FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

АВТОШКОЛЫ: ЧЁРНЫЙ СПИСОК
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лиана шарко
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закончила МОТШ ДОСААФ заводского района на бехтерева 8.Школа не просто хорошая,школа самая лучшая!!!если вы не можете определиться,в какую автошколу пойти,выбирайте только эту школу.по 10 балльной системе я бы поставила все 15 баллов.вежливость,профессионализм,уважение,терпение,позитив и оптимизм-основные кирпичики этой школы.и что самое основное в этой школе работают умные люди.всегда интересно послушать,поговорить .особенно хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Шахновичу Сергею Леонидовичу,за то что научил меня уверенно и правильно управлять автомобилем.спасибо вам за доброту,терпение,оптимизм -мастер отлично выполнил свою работу.никогда не повысит голос, все доступно объяснит,даже и несколько раз,научит маневрировать,и именно благодаря Леонидовичу на долго запомню знак "движение без остановки запрещено"Wink)))))огромное спасибо нашему преподавателю по теории Яшкову Анатолию Константиновичу!!все доступно на столько объясняет,что вся информация усваивается с первого раза.спасибо Анатолий Константинович за ваше терпени,за ваш позитивчик каждое занятие проходило в тёплой и спокойной атмосфере.Анатолий Константинович проводил в шуточной форме,интересно доносил информацию.на каждый пункт пдд показывал по 9 картиинок,приводил множество примеров реальных,из жизни ,объяснял все чуть ли не на пальцах.спасибо вам за ваш профессионализм,доброту и терпение.отдельное спасибо заучу школы Капитонову Николаю Васильевичу,каждое занятие приходил к нам в группу и интересовался , как проходит процесс обучения,всегда с улыбкой и настроением,что заряжало всех позитивом.Спасибо огромное за все!я теперь с правами,благодаря всем ВАМ.
Женя
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 2:23 pm    Заголовок сообщения: автошкола Ответить с цитатой

Natallia писал(а):
Я закончила "Специализированную автошколу" г. Минска ("СпецАвтошкола").
Абсолютно согласна с Дми3й - автошкола ужасная!
Теория не преподавалась вовсе: у нас просто были литературные вечера, где тупо зачитывались ПДД по пунктам. Если "преподаватель" хоть на минуту отвлекался от монитора, то он начинал путать даже лево-право.
Время потрачено в пустую.
С практикой мне повезло больше - мне попался толковый преподаватель, но, как я поняла, он такой единственный там. Бензин отписывал, но в пределах разумного, мата не было ни разу, даже, когда чуть в аварию не попали (не по моей вине).
Администрация автошколы к ученикам относится неуважительное, не о чём не предупреждает, опаздывает даже на экзамен в ГАИ, хамят.
Машины вовсе не те, что изображены на картинках с сайта. Ездить придётся на развалюхах.
Очень недовольна обучением. Сейчас всем знакомым и незнакомым советую не идти в эту Специализированную автошколу".

Абсолютно с вами не согласен. Преподаватели такими кажутся только тем, что хочет языком почесать, а не пришел за знаниями. Были у нас в группе пару таких дам, с которыми преподаватель, видите ли, не достаточно разговаривал "о погоде - о природе".
Насчет администрации не соглашусь, очень ответственно подходили ко всем вопросам. Если что-то переносилось, всегда звонили лично и сообщали об изменениях.
А насчет машин, зайдите на сайт http://saspdd.by/, где вы там видите новенькие машины? Не знаю ни одной автошколы, где студентов садили бы за новые авто.
Так что всем советую Спецавтошколу Wink
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

Перейти: