FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Куда пойти учиться??? Порекомендуйте ХОРОШУЮ автошколу!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курсы Лидер ни чего, случайно наткнулся на объявление.
Модератор11
Редактировано. Реклама.
Сусанна

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос надо решать постепенно. Искать автошколу лучше по своим знакомым, но можно и по объявлениям посмотреть и в гугл ввести-найти автошколу, тут главное- это что именно делает эта автошкола и честно говоря. где находится. Я решила получить права в декретном отпуске, мне было важно когда проводятся занятия и сколько времени они отнимают, важно чтобы лицензия была, так же сейчас нужно выбирать только современно оборудованные классы и обучение на новых мультимедийных программах. Узнать сегодня все об любой автошколе можно через интернет: плохая слава, как и хорошая разносится мгновенно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдать на права моя давняя мечта. Сначала училась в институте , потом декретный..., вобщем все времени не было. Потом решила выбирать автошколу, искала по объявлениям , наткнулась на объявление инструктора по вождению, он со мной занимался, много рассказывал примеров, на экзамен со мной ходил. Честно говоря не буду говорить простив обучения в автошколах, но с инструктором я сдала экзамен с первого раза, все прекрасно! Теперь пополняю ряды городских водителей))))
Андрейка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я окончил сначала курсы водителя учился в Лидере, знания все по теории тоже что и в другой любой автошколе, учили правило дорожного движения, все знаки, я окончил курсы мне было намного легче учится в автошколе, сдал все с первого раза, потому что получил знания в лидере, и мне было легче, все решал как орехи.
evgenia25

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня прежде чем пойти учится в автошколу нужно для себя решить нужна ли эта профессия так как много случается ДТП. В выборе курсом нужно быть очень внимательными.Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
evgenia25

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу посоветовать посмотреть курсы Лидер так как я там получила право и причем категории В, С, А, Е, Д
крот

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой брат учился в автошколе в Лидере. Остался очень доволен. Вот ссылка http://lider.gai.by/index.php?url=/[/url]
Ирен
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автошкола здесь [/url] Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz
microcity.by

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обучался вождению в автошколе ДОСААФ Ленинского района. Преподаватель по теории - лучший в своём деле. С вождением лично у меня тоже проблем не было. Правда выезжать начал рано. Уже через неделю после начала обучения. В то время как многих с кем я учился до вождения допустили только через 3-4 недели.
Ирина-Ко
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 11:13 am    Заголовок сообщения: Рекомендую! Ответить с цитатой

Привет всем! Если вы хотите действительно НАУЧИТЬСЯ водить машину и ПОНИМАТЬ правила дорожного движения, а не просто получить "корочку" (а потом въехать в первый столб) - то выбирайте автошколу Академии МВД. Три месяца учёбы пронеслись как один день. Занятия проходили в центре, на площади Победы. Преподаватель теории - Александр Николаевич Грицаев - замечательный, интеллигентный, умнейший и опытнейший человек и водитель, спасибо ему огромное за всё! Кто посещал все занятия и сдавал все внутренние зачёты и экзамен - теорию в ГАИ сдали без проблем за 5 минут. На практике инструктора хорошие, отдельно выделю своего - Давыдовского Валерия Евгеньевича - огромное ему спасибо за все умения, навыки и советы. Впечатления в общем остались самые хорошие, экзамен в ГАИ сдала с первого раза, чего и вам всем желаю! Very Happy
Kostinn

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня отец учил без автошколы
grachev

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходил обучение в АвтоДело http://avtodelo.by/ceni-i-raspisanie . Цены на обучение вполне доступные и даже дают скидку в 50% тем кто хочет с категории В научится на категорию А. Учителя хорошие и не заваливают на экзаменах. Ребята советую. Тут сдают без проблем.[/url]
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

Перейти: