FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

АВТОШКОЛЫ: ЧЁРНЫЙ СПИСОК
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Di
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"АВТОВОДИТЕЛЬ" Если Вы идете в эту школу,берегите нервы!!! Инструктор Зайцев Игорь Евгеньевич. Делает из себя хорошего дядечку а сам алчный урод!!! Только и думает как денег побольше положить в карман. Очень жалею что, пашол в эту гребаную автошколу!!! Прошу прощения за резкость,просто накипело... [/url][/b]
катя
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обучаюсь в автошколе Автокрона. Отвратительное отношение инструктора по вождению:нет графика вождения, постоянные оскорбления, намеки на доп.оплату, вождения по 1 часу, а роспись за 2 часа. Очень жалею, что выбрала ее, никому не советую
тамара
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катя писал(а):
Обучаюсь в автошколе Автокрона. Отвратительное отношение инструктора по вождению:нет графика вождения, постоянные оскорбления, намеки на доп.оплату, вождения по 1 часу, а роспись за 2 часа. Очень жалею, что выбрала ее, никому не советую

там вокруг куча автошкол, поосторожнее нужно было, сочувствую
Волошко Артём
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Заканчивала в 2009 году автошколу УО Минский государственный автомеханический колледж.
Не знаю как повезло остальным, но нашей группе меньше всего. Мало того, что вождение началось в последний момент. Машины все раздолбанные. То сломалась, то еще что-нибудь.На внутреннем экзамене вообще творился беспредел. Допустили 10% к ГАИ. Взятки внаглую берут. Ни за что не хотят отвечать. В ГАИ другую машину дали. Сдавайте, как хотите. Нервы потрепали здорово.

Привет всем.
проходил в школу как положено.Теорию преподовали замечательно,если внимательно слушать и дома повторять-дайтся легко.Но практика....
1)Нет никакого твёрдого расписания
2)Поначалу определили в одному инструктору.Взял специально отпуск зимой,чтобы поездить.Но тот что-то там сломал-ушёл на больничный.Дали другого.Тот не желает ездить после 16.00 (висит обьявление в фойе,что практика с 7-1Cool.Это вечерняя группа.
3)Пошёл на больничный,заранее обговорив с инструктором,что будем,пока на больничном,ездить каждый день.В итоге за 8 дней-3 занятия.
4)Инструктор толком ничего не обьясняет.Зато орёт постоянно.На замечания типа "Чего Вы на меня кричиет?" ответ-"О,фифа какой".Полное неуважение за твои=же деньги.Терпел долго,пока сам ему не высказал,что он то тут чмо,а не я.
5)Начал брать за свой счёт.Один день непогода,другой день специально заранее обговорили,что прихожу в 7.30,ездим два академчаса по городу(по 1.30 каждый)до 10.30 и еду на работу.Итог-пришёл он в 8.45,не ивинился,я промолчал.Занятие.Говорит-покатайся минут 10 на площадке,мне надо сбегать куда-то.50 мин. катался,потом припарковал машину(инструктор так и не появился),плюнул,пошёл к директору обьяснять ситуацию.Директор сказал-постойте здесь,ща приду.Простоял 20 мин.,плюнул,ушёл.Судя по всему,оплатил-и крутись как хочешь.Так что тут как повезёт с инструктором,мой-Владимир Петрович,машина 95-12,проситесь к нему,расскажете что да как))))))))))
Волошко Артём
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл добавить,автошкола на тракторном,в здании колледжа
Красотка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обучалась в автошколе "АВТОКРОНА"! Что я могу сказать, теорию хорошо преподают, но если нет мозгов - то самый АС Вам ПДД не вобьет в Ваши мозги, просто видела таких обучающихся в нашей группе.
По поводу вождения, то мне очень повезло с преподавателем по вождению МИХАЛЁВЫМ АНДРЕЕМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ (а/м дэо нексиа, черная) , объясняет как ребенку, все разжует - только остается проглотитьSmile)). Ни разу Андрей Владимирович не повысил голоса, матом не ругнулся - только по делу. Идет на уступки... Практика показала - преподаватель по определению – терпеливый, уважительно относится к курсантам и учит водить авто. Именно – учит, т.е. все подробно и по нескольку раз объясняет, каждый маневр делается до тех пор, пока курсант не достигнет устойчивого результата. А самое главное – А.В. прививает любовь к вождению, грамотному вождению.
И последнее, оно же самое главное, - сколько людей, столько и мнений. Сколько курсантов – столько и отзывов. По своему опыту обучения в автошколе могу совершенно точно сказать – в группе всегда есть огромное количество людей, которые хотят получить водительское удостоверение на халяву, не прилагая особый усилий, по принципу – «Я заплатил – вы обязаны мне дать». В этой автошколе именно учат водить авто, а не просто дают свидетельство о прохождении подготовки водителя. Надо, друзья мои, поучиться и научиться. Лично для меня это главное.. Все-таки вопрос жизни и порой…..смерти (своей или чужой – одинаково непоправимо).
И еще. Наверное, самое не приятное. ЛЮДИ, доверяйте, прежде всего фактам, а не слухам и непроверенным домыслам. Всегда найдутся злые и не воспитанные люди, которым главное – лишь бы написать и вылить свою обиду и неудачу. Отзыв одного человека о нескольких мастерах ПОВ – всегда вызывает улыбку и недоверие: откуда одному человеку знать какой мастер и как учит водить авто – надо заниматься только своим обучением, тогда и результат будет. А если время тратить на слухи и сбор сплетен, то и результата не будет никогда и мастера тут не причём. Сами судите – результат работы мастера ПОВ оценивает ГАИ и если курсанты приходят не подготовленные, то автошколу запросто лишают лицензии. И в чём тогда смысл – рубить сук на котором сидишь?
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это так
Romashka
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Категорически не рекомендую "Азбуку вождения"! Теперь, когда права уже в кармане, могу со спокойной душой написать,что данная автошкола - сплошной обман. Во-первых, обещанная сумма за бензин - миф. Перед сдачей экзамена выдали платеж на дополнительную оплату за аренду (больше 100 тыс.) и бензин (якобы перерасчет для каждого автомобиля отдельно), у всех сумма была разная и далеко не маленькая (200 тыс. и выше). Из пояснений работников, доплата рассчитывалась с учетом погодных условий, во время которых проводились занятия и расстояние (будто бы я проехала 750 км). Во-вторых, километраж - это вообще отдельный разговор. Наибольшее разочарование - это инструктор по вождению, категорически не рекомендую и советую опасаться Трубецкого Виктора Романовича. Основная его цель - это вытащить как можно больше с вас денег, причем говорит об этом он сам напрямую, не стесняясь. Занятия длились ВСЕГДА меньше положенного времени, катали один и тот же маршрут. Обманул с количеством прокатанных занятий и в конце концов к моменту сдачи экзамена мы были на площадке 1 раз (самое первое занятие,когда я впервые сидела за рулем!) и еще 1 раз (показал только гараж и диагоналку). Речи об эстакаде даже не было! Обещания,что он научит меня дополнительно эстакаде бесплатно (ибо занятия якобы закончились) - вранье. Показал,что это такое за 150 тыс.! Внутренний экзамен по вождению сдала с легкостью (как именно,думаю,не надо объяснять). Только благодаря постоянным выездам на площадку на собственном авто, платным дополнительным занятиям с другим инструктором (нашла по интернету) имею права. Единственное достойное впечатление от преподавателя по теории - Максимов Андрей Львович. Всегда с удовольствием посещала его занятия, благодаря ему успешно сдала теорию с 1 раза.
Желаю всем сделать правильный выбор! Успехов!
Николай
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошие свежие воспоминания о школе и администраторе Татьяне! Спасибо Пухальскому за то, что не давал спуску, теория в ГАИ с первого раза! С вождением чуток сам затупил, поэтому город со второго поддался -). Права на руках, завтра еду за авто!
С удовольствием рекомендую своим друзьям и сокурсникам БНТУ!
Николай.
Николай
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протормозил..., -)), школа на Кульман, СИГНАЛ. Минута от Универа!
Николай.
валентина
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Николаем!!!!!! Школа "Сигнал" хорошая, советую.
Теория - Черкасова Светлана Эдуардовна, просто, ясно и понятно, а главное отношение человеческое, если ходишь на занятия, слушаешь и учишь - все ок!!! Правда на экзамене по теории (принимает завуч не помню фамилию) было неприятно из-за его обращения, особенно после отношения преподавателя. Вождение тоже все в порядке, рабочие моменты.
Не тормозте в ГАИ. Сдала не с первого, а со 2 раза сама виновата. А автошкола хорошая.
Игорь 88
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Частный учебный центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров г.Брест
Категории: B, C, D, E
Автошкола сама по себе неплохая!!!!У нас БЫЛ преподавателем по теории Виктор Николаевич - преподаватель от Бога!!!!!!!!!!!Самые лучшие воспоминания о нем!!!!!!!!!!!!Но так получилось что его убрали (уволили) и не дали отвести пару занятий по теории до конца курса обучения, взамен дали молодого преподавателя(неплохой, но до Виктора Николаевича ему еще далеко)!!!!!Наши просьбы о возврате Виктора Николаевича проигнорировали.Непонятно, почему до окончания обучения(повторяюсь-всего пару занятий)меняют так как хотят, не учитывая пожелания и ПРОСЬБЫ учащихся!!!!!!Получается - клиент всегда прав - сюда не относится!!!!
Анастасия
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 9:45 am    Заголовок сообщения: отзыв автошколы Stellar Ответить с цитатой

Инструктара ужасные в автошколе Stellar .Что насчёт лекций притензий не имею.Учитель был Валерий Владимирович,замечательный человек.Всё чётко объясняет,зачёты здавались на одном дыхании.Инструктора дали ХУРСАНОВ Андрей Анатольевич,ужасный человек ,Лицимер,самауверенным ХАМ ,деньги для него на первом месте,плохо объясняе.После объщения с такими людьми как он остаётся негативный осадок,и уже желеешь что пашёл учиться на права.Учёба началась в январе 2014г,здача в гаи должна была быть в Апреле.Сегодня 7 Августа и я наконец добралась до здачи в гаи.Авсё потому что вождение было 1 раз в неделю.Все уговоры инструктора откатать раньше закончелись провалом,так как ему не до вас.Он на стороне закалачивает бабло.Даёт часные уроки.ТАК ,что если надумаете идти в эту автошколу к выбору инструктора подайдите ответственно.Если не хотите котаться 4 месяца плюс лекции 3 месяца.Итого вы будете учиться 7-8 месяцев,если хватит терпения и нервов.УДАЧИ ВАМ. Mad Mad
Татьяна 81
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 3:21 pm    Заголовок сообщения: Автошкола "Сигнал" Ответить с цитатой

Автошкола "сигнал". По теории вопросов никаких нет. Если учишь и не пропускаешь занятия все будет хорошо. Как результат ГАИ с первого раза. А вот инструктор по вождению оставляет желать лучшего. Катались по 30-40 минут площадка и 30 минут город. Все объяснения приходилось вытягивать. Мастер только хвалить себя а как преподаватель никакой. Но самую большую подлость он устроил при сдаче в ГАИ, когда не предоставил машину для сдачи экзамена. Фамилия этого инструктора Петрович Д.А. Всем удачи и правильно сделать свой выбор. Smile [/b]
Анонимка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автошкола Автодело плюс.
Каждому конечно своё,но лично я осталась недовольна этой автошколой.
Каждый выбирает школу поближе к дому, работе,как кому удобнее.Я выбрала ближе к работе.Класс конечно жесть какой холодный и сложно отнести к комфортабельному (это-то еще в летний период.Зачем создавать школу выходного дня - если ты только теорию можешь проходить в выходной день?(этот вопрос так и остался для меня загадкой).Идешь в автошколу выходного дня,а приходишь натуральным образом на последующий окончанию автошколы 3-4 месяц обучения в половину буднего дня.
Пишут автодром на Могилевской станции метро,да это именно так, но лично меня забирали и отвозили на автодром 3 раза из 7 возможных - все остальное время ты ходишь пешком.Автошкола сама на Востоке, автодром на Могилевской - время туда добраться 1 час, обратно столько же, и 1.5 часа вождения.Итого почти 4 часа рабочего дня коту под хвост.
То что они пишут начинается вождение в городе от ворот автошколы ерунда.Сам инструктор говорил,что маршруты нашего следования в момент обучения только на Могилевской.Из ворот автошколы я выезжала всего раз 5 из общего числа часов.При этом не подстраивается под учащихся.В итоге полдня рабочего ты теряешь на добраться к месту обучения и те же 1.5 часа на само обучение.
Просто кошмар.
Я например работаю на 2 работах,мне был вообще не удобен этот график.Но что делать приходится терпеть.
Оплата за обучение сначала ты платишь 50% обучения в течении первых 3 дней (в момент заключения договора и на первом занятии) и в течении 1 месяца за все топливо.Но лично у меня вождение началось в последний месяц (при этом я получается оплатила отпускные своему инструктору-зашибись,да?).Короче говоря оплачиваешь в первые 2 месяца всю оплату за обучение,а потом всем как-то побую,что у тебя и как.
Машина на которой я ездила просто кошмар,дряхлая,грязная,дверца сломана,вообще сомневаюсь как она проходит техосмотры.Инструктор правда не плохой-ничего не скажешь.Не орал,руки не поднимал-тихо и спокойно.Что в общем-то сломало мои стереотипы.
Но как всегда приписки часов, для списания топлива - это вообще давно известный факт.Расписываешься за то,что они сэкономили,когда не подъехали за тобой или покатались по своим делам.Кстати я несколко раз так и ездила по маршрутам.
Препод по теории тоже нормальный попался.
Но вот зауч у них это отдельная тема.
При заключении договора говорили что за несколько дней до начала занятий позвонит зауч и все объяснит- не позвонила.Позвонила когда уже выяснилось,что я пропустила занятия.
Очень мстительная и злопамятная особь,сделает все возможное,чтобы вас завалить.
Правда по своей букве закона ей возможно лишь отдалить время сдачи вам экзамена в ГАИ.
В общем-то как говорят - плохие и хорошие поступки зачтутся.
Конечно всем остальным удачи там обучаться.Но лично я в шоке и никому бы не советовала.
P.S.Надеюсь хоть на этом сайте не удаляют негативные отзывы.
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

Перейти: