FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Куда пойти учиться??? Порекомендуйте ХОРОШУЮ автошколу!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория 2010
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 9:02 pm    Заголовок сообщения: Автошкола Ответить с цитатой

Я училась на курсах водителя в автошколе Лидер, закончила летом, сейчас вожу машину сама. В этой автошколе были нормальныя машины не убитые. Можно было и учиться. Про них я узнала на форуме, прочитала увидела ссылку и решила посмотреть. Училась я в вечернее время,мне было удобно.Были дополнительные уроки вождения, меня это устраивала. http://lider.by/ Если кому то надо просмотрите сайт.
аНЖЕЛа
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автошкола "АВТОПРАВО" Жилуновича,15 просто суперрррррр, особенно преподаватель по теории Александр Константинович-очень хороший человекОсобенный respekt и уважухамоему МАСТЕРУ Егурову В.В.человек с большой буквы. Сдала всё с первого раза. группа 18. Very Happy Very Happy Very Happy
Колян
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 1:31 pm    Заголовок сообщения: Та самая Ответить с цитатой

Наталья Карчмит писал(а):
автошкола "СпецАвтоМастер"
отличная автошкола- очень рада , что сделала правильный выбор !!!
хочется выразить особую благодарность своему инструктору Ермакову Илье Викторовичу!!!Спасибо Вам большое за помощь , спасибо что всегда были с нами терпеливы и сдержаны , да и просто за человеческое отношение к своим курсантам!Удачи Вам!

Вашего Илью Викторовича на кол посадить за его похождения тёмные! Крыса он ещё та! Изменщик!
Virus
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне учеба в школе очень понравилась. Может раньше там и было что-то не так, а сейчас все хорошо. Все вежливые, сами звонят, если есть необходимость. Вся наша группа отъездила все положенные часы. Машины разные: есть новые, а есть и не очень.
С преподавателем по теории и инструктором по вождению мне тоже очень повезло (есть с чем сравнивать). Экзамены в ГАИ без проблем сдала с первого раза. В общем, всем рекомендую!
Very Happy
Virus
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне учеба в школе очень понравилась. Может раньше там и было что-то не так, а сейчас все хорошо. Все вежливые, сами звонят, если есть необходимость. Вся наша группа отъездила все положенные часы. Машины разные: есть новые, а есть и не очень.
С преподавателем по теории и инструктором по вождению мне тоже очень повезло (есть с чем сравнивать). Экзамены в ГАИ без проблем сдала с первого раза. В общем, всем рекомендую!
Забыл добавить это я про АВТОПРАВО
Женя2010
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 8:49 pm    Заголовок сообщения: Образовательнный центр " Лидер" Ответить с цитатой

Училась в автошколе Лидер в 2009 году. Преподаватель у меня был серьезный. По началу я выбрала для себя автомобиль. После начала теории начинается вождение.
Получила категорию B,С. Вполне устроила. Сейчас вожу машину, сама по городу. Даже я не задумывалась, боюсь или нет.
Вераника

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поступала В Лидерhttp://lider.gai.by/index.php?url=/voprosy-i-otvety/, все понравилось удобное время обучения- по выходным, посещала дополнительные уроки вождения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вераника

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иду учиться в Лидер. Там выучилась моя мама, хорошо водит. Нормальная цена, не дорого!
Вераника

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я училась на курсах в автошколе Лидер. Вождению на училась быстро, а вот с теорией пришлось повозиться. Однако на права задала с первого раза, получила категорию В. Спасибо преподавателем за хорошую подготовку! http://www.gai.by/ Very Happy Laughing Embarassed
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вераника! Хоть с датами определись,
Вераника писал(а):
Иду учиться в Лидер. Там выучилась моя мама, хорошо водит. Нормальная цена, не дорого!

Вераника писал(а):
Добавлено: Пн Фев 07, 2011 11:22 am

А потом
Вераника писал(а):
Добавлено: Вт Фев 08, 2011 11:19 am

Вераника писал(а):
Я училась на курсах в автошколе Лидер. Вождению на училась быстро, а вот с теорией пришлось повозиться. Однако на права задала с первого раза, получила категорию В. Спасибо преподавателем за хорошую подготовку!

Занимаешься рекламой, так хоть делай это грамотно, флуд сплошной!!! 7 пошла учиться, а 8 уже отучилась и пишешь как всё хорошо. НЕХОРОШО!!! Laughing Embarassed Rolling Eyes
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне единственное не понравилось,что вместо 3,5обещаных месяцев,я чего аж 4,5проучился...(
Gogi_2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой брат учился в автошколе Светофор отзывался неплохо о ней. Говорил что и машины хорошие и преподаватели не плохие только что бензин купленный не весь выпаливали за урок. А так говорил классная школа.
Редактировано. Модератор 11.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу "Ас" - нормальная контора. Администрация - агонь! Директор спуску не дает никому, ни сотрудникам,ни курсантам. Заставляет одних работать, других - учить. Так и надо, иначе на дорогу будет страшно выходить. Но "Аса" два, я про "Ас" на юго-западе. Есть еще где-то в центре, там не знаю.
1
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, БелТехМастер полный отстой!!!!
Наталі
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всех отношениях мне школа понравилась.
Позади экзамены в ГАИ, заветное удостоверение в руках. Конец ЛДО ОДО ЖОКЕЙ
Хочу выразить благодарность преподавателю по теории Севастюк Надежде Николаевне. Ее профессионализм, последовательность, твердость, плюс мое ответственное отношение привели к положительной сдаче экзамена. Спасибо Вам! Хочу также поблагодарть своего инструктора по вождению Семенова Павла Николаевича. Ни для кого не секрет, что обучение вождению - это, пожалуй, самое стрессовое времяпрепровождение. Ты, казалось бы, успешный, вполне самодостаточный человек, а за рулем автомобиля превращаешься в полного (кто как хочет сам себя называет), ну а я себя чувствовала дурочкой, так вот Павел Николаевич поможет Вам сохранить чувство уверенности в себе, не даст отчаиться, научит, подготовит и приведет к успешной сдаче экзамена. Спасибо Вам, Павел Николаевич, за Ваше терпение, за Вашу мудрость, доброту, чувство юмора. Очень Вам признательна.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

Перейти: