FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Куда пойти учиться??? Порекомендуйте ХОРОШУЮ автошколу!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая автошкола в http://lider.gai.by/index.php?url=/ я выучился и сейчас имею права. Только очень убитые машины, плохо ездить. А так права я считаю нужны всем. В независимости от кто ты женщина или мужчина. Если есть возможность не надо экономить деньги а надо учиться. Laughing Laughing
громлик
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автошкола «РСТК» ДОСААФ (суворова 1Cool настоящее кидалово и подстава. Прозанимавшись 3 месяца!!!(только теорией - слабенькой, кстати, практика была в виде завтраков - в режиме "скоро начнется") узнаю, что вождение только начинается и будет еще два!!! месяца. То есть всего обучение - пять месяцев. Причем два из них - июнь июль - самые отпускные. А у нас так будет веселиться половина группы. И ни извинения, ни объяснения. Купленные билеты и планы на лето никого не волнуют. Кидалово!!!
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Юрий Николаевич! Учащиеся Вашей автошколы хотят выразить Вам слова благодарности за прекрасного преподавателя по теории Гусарова Виктора Александровича. Он, как мы считаем, является лицом Вашей автошколы. За время учебного процесса Виктор Александрович не только грамотно и доступно объяснял свой предмет, но и вложил в него свою душу. Каждую непонятную ситуацию мы разбирали отдельно, очень много примеров приводилось из практики. На занятиях царила атмосфера взаимоуважения и доброжелательности. Одним словом, на занятия шли как на праздник. Очень много правдивых и добрых слов о Викторе Александровиче написано на сайте автошколы в Интернете. Мы все к ним присоединяемся. О таком преподавателе сказать и написать можно очень многое, т.к. не знаешь, как выразить ему благодарность за те знания, которые он в нас вложил как надежный фундамент, которые мы не зазубрили, чтобы сдать экзамен, а разобрали по полочкам и прежде всего - поняли. Виктор Александрович сумел найти к каждому индивидуальный подход и доходчиво объяснить тяжелый предмет ПДД. Еще раз огромное Вам спасибо за такого грамотного преподавателя и великолепного человека ГУСАРОВА ВИКТОРА АЛЕКСАНДРОВИЧА. Для тех, кто еще не определился с выбором автошколы, советуем повнимательней прочитать отзывы, и сравнить с отзывами на сайтах других автошкол. 95% курсантов (судя по отзывам) довольны работой автошколы ООО "АВТОПРАВО", а это о многом говорит. Работа в этой автошколе поставлена на самом высоком уровне. Не ищите там, где вы дешево заплатите за обучение, выбирайте те автошколы, где работают грамотные преподаватели с большим опытом работы. В автошколе ООО "АВТОПРАВО" вас научат не только грамотному и безопасному вождению, а так же культуре поведения на дорогах. С уважением учащиеся вашей автошколы.
Danuta
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я учащаяся, которая прошла обучения в школе ООО «АВТОПРАВО» хочу передать слова благодарности инструктору по вождению Гусинову Михаилу Ильичу. Более толкового инструктора я не встречала, об этом говорит то, что я сдала экзамен и получила права на вождения авто с первого раза. Благодаря его труду и терпению я сегодня получила такой отличный результат. Михаил Ильич, как человек, очень вежливый, корректный, грамотный. Как инструктор лояльный, доходчив в преподавании, одним словом человек своего дела. Очень гибкий, всегда может подстроиться к курсанту, я лично человек работающий, и мне тяжело выбирать время на вождения, а он всегда идет навстречу, главное чтобы мне было удобно. Михаил Ильич, огромное человеческое спасибо Вам, удачи в работе и благодарных курсантов.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автошкола "АВТОПРАВО"
А я уже отучился и меня всё устроило. И условия и обучение. Главное научиться и чтобы мастер был хороший. А подстроиться и договориться по времени всегда можно. У меня претензий никаких, в группе тоже ничего плохого не слышал. Хорошая автошкола, рекомендую всем. [/b]
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа писал(а):
Олечка писал(а):
Подскажите, в какую автошколу пойти учиться на права(чтобы преподователи были хорошие, ну и машины хоть немного ездили )?

Оля,иди учится в автошколу "ЛИДЕР",даже не задумывайся.Там и машины хорошие и инструкторы по вождению.

Вполне с тобой согласна, мне тоже в "Лидере"понравилось, что машины в хорошем состоянии, в отличии от государственных УПК, в которых жигули чуть ездятSad
Кируха
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Вполне с тобой согласна, мне тоже в "Лидере"понравилось, что машины в хорошем состоянии, в отличии от государственных УПК, в которых жигули чуть ездят

Только почему то в этой автошколе арестовали директора и двух учредителей. За финансовые махинации. А так всё "тип-топ" Laughing
пчелка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: белтехмастер, минск Ответить с цитатой

ой, ребятки, что писали про "Белтехмастер" на народной, чистая и горькая правда!! была бы возможность, ну Всем бы рассказала, какая она галимая. обращаются с тобою, как с быдлом, хотя вся администрация - полнейшмй колхоз Shocked
Всю ситуацию пытался спасать препод по теории - Олег Владимирович спасибко ему большое) Wink
интсруктор - шевелился только на доп занятиях, придумал тематические контроли, сдать которые было нереально - пересдача за бешенные деньги. некоторые по 5 раз только ТК сдавали.
сдавала 2 месяца назад внутренний - из 60 человек теорию сдали только 10, на автодроме отмели еще 4. естественно, вождение не сдал никто (любимая фразочка экзаменатора: на шестом разрешенном перекрестке развернемся) Sad столько денег и нервов я потеряла, что страшно подумать!! страшное дело.
сдавать в ГАИ было раз плюнуть после этой школки
НЕ ХОДИТЕ ТУДА!! даже если живете рядом и цена устраивает!!
marrio

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько это все стоит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marrio писал(а):
А сколько это все стоит?

везде по разному от 1700 000 до 2 100 000 (без бензина). А с сентября пойдём дальше и значительно. Я так думаю раза в два до нового года будет дороже. В районе 4 000 000. Sad
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да наверное везде дорожать будет
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
да наверное везде дорожать будет

где то около 4,5 млн. BYR будет епщё до нового года вот увидите Sad
иришка
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и кто же такие деньги платить будет
морш
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иришка писал(а):
и кто же такие деньги платить будет

ну в магазины ходите же? цены видите? Возьмите в %-ном отношении цену на мясо и прибавьте тот же процент к 1 200 000 (средней цене по минску в докризисное время). Умножили? Хорошо будет если стоимость обучения на 4 млн застопорится. Зарплата, аренда, НАЛОГИ - о прибыли речь не идёт даже... Crying or Very sad
тата
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я училась в автошколе от фольксвагена,район ул, янковского. требуют много, но и сдала я в гаи с первого раза, машинки новые фольсваген поло желтенькие Very Happy . лично мною было потрачено много нервов, но результат налицо - права в кармане. Cool
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

Перейти: