FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Путешествие

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Семинары и тренинги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata88

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 11:33 am    Заголовок сообщения: Путешествие Ответить с цитатой

Для хорошего отдыха нужно знать места. Поехали с нами вы будете очень счастливы!!! Так как комфорт - это самое главное, что нужно человеку, который хочет путешествовать без проблем!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vannurobib

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне больше нравится услуги компании Одвічні Легенди Краю. Они специализируются на туристических турах по Киеву и других городах Украины.
Там приятные гиды, что проводят экскурсии. При этом они пытаются учесть все ваши пожелания и предпочтения
Rolling Eyes Wink
Вип-турс
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 5:42 am    Заголовок сообщения: Обучение Ответить с цитатой

У меня знакомая работает в компании Вип-Турс, из разговора с ней, я поняла, что у них намечается новый проект. Они запускают курсы и будут обучать менеджера по персоналу, туризму, рекламе, продажам и т.д. У них даже экспресс-курсы будут, где можно за несколько часов пройти курс!
По выходу предоставляют сертификат, пишут рекомендательное письмо и помогают при трудоустройстве.
Они не только дают качественные знания от ведущих специалистов фирмы, которые зарабатывают приличные деньги, но еще и устроят на работу Smile[/img]
Вип-турс
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 5:43 am    Заголовок сообщения: Re: Обучение Ответить с цитатой

Вип-турс писал(а):
У меня знакомая работает в компании Вип-Турс, из разговора с ней, я поняла, что у них намечается новый проект. Они запускают курсы и будут обучать менеджера по персоналу, туризму, рекламе, продажам и т.д. У них даже экспресс-курсы будут, где можно за несколько часов пройти курс!
По выходу предоставляют сертификат, пишут рекомендательное письмо и помогают при трудоустройстве.
Они не только дают качественные знания от ведущих специалистов фирмы, которые зарабатывают приличные деньги, но еще и устроят на работу Smile
Dimka

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООО, отпуск))) волшебное слово, о значении которого я давно позабыл. Embarassed
Africa

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама вот думаю, где отдохнуть в этом году на работе или на диване всё-таки)
Знающий

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диванный режим самый экономный. Very Happy
Максимка Свирибов

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу в Италию попасть в отпуск...
Максимка Свирибов

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был там несколько раз. Просто обожаю Рим и Милан))
Samanta

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас сейчас отпуск будет с ноября. Пляжный отдых на островах дорого, поэтому хотим устроить больше экскурсионную поездку и просматриваем горящие туры в Хорватию на https://mama.travel/tury/horvatiya , где работают приветливые менеджеры, с которыми приятно общаться. Они быстро понимают чего мы хотим и могут предложить сразу несколько вариантов направлений и отелей на наше усмотрение. Уже не первый раз путешествуем с ними и всегда остаемся довольны. Страховка, многие организационные вопросы и прочее - они всегда на связи и рады помочь.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Семинары и тренинги Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: