FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Путешествие

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Семинары и тренинги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata88

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 11:33 am    Заголовок сообщения: Путешествие Ответить с цитатой

Для хорошего отдыха нужно знать места. Поехали с нами вы будете очень счастливы!!! Так как комфорт - это самое главное, что нужно человеку, который хочет путешествовать без проблем!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vannurobib

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне больше нравится услуги компании Одвічні Легенди Краю. Они специализируются на туристических турах по Киеву и других городах Украины.
Там приятные гиды, что проводят экскурсии. При этом они пытаются учесть все ваши пожелания и предпочтения
Rolling Eyes Wink
Вип-турс
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 5:42 am    Заголовок сообщения: Обучение Ответить с цитатой

У меня знакомая работает в компании Вип-Турс, из разговора с ней, я поняла, что у них намечается новый проект. Они запускают курсы и будут обучать менеджера по персоналу, туризму, рекламе, продажам и т.д. У них даже экспресс-курсы будут, где можно за несколько часов пройти курс!
По выходу предоставляют сертификат, пишут рекомендательное письмо и помогают при трудоустройстве.
Они не только дают качественные знания от ведущих специалистов фирмы, которые зарабатывают приличные деньги, но еще и устроят на работу Smile[/img]
Вип-турс
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 5:43 am    Заголовок сообщения: Re: Обучение Ответить с цитатой

Вип-турс писал(а):
У меня знакомая работает в компании Вип-Турс, из разговора с ней, я поняла, что у них намечается новый проект. Они запускают курсы и будут обучать менеджера по персоналу, туризму, рекламе, продажам и т.д. У них даже экспресс-курсы будут, где можно за несколько часов пройти курс!
По выходу предоставляют сертификат, пишут рекомендательное письмо и помогают при трудоустройстве.
Они не только дают качественные знания от ведущих специалистов фирмы, которые зарабатывают приличные деньги, но еще и устроят на работу Smile
Dimka

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООО, отпуск))) волшебное слово, о значении которого я давно позабыл. Embarassed
Africa

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама вот думаю, где отдохнуть в этом году на работе или на диване всё-таки)
Знающий

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диванный режим самый экономный. Very Happy
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Семинары и тренинги Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: