FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Куда пойти учиться??? Порекомендуйте ХОРОШУЮ автошколу!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория 2010
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 9:02 pm    Заголовок сообщения: Автошкола Ответить с цитатой

Я училась на курсах водителя в автошколе Лидер, закончила летом, сейчас вожу машину сама. В этой автошколе были нормальныя машины не убитые. Можно было и учиться. Про них я узнала на форуме, прочитала увидела ссылку и решила посмотреть. Училась я в вечернее время,мне было удобно.Были дополнительные уроки вождения, меня это устраивала. http://lider.by/ Если кому то надо просмотрите сайт.
аНЖЕЛа
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автошкола "АВТОПРАВО" Жилуновича,15 просто суперрррррр, особенно преподаватель по теории Александр Константинович-очень хороший человекОсобенный respekt и уважухамоему МАСТЕРУ Егурову В.В.человек с большой буквы. Сдала всё с первого раза. группа 18. Very Happy Very Happy Very Happy
Колян
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 1:31 pm    Заголовок сообщения: Та самая Ответить с цитатой

Наталья Карчмит писал(а):
автошкола "СпецАвтоМастер"
отличная автошкола- очень рада , что сделала правильный выбор !!!
хочется выразить особую благодарность своему инструктору Ермакову Илье Викторовичу!!!Спасибо Вам большое за помощь , спасибо что всегда были с нами терпеливы и сдержаны , да и просто за человеческое отношение к своим курсантам!Удачи Вам!

Вашего Илью Викторовича на кол посадить за его похождения тёмные! Крыса он ещё та! Изменщик!
Virus
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне учеба в школе очень понравилась. Может раньше там и было что-то не так, а сейчас все хорошо. Все вежливые, сами звонят, если есть необходимость. Вся наша группа отъездила все положенные часы. Машины разные: есть новые, а есть и не очень.
С преподавателем по теории и инструктором по вождению мне тоже очень повезло (есть с чем сравнивать). Экзамены в ГАИ без проблем сдала с первого раза. В общем, всем рекомендую!
Very Happy
Virus
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне учеба в школе очень понравилась. Может раньше там и было что-то не так, а сейчас все хорошо. Все вежливые, сами звонят, если есть необходимость. Вся наша группа отъездила все положенные часы. Машины разные: есть новые, а есть и не очень.
С преподавателем по теории и инструктором по вождению мне тоже очень повезло (есть с чем сравнивать). Экзамены в ГАИ без проблем сдала с первого раза. В общем, всем рекомендую!
Забыл добавить это я про АВТОПРАВО
Женя2010
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 8:49 pm    Заголовок сообщения: Образовательнный центр " Лидер" Ответить с цитатой

Училась в автошколе Лидер в 2009 году. Преподаватель у меня был серьезный. По началу я выбрала для себя автомобиль. После начала теории начинается вождение.
Получила категорию B,С. Вполне устроила. Сейчас вожу машину, сама по городу. Даже я не задумывалась, боюсь или нет.
Вераника

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поступала В Лидерhttp://lider.gai.by/index.php?url=/voprosy-i-otvety/, все понравилось удобное время обучения- по выходным, посещала дополнительные уроки вождения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вераника

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иду учиться в Лидер. Там выучилась моя мама, хорошо водит. Нормальная цена, не дорого!
Вераника

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я училась на курсах в автошколе Лидер. Вождению на училась быстро, а вот с теорией пришлось повозиться. Однако на права задала с первого раза, получила категорию В. Спасибо преподавателем за хорошую подготовку! http://www.gai.by/ Very Happy Laughing Embarassed
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вераника! Хоть с датами определись,
Вераника писал(а):
Иду учиться в Лидер. Там выучилась моя мама, хорошо водит. Нормальная цена, не дорого!

Вераника писал(а):
Добавлено: Пн Фев 07, 2011 11:22 am

А потом
Вераника писал(а):
Добавлено: Вт Фев 08, 2011 11:19 am

Вераника писал(а):
Я училась на курсах в автошколе Лидер. Вождению на училась быстро, а вот с теорией пришлось повозиться. Однако на права задала с первого раза, получила категорию В. Спасибо преподавателем за хорошую подготовку!

Занимаешься рекламой, так хоть делай это грамотно, флуд сплошной!!! 7 пошла учиться, а 8 уже отучилась и пишешь как всё хорошо. НЕХОРОШО!!! Laughing Embarassed Rolling Eyes
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне единственное не понравилось,что вместо 3,5обещаных месяцев,я чего аж 4,5проучился...(
Gogi_2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой брат учился в автошколе Светофор отзывался неплохо о ней. Говорил что и машины хорошие и преподаватели не плохие только что бензин купленный не весь выпаливали за урок. А так говорил классная школа.
Редактировано. Модератор 11.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу "Ас" - нормальная контора. Администрация - агонь! Директор спуску не дает никому, ни сотрудникам,ни курсантам. Заставляет одних работать, других - учить. Так и надо, иначе на дорогу будет страшно выходить. Но "Аса" два, я про "Ас" на юго-западе. Есть еще где-то в центре, там не знаю.
1
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, БелТехМастер полный отстой!!!!
Наталі
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всех отношениях мне школа понравилась.
Позади экзамены в ГАИ, заветное удостоверение в руках. Конец ЛДО ОДО ЖОКЕЙ
Хочу выразить благодарность преподавателю по теории Севастюк Надежде Николаевне. Ее профессионализм, последовательность, твердость, плюс мое ответственное отношение привели к положительной сдаче экзамена. Спасибо Вам! Хочу также поблагодарть своего инструктора по вождению Семенова Павла Николаевича. Ни для кого не секрет, что обучение вождению - это, пожалуй, самое стрессовое времяпрепровождение. Ты, казалось бы, успешный, вполне самодостаточный человек, а за рулем автомобиля превращаешься в полного (кто как хочет сам себя называет), ну а я себя чувствовала дурочкой, так вот Павел Николаевич поможет Вам сохранить чувство уверенности в себе, не даст отчаиться, научит, подготовит и приведет к успешной сдаче экзамена. Спасибо Вам, Павел Николаевич, за Ваше терпение, за Вашу мудрость, доброту, чувство юмора. Очень Вам признательна.
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

Перейти: