FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

АВТОШКОЛЫ: ЧЁРНЫЙ СПИСОК
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПолКота
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 2:31 pm    Заголовок сообщения: ДОСААФ на Сторожевской Ответить с цитатой

А мне почему-то кажется, что инструкторы из ДОСААФ на Сторожевской сами себе деферамбы строчат. Потому что это полный бардак, а не школа!
Инструктор внаглую предлагал взятку. Аж в ГАИ! 200 уев, потому что, видите ли, я плохо подготовлена.
Сама все сдала без его помощи.
БУДУЩИЕ КУРСАНТЫ - ТУДА ПРОЕЗД ЗАПРЕЩЕН!
ГОСТЬ
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 8:55 am    Заголовок сообщения: АВТОШКОЛА "АВТОПИКАССО" Ответить с цитатой

Полностью согласна с оценкой работы автошколы "Автопикассо" в Гродно. Проверено на собственном опыте. У нашей группы 100% НЕСДАЧА практики. Имы не первая такая группа. Инструктора - полностью не соответствую своей должности.
Эдуард
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автошкола "Вираж-плюс"
Плюсы: Преподавание теории, может попасться хороший инструктор.
Минусы: Директор видя обеспеченных курсантов работает с ними на выколачивание у них денег. Директор не совсем адекватный человек. Отсутствие нормальной организованности учебного процесса. Может попасться плохой инструктор.
Тоже шёл в эту школу почитав немало негативных отзывов, думал фигня, написали единицы которые тупят. По теории - нет вопросов - там всё в порядке. Но я скажу вам надо иметь поистине стальные нервы чтобы пройти практическую часть.
И если даже вам попадётся хороший инструктор - это ещё не всё. Есть такие штуки как тематические контроли и внутренний экзамен (практическая часть), так вот на них если вами решит заняться директор и будет принимать он, - то будет придираться к любой мелочи, вроде - а зачем ты посмотрел туда, когда надо смотреть туда (ну вот захотелось мне оценить окружающую обстановку), или - зачем здесь снижать скорость (я за рулём - если мне кажется что перед поворотом надо приторомозить - почему нет???) ... Короче, сами понимаете насколько легко вывести из состояния равновесия говоря "под руку", а особенно человека у которого опыта вождения совсем мало! Придираться будет к любой мелочи и поставит несдачу. Понятно зачем это нужно - пересдачи-то платные! Короче практическая часть может вывести из себя даже человека с поистине железными нервами, если вами занялся сам директор. Личность о которой цензурно выражаться мне очень трудно.
Согласен - некоторые проскакивают не познакомившись с ним. Дай бог и вам повезёт, если решите пойти в эту школу! Но, не советую - думаю можно отучиться и получить права с гораздо меньшей нервотрёпкой в школах с адекватным руководством.
вн охр
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вневедомственная охрана
Сергей.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автошкола "Жокей": процесс обучения у меня длился больше 5 с половиной месяцев, с учетом того что я сделал все что мог(сдавал вовремя зачеты и (!)каждый день ходил на вождение)
Когда я записывался, мне сказали что учиться 3-4 месяца. 27 апреля я начал учиться в этой замечательной автошколе. Вначале вроде ничего, только что один компьютер на двух человек, если посещаемость хорошая. Учили только теории до августа, все пересдачи зачетов платные по 10тыс. В августе кончилась теория. (!)Прошел месяц (2 сентября у группы ГАИ). В двадцатых числах августа началось вождение, к этому моменту правила уже начали забываться, очень приятно ездить. В ГАИ из группы попало только 3 человека, все из-за вождения. Откатал вождение - ходил почти каждый день(занятие в лучшем случай час двадцать, вместо заявленных двух часов).
Сдал теорию в ГАИ. (!) Две недели ждал пока подсоберется группа, чтобы ехать в ГАИ сдавать практику. Естественно, город не сдал т.к. машины три недели не видел. Через неделю звоню инструктору, он в ГАИ не хочет ехать пока снова не соберется группа, т.е. нужно опять две недели ждать.
ИТОГО: полгода нервотрепки, потерянное лето, осень, а прав нет. Нужно искать частника.

Но есть и плюсы, когда летом поднималась стоимость обучения автошкола Жокей отличилась, подняв цены почти в два раза, больше чем кто-то в Минске. Не при каких обстоятельствах не связывайтесь с ними.
PromoderatoR
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с "ПОЗИТИВ" насчет автошколы "Стеллар". Вместо положенных 3,5 месяцев обучения проучился аж 6 месяцев (!)
И это при том, что не имел хвостов. А уж каково тем, кто с хвостами - ...
Natallia
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я закончила "Специализированную автошколу" г. Минска ("СпецАвтошкола").
Абсолютно согласна с Дми3й - автошкола ужасная!
Теория не преподавалась вовсе: у нас просто были литературные вечера, где тупо зачитывались ПДД по пунктам. Если "преподаватель" хоть на минуту отвлекался от монитора, то он начинал путать даже лево-право.
Время потрачено в пустую.
С практикой мне повезло больше - мне попался толковый преподаватель, но, как я поняла, он такой единственный там. Бензин отписывал, но в пределах разумного, мата не было ни разу, даже, когда чуть в аварию не попали (не по моей вине).
Администрация автошколы к ученикам относится неуважительное, не о чём не предупреждает, опаздывает даже на экзамен в ГАИ, хамят.
Машины вовсе не те, что изображены на картинках с сайта. Ездить придётся на развалюхах.
Очень недовольна обучением. Сейчас всем знакомым и незнакомым советую не идти в эту Специализированную автошколу".
Skyline
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автошкола ДОСААФ на Сторожевской просто ПИ....Ц какой то.... Первое занятие по вождению началось за неделю до внутреннего экзамена. На мой
Аноним
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В автошколе Стеллар-Регион в г.Докшицы,я учился,незнаю кому чего там не понравилось.Мне понравилось все.Особую благодарность хочу вынести директору этой школы и инструктору(в одном лице).А если кому-то ,что-то не нравиться,то прежде надо ориентироваться на свои способности и вовремя включать мозг(способны вы к езде на авто).Еще раз хочу сказать большое спасибо.
Марьяна
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда собиралась в автошколу, прочитала все комментарии, наверное пришло время оставить свой. Немаловажно, что автошкола должна находиться рядом с домом или по пути следования с работы. Я заканчивала «АВТОГАЛАКТИКУ», школа нормальная в плане теории (т.к. у Вас есть свой диск и вы его прорабатываете сами, но практика желает лучшего). Все зависит от мастера, который у Вас будет на вождении. Если он ответственно подходит к своей работе, то у Вас будет и практика и Вы будете уверенно чувствовать себя в городе, что со мной не случилось, мне не повезло. На вождение рассчитано 40-часов, если я и отъездила 20, по городу, то это хорошо. Ездили непонятно где, откуда брать практику и за что были заплачены деньги , тоже не понятно, вместо занятий по 2-ва часа у меня были по 1 часу, максимум 1.20, потому, что у мастера еще много таких. Из его объяснений я поняла, что если ездить по два, то до внутреннего экзамена в автошколе мы не успеем, поэтому списывал часы, а что, если мы все молчали, на сегодня я понимаю, что лучше бы было не спешить и отъездить все часы как положено. Было бы больше и практики и уверенность в вождении в городе. На данный момент я получила права, понятно, что не с первого раза ( и я была не одна, все кто занимался у него, пошли на пересдачу, именно по вождению, принимавший ГАИ-ник сказал, гнать такого инструктора надо) Уверенность на дороге как таковой нет. Всему учусь сама за рулем, методом собственных ошибок, и выслушивания от мужа: И чему Вас там учили я не понимаю???? Вот так и ездим (((( Суть всего этого такова: если видите, что инструктор, похож на моего, сразу же меняйте и не бойтесь постоять за себя, автошколу вы закончите в любом случае, но с большей уверенностью в себе, ведь дело идет о вашей безопасности и уверенности в дороге, за себя и ваших близких.
Слышала о таком известном Федоровиче (на пежо), вот человек выдал показатель, все с первого раза, все на данный момент ездят на авто, и ни одного часа не было списано, объездили весь город, все объяснил, показал (у него, кстати, были все девушки), зря, что к нему не перешла, о чем сейчас очень сильно жалею.
Дара
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Стройвертикальинвест" можно пойти только ради того, чтобы досконально изучить теорию. Андрей Андреевич Капаев - супер!Всё толково объяснит, да и человек на редкость приятный. Всё остальное - полный отстой. Инструкторы хамят, оскорбляют, унижают. Занятия по вождению откладываются, площадка допотопная - выбоины такие, что машины постоянно глохнут, туалета поблизости нет (поверьте, это ужас!).Зимой не удосуживаются площадку посыпать песком или солью - никому нет дела, что мы как на катке катались. Внутренний экзамен с первого раза сдают процентов 10 из группы в 35 человек. Остальные - на пересдачи и дополнительные занятия. Причём пересдачи строго по понедельникам, у них, видишь ли, на нас времени нет. Если принимающему не понравился, ходить придётся очень долго. В ГАИ так не мучают, как в этой автошколе. Сколько потрачено нервов.... Так что от всей души не советую сюда соваться.
Ари
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу сказать об этой школе только плохое. Например Козлов А.В. - потрясающий преподаватель, очень грамотный, ничего лишнего. Тем ни менее, его уволили (это первый минус). У нас оставалось буквально 2 занятия, ему не разрешили нас довести до конца, как он не просил. Было жалко терять такого преподавателя. По поводу практических занятий у меня вообще смешная ситуация. Сначала у меня был Лариков А.И. - общий язык мы нашли сразу, но он даже не успел толком чему-то научить. У нас было одно занятие, потом его тоже уволили. Причина смешная, но для этой школы в норме вещей (там своя Санта-Барбара). Потом мне поставили другого инструктора Сергей Геннадьевич. Человек невменяемый, у него явно проблемы с психикой. Он абсолютно ничего не объяснял, сидел, читал журналы и постоянно орал не в себя. Здесь уже я не выдержала, пошла, написала заявление о смене инструктора. Поставили мне Майсейкова Сергея Ивановича. Человек очень спокойный, уравновешенный, доступно объясняет, постоянно меняет маршруты, рассказывает о допущенных ошибках так, что потом, как я заметила, их больше не совершаешь. Одним словом, потрясающий инструктор. Однако, его тоже будут увольнять в начале лета. Что касается Сергея Геннадьевича - таких вообще необходимо изолировать от общества, ему реально надо лечиться, к тому же он только один год преподавал, и явно, плохо, т.к. больше 3 месяцев на одном месте не задерживался. В целом школа не плохая, однако ложка дегтя есть - Светлана Михайловна. Она слишком смешивает свою личную жизнь с работой. Ко всему прочему, как только вы заплатите хотя бы половину денег, вы прочувствуете, на сколько изменится отношение к курсантам. Она не относится к тем начальникам, который волнуется за рейтинг своей автошколы. Ей абсолютно наплевать на курсантов. Она даже разговаривает с вами, глядя с высока. Как сказал инструктор, ее слова процитирую: " Ты хотя бы занятий 10 откатай, а дальше пусть твои курсанты идут на все 4 стороны". Хорошо, что инструктор толковый, сказал, что доведет нас до конца, и с нами поедет в ГАИ.
Мой вам совет, тысячу раз подумать, прежде, чем сюда идти. Все положительные моменты уже "уволены" либо в процессе. Кстати, инструкторов панически не хватает. И вместо обещанных 3,5 месяцев вы теперь будете месяцев 4,5 учиться. А в ГАИ действительно только в нашей школе хотят курсанты сами по себе, а не группами.
Лично я бы теперь сюда не пошла бы. Тем более хватает лучших автошкол. С этим проблем нет.
Настюша
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете я вроде учусь в этой автошколе про которую вы пишете узнала по фамилиям инструктора и директора это на сколько я понимаю Автораллиплюс . Я с вами совершенно не согласно по поводу директора Светланы Михайловны ( интересно каким образом вас коснулась её личная жизнь? остаётся только догадываться) Очень внимательная , добрая и всегда готова помочь убедилась не один раз. Мне попался изначально инструктор Измайлов и полностью с вами согласна человек чудовище.........но после того как мы поговорило с директором буквально через 3 дня его уволили и взяли нового инструктора зовут Григорий Николаевич просто замечательный человек сейчас занятия по вождению проходят с удовольствием и за 1 занятие с ним я узнала больше чем за 11 занятий с Измайловым. Светлана Михайловна огромное вам спасибо за такое отношение к вашим ученикам и не обращайте внимания на грязь которой вас пытаются поливать вы очень умный и добрый человек. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ
нат
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 5:24 pm    Заголовок сообщения: автошкола отзывы Ответить с цитатой

Только что закончила авто-школу Бел тех-мастер-столица на Народной
Ни вздумайте туда пойти. Автопарк убитый. Инструкторы меняются на протяжении всего обучения.В ГАИ нет полной уверенности что экзамен вы будете сдавать на той машине на которой учились (отсюда результат)
Промежутки времени между сдачей теоритического экзамена, внутренним экзаменом и экзаменом в ГАИ затянуты ( в моем случаи по месяцу) Забывается всё! Зачисление в школу происходило в октябре -в ГАИ мы попали в апреле. Экзамен до конца рабочего дня сдать не успели (нашему руководству не хватило времени что бы вовремя оформить документы)...В общем: если вы мазохист вам сюда!
Анна
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...!.!.!.!.!.!Стройвертикальинвест!.!.!.!.!.!.!.!...
Хочется просто предупредить желающих пойти в эту автошколу. Автошколой управляет семья, где мать директор, один сын по учебной части и другой по практической. Цель не научить Вас чему то а поиметь как можно больше с Вас денег. Из группы где я училась около 30 чел. автошкола до ГАИ допустила только 13 чел. Это такая подготовка ! А на остальных можно неплохо подзаработать.
Интересовалась у знакомых с других автошкол они подтверждали, что это ужасно и у них такова не было. Пересдача 100 000. деньги можно оплатить прямо на месте, деньги берут не стесняются не выписываю не квитанции не давая чек. Ну и естественно налоги никто не платит с этих поборов. Так как не сдавших много получается вполне неплохо. Практическую часть катала каждый день и в субботу включительно, видите ли так сложились обстоятельства. Каталась на машине с побитым стеклом, пока не дали штраф автошколе, потом сразу поменяли стеклышко, т.к просто запрещено такое на учебной машине. Я просто не представляю как можно оставить хороший отзыв об этой автошколе, никто из моей группы положительно не отзывался, можно сделать вывод что все положительные отзывы пишут сами. Одно только хорошее воспоминание об этом заведении это Капаев Андрей Андреевич учитель теории, но и он к счастью оттуда увольняется. Exclamation Exclamation
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

Перейти: