FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Женский пикап
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Семинары и тренинги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna_Nim

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 9:58 pm    Заголовок сообщения: Женский пикап Ответить с цитатой

Посещала этот тренинг "Женский пикап"(стратегия знакомств и развития отношений с мужчинами) и осталось очень довольна. Я, правда, уже месяц как его закончила-- и все еще не замужемSmile) Зато уже приглашена свидетельницей на свадьбу моей "подруги по этому тренингу" Ольги(еще недавно такой же начинающей 26-летней старой девы). И на жениха, надо отдать должгое можно только позавидовать. Большое спасибо тренеру Busines Life School Андрею Нелепко за этот замечательный тренинг!
С уважением,
Татьяна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мной действительно был около четырех лет назад создан тренинг "Женский пикап", также как и придумано это название. До этого существовал термин "пикап" (съем, знакомство) и тренинг в области гендерных коммуникаций для женщин на разработку которого ушло около года (эксперименты на сайтах знакомств, изучение моделей поведение различных женщин. Совместив два слова получилось удачное - "Женский пикап".

Тренинг оказался очень успешным. В настоящее время попасть на него можно лишь записавшись за месяц. И достаточно бюджетным (самый дешевый в моем обучающем центре - "Азбука НЛП" - просто хочется по-настоящему помочь девушкам, желающим улучшить взаимоотношения с мужчинами).

Нелепко, обучая его методике ведения тренингов, я предложил один раз, около года назад, провести этот тренинг лишь на 50% (2 вечера из четырех), . К сожалению, он провел неудачно.

Я точно знаю, что с тех пор он ни разу этот тренинг не проводил, хотя и пытается собрать группу. Поэтому приведенное выше высказывание является попыткой саморекламы от чужого ника. Я вмешался в высказывания на форуме, потому, что будет обидно если кто-нибудь испортит светлую идею некачественным проведением тренинга с тем же самым названием. Для Андрея: мог бы хоть одно слово в названии тренинга как-нибудь поменять.
natacha
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собираюсь записаться на тренинг "женский пикап" в г.Гродно, посоветовала знакомая. Если кто хочет со мной пишите: mukosei.n@mail.ru
Helena

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO Гость.
Уважаемый, М.Д! Я бы, опираясь на свой опыт прохождения тренингов по женскому пикапу и в Вашей организации и в организации, которую Вы так активно преследуете в интернетпросторах, совершенно не задумываясь предпочла вторую и полностью поддерживаю AnnaNim!!!

Вы говорите о сложности записи на Ваш тренинг, а я совершенно случайно оказалась на нем, записавшись за день до начала.
И проходила его в два этапа, то есть с двумя разными группами и в обеих, у меня, к счастью, кроме Вас преподавал Андрей Нелепко.

Поэтому я с удовольствием воспользовалась возможностью пройти тренинг у него и Анны Реут целиком в их коучинговом центре. Программа выгодно отличается и содержанием и качеством преподавания - у Вас же, как я теперь понимаю, голова занята не тем, что Вы можете и делаете в тренинге, а погоней за конкурентами.
Удачи. Развивайтесь в том же направленииSmile

А Анне и Андрею СПАСИБО за отличную работу!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюта
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Я тоже посещала тренинг "Женский пикап" у Андрея Нелепки и Анны Реут Smile осталась в полном восторге! Smile Андрей и Анна отличные тренера и психологи! Спасибо им огромное, за те позитивные изменения, которые произошли в моей жизни после этого тренинга Smile Я стала более женственной и уверенной в себе, а мой молодой человек, с которым мы встречаемся уже три года стал более внимательным и заботливым ко мне Smile
Рекомендую пройти этот тренинг, если хотите изменить свою жизнь в лучшую сторону, ведь на тренинге мы работали не просто над поведением, а в первую очередь над своим внутренним состоянием, самоотношением, самооценкой, над своей идентичностью. А это - залог успеха.
Андрей и Анна, большое вам спасибо Smile
Hegal

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренинг оказался очень успешным. В настоящее время попасть на него можно лишь записавшись за месяц. И достаточно бюджетным (самый дешевый в моем обучающем центре - "Азбука НЛП" - просто хочется по-настоящему помочь девушкам, желающим улучшить взаимоотношения с мужчинами).

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helena писал(а):
TO Гость.
Уважаемый, М.Д! Я бы, опираясь на свой опыт прохождения тренингов по женскому пикапу и в Вашей организации и в организации, которую Вы так активно преследуете ...
Very Happy ???

Во-первых, Андрей, стыдно рекламировать себя под разными никами. Во-вторых, курс, который я разрабатывал почти 2 года! и назвал "Женский пикап" ты попытался взял целиком и полностью и выдаешь за свой собственный. Мало того, если бы я не слышал реальных отзывов о твоей манере ведения этого тренинга, то я бы не написал здесь этого отзыва (ты бы реально рекламировал мой бренд и показал, что я готовлю нормальных тренеров). А то название мое и программа почти моя а качество совсем другое. Обидно.

Не вопрос. Создай действительно полезный людям тренинг, посвященный гендерным отношениям, придумай название, проведи его бесплатно хотя бы раза 3-4 и в добрый путь...
Но для этого нужно получить психологическое образование (которое ты, кстати, обещал получить, когда я обучал тебя на тренера), вникнуть в суть проблем, прочитать много книг, просидеть на форумах с полгода, проверяя свои концепции, проконсультировать в качестве психотерапевта несколько сотен! клиенток... Да, именно так создаются тренинги.

Но тебе Не психологу, Не сертифицированному тренеру НЛП и Не..., Не..., Не... Проще наврать про себя по-больше, чем реально соответствовать данным регалиям, будет, скорее всего, трудно это сделать.

Что до тренинга Женский Пикап у меня в центре - он проводится каждый месяц. Иногда попасть можно, иногда - нет (мы ограничиваем группу), популярность огромная, не смотря на "китайские подделки".
С уважением к читателям форума, но без уважения к Андрею Н.,
Михаил Дернаковский.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще интересно кто такой "Hegal" Конечно, спасибо за рекламу, но ни я не мои менеджеры этого не писали. Может действительно Андрея кто-то преследует Smile Если благодарный участник тренинга - вдвойне спасибо; удачи, любви, успехов во всем
М. Дернаковский
Vita
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посещала тренинги как у Дернаковского, так и у Нелепко. Для меня эти тренинги были полем военных действий, как у одного, так и у второго, но благодаря этому в моей жизни произошли огромные изменения, которые меня радуют, за это спасибо. Андрей Нелепко мне реально помог. Повезло. Уж не знаю кому больше. Поэтому, естественно, за Нелепко.
Татьяна Кочергина
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Helena писал(а):
TO Гость.
Уважаемый, М.Д! Я бы, опираясь на свой опыт прохождения тренингов по женскому пикапу и в Вашей организации и в организации, которую Вы так активно преследуете ...
Very Happy ???

Во-первых, Андрей, стыдно рекламировать себя под разными никами. Во-вторых, курс, который я разрабатывал почти 2 года! и назвал "Женский пикап" ты попытался взял целиком и полностью и выдаешь за свой собственный. Мало того, если бы я не слышал реальных отзывов о твоей манере ведения этого тренинга, то я бы не написал здесь этого отзыва (ты бы реально рекламировал мой бренд и показал, что я готовлю нормальных тренеров). А то название мое и программа почти моя а качество совсем другое. Обидно.

Не вопрос. Создай действительно полезный людям тренинг, посвященный гендерным отношениям, придумай название, проведи его бесплатно хотя бы раза 3-4 и в добрый путь...
Но для этого нужно получить психологическое образование (которое ты, кстати, обещал получить, когда я обучал тебя на тренера), вникнуть в суть проблем, прочитать много книг, просидеть на форумах с полгода, проверяя свои концепции, проконсультировать в качестве психотерапевта несколько сотен! клиенток... Да, именно так создаются тренинги.

Но тебе Не психологу, Не сертифицированному тренеру НЛП и Не..., Не..., Не... Проще наврать про себя по-больше, чем реально соответствовать данным регалиям, будет, скорее всего, трудно это сделать.

Что до тренинга Женский Пикап у меня в центре - он проводится каждый месяц. Иногда попасть можно, иногда - нет (мы ограничиваем группу), популярность огромная, не смотря на "китайские подделки".
С уважением к читателям форума, но без уважения к Андрею Н.,
Михаил Дернаковский.

Мой ответ таким как вы здесь
Гостья
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, ребята устроили вы тут разборки. Хотелось почерпнуть полезной информации, но увы. Сама с подругой хочу пройти такие курсы, но когда увидела по ТВ репортаж с Нелепко А. про НЛП, сразу поняла, что скорее всего лажа. Я несколько лет к ряду работала с Нелепко в одной организации. И до сих пор не могу понять как технарь может быть "психологом"?????? Mad Неужели у нас, вернее у Вас (в центре) совсем непруха, что такие "психологи" у вас пытаются помочь людям. Нелепко конечно хороший парень, но....
Так все так кто-нибудь может дать полезной информации про тренинг?? Куда лучше пойти???
Гостья
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думала, Дернаковский выше простого и безосновательного сплетничества. Ошибалась. Разочарована, впрочем, не в-первые.
Русская
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю тренинги и одного и второго. У каждого свои плюсы и свои минусы, у Дернаковского более пафосно, но также качественно. Господа-тренеры, убедительная просьба!!! перестаньте бодаться и займитесь своим непосредственным делом. А то что-то пропадает желание вообще ходить к обоим
Русская
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, Метельский тож классный тренер!
Юлиа__НОЧКА
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, а у меня чисто шкурный вопрос, а где в Гродно можно в ближайшее время пройти тренинг по женскому пикапу, может кто знает? Спасибо.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Семинары и тренинги Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: