в названии тренинга как-нибудь поменять.
natacha
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собираюсь записаться на тренинг "женский пикап" в г.Гродно, посоветовала знакомая. Если кто хочет со мной пишите: mukosei.n@mail.ru
Helena

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO Гость.
Уважаемый, М.Д! Я бы, опираясь на свой опыт прохождения тренингов по женскому пикапу и в Вашей организации и в организации, которую Вы так активно преследуете в интернетпросторах, совершенно не задумываясь предпочла вторую и полностью поддерживаю AnnaNim!!!

Вы говорите о сложности записи на Ваш тренинг, а я совершенно случайно оказалась на нем, записавшись за день до начала.
И проходила его в два этапа, то есть с двумя разными группами и в обеих, у меня, к счастью, кроме Вас преподавал Андрей Нелепко.

Поэтому я с удовольствием воспользовалась возможностью пройти тренинг у него и Анны Реут целиком в их коучинговом центре. Программа выгодно отличается и содержанием и качеством преподавания - у Вас же, как я теперь понимаю, голова занята не тем, что Вы можете и делаете в тренинге, а погоней за конкурентами.
Удачи. Развивайтесь в том же направленииSmile

А Анне и Андрею СПАСИБО за отличную работу!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюта
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Я тоже посещала тренинг "Женский пикап" у Андрея Нелепки и Анны Реут Smile осталась в полном восторге! Smile Андрей и Анна отличные тренера и психологи! Спасибо им огромное, за те позитивные изменения, которые произошли в моей жизни после этого тренинга Smile Я стала более женственной и уверенной в себе, а мой молодой человек, с которым мы встречаемся уже три года стал более внимательным и заботливым ко мне Smile
Рекомендую пройти этот тренинг, если хотите изменить свою жизнь в лучшую сторону, ведь на тренинге мы работали не просто над поведением, а в первую очередь над своим внутренним состоянием, самоотношением, самооценкой, над своей идентичностью. А это - залог успеха.
Андрей и Анна, большое вам спасибо Smile
Hegal

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренинг оказался очень успешным. В настоящее время попасть на него можно лишь записавшись за месяц. И достаточно бюджетным (самый дешевый в моем обучающем центре - "Азбука НЛП" - просто хочется по-настоящему помочь девушкам, желающим улучшить взаимоотношения с мужчинами).

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helena писал(а):
TO Гость.
Уважаемый, М.Д! Я бы, опираясь на свой опыт прохождения тренингов по женскому пикапу и в Вашей организации и в организации, которую Вы так активно преследуете ...
Very Happy ???

Во-первых, Андрей, стыдно рекламировать себя под разными никами. Во-вторых, курс, который я разрабатывал почти 2 года! и назвал "Женский пикап" ты попытался взял целиком и полностью и выдаешь за свой собственный. Мало того, если бы я не слышал реальных отзывов о твоей манере ведения этого тренинга, то я бы не написал здесь этого отзыва (ты бы реально рекламировал мой бренд и показал, что я готовлю нормальных тренеров). А то название мое и программа почти моя а качество совсем другое. Обидно.

Не вопрос. Создай действительно полезный людям тренинг, посвященный гендерным отношениям, придумай название, проведи его бесплатно хотя бы раза 3-4 и в добрый путь...
Но для этого нужно получить психологическое образование (которое ты, кстати, обещал получить, когда я обучал тебя на тренера), вникнуть в суть проблем, прочитать много книг, просидеть на форумах с полгода, проверяя свои концепции, проконсультировать в качестве психотерапевта несколько сотен! клиенток... Да, именно так создаются тренинги.

Но тебе Не психологу, Не сертифицированному тренеру НЛП и Не..., Не..., Не... Проще наврать про себя по-больше, чем реально соответствовать данным регалиям, будет, скорее всего, трудно это сделать.

Что до тренинга Женский Пикап у меня в центре - он проводится каждый месяц. Иногда попасть можно, иногда - нет (мы ограничиваем группу), популярность огромная, не смотря на "китайские подделки".
С уважением к читателям форума, но без уважения к Андрею Н.,
Михаил Дернаковский.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще интересно кто такой "Hegal" Конечно, спасибо за рекламу, но ни я не мои менеджеры этого не писали. Может действительно Андрея кто-то преследует Smile Если благодарный участник тренинга - вдвойне спасибо; удачи, любви, успехов во всем
М. Дернаковский
Vita
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посещала тренинги как у Дернаковского, так и у Нелепко. Для меня эти тренинги были полем военных действий, как у одного, так и у второго, но благодаря этому в моей жизни произошли огромные изменения, которые меня радуют, за это спасибо. Андрей Нелепко мне реально помог. Повезло. Уж не знаю кому больше. Поэтому, естественно, за Нелепко.
Татьяна Кочергина
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Helena писал(а):
TO Гость.
Уважаемый, М.Д! Я бы, опираясь на свой опыт прохождения тренингов по женскому пикапу и в Вашей организации и в организации, которую Вы так активно преследуете ...
Very Happy ???

Во-первых, Андрей, стыдно рекламировать себя под разными никами. Во-вторых, курс, который я разрабатывал почти 2 года! и назвал "Женский пикап" ты попытался взял целиком и полностью и выдаешь за свой собственный. Мало того, если бы я не слышал реальных отзывов о твоей манере ведения этого тренинга, то я бы не написал здесь этого отзыва (ты бы реально рекламировал мой бренд и показал, что я готовлю нормальных тренеров). А то название мое и программа почти моя а качество совсем другое. Обидно.

Не вопрос. Создай действительно полезный людям тренинг, посвященный гендерным отношениям, придумай название, проведи его бесплатно хотя бы раза 3-4 и в добрый путь...
Но для этого нужно получить психологическое образование (которое ты, кстати, обещал получить, когда я обучал тебя на тренера), вникнуть в суть проблем, прочитать много книг, просидеть на форумах с полгода, проверяя свои концепции, проконсультировать в качестве психотерапевта несколько сотен! клиенток... Да, именно так создаются тренинги.

Но тебе Не психологу, Не сертифицированному тренеру НЛП и Не..., Не..., Не... Проще наврать про себя по-больше, чем реально соответствовать данным регалиям, будет, скорее всего, трудно это сделать.

Что до тренинга Женский Пикап у меня в центре - он проводится каждый месяц. Иногда попасть можно, иногда - нет (мы ограничиваем группу), популярность огромная, не смотря на "китайские подделки".
С уважением к читателям форума, но без уважения к Андрею Н.,
Михаил Дернаковский.

Мой ответ таким как вы здесь
Гостья
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, ребята устроили вы тут разборки. Хотелось почерпнуть полезной информации, но увы. Сама с подругой хочу пройти такие курсы, но когда увидела по ТВ репортаж с Нелепко А. про НЛП, сразу поняла, что скорее всего лажа. Я несколько лет к ряду работала с Нелепко в одной организации. И до сих пор не могу понять как технарь может быть "психологом"?????? Mad Неужели у нас, вернее у Вас (в центре) совсем непруха, что такие "психологи" у вас пытаются помочь людям. Нелепко конечно хороший парень, но....
Так все так кто-нибудь может дать полезной информации про тренинг?? Куда лучше пойти???
Гостья
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думала, Дернаковский выше простого и безосновательного сплетничества. Ошибалась. Разочарована, впрочем, не в-первые.
Русская
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю тренинги и одного и второго. У каждого свои плюсы и свои минусы, у Дернаковского более пафосно, но также качественно. Господа-тренеры, убедительная просьба!!! перестаньте бодаться и займитесь своим непосредственным делом. А то что-то пропадает желание вообще ходить к обоим
Русская
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, Метельский тож классный тренер!
Юлиа__НОЧКА
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, а у меня чисто шкурный вопрос, а где в Гродно можно в ближайшее время пройти тренинг по женскому пикапу, может кто знает? Спасибо.
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Семинары и тренинги Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: