FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Что такое ЭКОЛМИЛ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> ЭКОЛМИЛ - Экология мышления и лингвистики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛАМАН

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ гостю Марике от 01.09.2010г.
Марика, вопрос о чудодейственности ЭКОЛМИЛ конечно, риторический. Риторика – это область лингвистики, где люди упражняются, как лучше, с максимальным количеством терминов, прикрас и даже, возможно, сути, объяснить смысл понятий, теорий, парадигм, а может быть, даже и запутать вопрос. Так вот, на ваш вопрос вам отвечает сам основатель ЭКОЛМИЛ и делает это без риторики.
У нас нет впечатления, что мы ЭКОЛМИЛ не понимаем. У нас жёсткое впечатление и знание, что мы ЭКОЛМИЛ создаём, распространяем, изучаем сами, и настаиваем, пусть эту теорию, т.е. ЭКОЛМИЛ, и практику от ЭКОЛМИЛ изучают, применяют и распространяют все разумные люди Земли.
Для сведения. О сути ЭКОЛМИЛ – это философская система знаний о строении Ближайшего Мироздания, информационном строении человека (без рассмотрения физиологии человека в подробностях) и строении сознания человека, основанная на более 80 (восьмидесяти) открытий новых явлений работы мысли и информации. Как известно всему Мирозданию, человек познаёт информацию только благодаря наличию у него сознания. Сознание человека – это отдельная духовно-мысленная разумная структура многоуровневых явлений. Земная проявленная часть сознания составляет очень маленькую долю всего сознания человека. Для сведения также сообщаю, что человек рождается из мысли, из желания мамы и папы или сокращённого желания одного из них. От ветра ещё никто не рождался.
Для того чтобы понять суть ЭКОЛМИЛ надо иметь нормальное сознание, в первую очередь. Во-вторых, надо признать наличие Высших Господних (Божественных) структур различных диапазонов энергий. Мысль человеческая никогда не возникала «в результате химизма нервных клеток коры головного мозга человека». (Это высказывание пусть висит тяжелейшим жесточайшим грузом на всех поколениях официальных учёных и их последователей. Этот груз будет их принижать всю жизнь не только на Земле, но и после их смерти в других энергиях). Нельзя ни при каких условиях унижать Высшие Господние Разумные структуры Мироздания из-за непонимания работы информации, жизни, разума. Мы, последователи ЭКОЛМИЛ, понимаем, что да, действительно, не все люди могут понять и принять ЭКОЛМИЛ, потому что у низкоуровневых человеческих существ доминантно мысль занимает две «извилины»: «вкусно поесть» и «мягко поспать». Эти особи даже не заботятся о собственной безопасности, безопасности своего сознания и безопасности своей семьи. Из-за неспособности понять Мироздание, разум, отдельные человеческие особи готовы разодрать его и разорвать его на части, для чего изобрели ядерное оружие, лазерное, пучковое оружие, психотронные генераторы, плазменное оружие и ряд другой гадости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛАМАН

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение. ЭКОЛМИЛ – единственная в мире философская теория и практика, которая утверждает жизнь и на Земле в её многообразии, как элемент совершенствования сознания – разума, уровни разума. И первоначально для понимания этого человек должен принять систему безопасности работы с информацией, основываясь и применяя детский принцип: «не лезь, не трогай, не твоё» и др., исходя из того что на то есть родители, учителя, которые должны объяснять, как работать с этой информацией. На белорусской мове это звучит так: «не скачы ў пекла паперад бацькі». Только благодаря технике безопасности, в том числе и в использовании лингвистики, а не в экономии языковых средств, человек и все иные живые существа выживают на Земле.
Ну а с учётом того, что последователи ЭКОЛМИЛ благополучно решают свои личные, семейные, социальные, бизнес проблемы – это подтверждает действенность и правильности и жизнеспособность теории и практики ЭКОЛМИЛ.
К сожалению, в рамках этой статьи не представляется возможности наиболее достоверно изложить теорию и практику ЭКОЛМИЛ для Марики и её последователей, т.к. пока полученную информацию по ЭКОЛМИЛ вынуждены продавать по частям заинтересованным лицам. А праздно шатающимся и пустым сознаниям в ЭКОЛМИЛ нечего делать. Их удел – наличие и использование двух «извилин». ЭКОЛМИЛ имеет очень жестокую практику от своих последователей: из грязи в князи никак не получается. И поэтому каждый, по теории ЭКОЛМИЛ, должен отработать свою грязь через ограничение, страдание, понимание своего места в жизни, стремление подняться на более высокий уровень жизни, стремление познать себя как существа мысленного, разумного, созидательного и ценя жизнь на Земле каждую секунду.
ЛАМАН

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ гостю Педагогу от 18.05.2010 г

Уважаемый Педагог!
Благо дарю ВАМ за то, что, в конце концов, хоть один человек на нашем форуме затронул одно из главных явлений существа ЭКОЛМИЛ.
Да, ЭКОЛМИЛ, в первую очередь, занимается развитием сознания человека. А развитие сознания построено на его обучении через имеющуюся в распоряжении оператора лингвистку (языки). Естественно, процесс обучения основан на принципах, методах, методиках, в том числе, как для начального развития сознания на Земле (ребёнка), так и школьника, студента и т.п.

ЭКОЛМИЛ предполагает, что обучение, в частности, для человека нужно в первую очередь для его выживания как особи, во вторую – для воспроизводства себе подобных (явление реинкарнации - см отдельно, т.к. тема очень сложна), в третью – для развития сознания в своём качественном и объёмном вариантах. А также в-четвёртых, для повышения своего уровня творчества с позиции разумного элемента жизни. В-пятых, ЭКОЛМИЛ утверждает, что обучение людей Земли нужно также и для организации вопроса биологического и социального существования, в том числе зарабатывания денег в обществе.

Некоторые могут сказать, что человек может прожить и без общества. Но кому он тогда нужен?
Некоторые могут сказать, что "после них хоть потоп". Но они тоже ошибаются.
ЭКОЛМИЛ считает Землю, земные и общественные явления проектами передачи и копирования знаний для выполнения более сложных задач, чем на Земле.

Отвечая конкретно на вопрос о высшем образовании, ЭКОЛМИЛ страдает от того, что высшее образование выродилось в систему ознакомления с некими знаниями, но не самого лучшего пошиба. Складывается впечатление, что на постсоветском государстве в системе образования любого уровня последовательно, тихо и целенаправленно, специально вымываются, закрываются любые методики, которые учат человека, учащегося работать с информацией.
Но нет худа без добра. Загнанный в угол учащийся рано или поздно будет искать эти методики: как стать умнее, сильнее, мощнее, и тем самым, выполнить свою личную божественную задачу по росту сознания. Хорошо, если это будет раньше, чем позже.

ЭКОЛМИЛ вскрыл некоторые принципы или двигатели познания. Такие, как работа с иными уровнями сознания, работа с повторениями, работа по информации «внимание», «лень», «зависть», а также имеет знания в деле организации работы по обучению человека в бодрствовании, в его проявленном внимательном сознании, а также в позиции, как использовать ресурс своего сна.

Закончим данную статью следующими словами: умные люди государству не нужны – места все заняты. Умные люди обществу не нужны – места тоже все заняты. Но стать умным желает каждая человеческая особь, даже самая ленивая и располагающаяся на самой низкой ступени иерархической лестнице общества, чтобы получить место в Иерархии государства и общества.

Каждый человек – это великая ценность в Мироздании, независимо от развития его проявленного сознания. Каждый человек – это мощнейшая сила, понимает он в этом или не понимает. И каждый человек обязан пройти обучение для использования своих неосознаваемых сил и возможностей по системе ЭКОЛМИЛ (пока других нет) для исключения нанесения вреда себе, человеческому и иным обществам, в том числе и всей Земле.
Методик в ЭКОЛМИЛ достаточно, чтобы обучать не только слышащих и зрячих, но и немых, глухих, маленьких детей и др.
НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ И ДЕНЬГИ. И МНОГО ДЕНЕГ ( ДЕНЬГИ – это не только свобода педагога, но и его признания).
АУ, спонсоры и умные люди, способные продвигать ЭКОЛМИЛ, отзовитесь!
Может быть, за это вам благодарное общество сотворит памятники при жизни.
tatiana
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои Размышления об ЭКОЛ МиЛ.

Мои изменения восприятия жизни и себя в ней радуют меня с каждым днем все больше и больше.
Впервые за годы поиска внутреннего спокойствия, путешествий в саму себя, я обрела устойчивость. И произошло это благодаря знакомству с Зевсом и Афродитой из моего сна, с Ламан Мариной Михайловной и Ламан Валентином Юльевичем, основателями Центра совершенствования личности ЭКОЛ МиЛ.
Приземлило меня сразу на обе ноги понятие «Ближайшей защиты» и «уважение самого себя и всего сущего в Мироздании», такое мощное, эффективное, умиротворяющее. Оно большой красивой бабочкой мягко, но настойчиво появляется при каждой попытке проявить раздражение, недовольство, осуждение чего бы то ни было.
Например, начнут сицилийцы разговаривать громко, бурно, неудобоваримо, чувствую, как внутри нарастает привычное раздражение, но теперь я знаю о режимах ЭКОЛ МиЛ и включаю их. Режимы прощения, уважения, как свет маяка, освещают все то, что негармонично. И вот я уже вовремя понимаю, что нужно учиться правильно, экологично принимать информацию, особенно от тех людей, которые на тебя совсем не похожи.
Или муж снова затевает неприятный для меня разговор, и вот вместо того, чтобы вступить обеими пятками в скользкую лужу агрессии, я будто надеваю теплый носочек УВАЖЕНИЯ. И все нормализуется. Постепенно, шаг за шагом, но уверенно.

Поэтому для меня режимы ЭКОЛ МиЛ – как золотые формулы, весомые и, в то же время, простые слова по приведению самого себя в порядок и желаемое равновесие.
Они - как «волшебные таблетки» замедленного, но эффективного действия от собственных ошибок, страхов и прочих неэкологичных проявлений (термин ЭКОЛ МиЛ)
С ЭКОЛМиЛ я по-иному, более осмысленно, посмотрела на свои сновидения. Разноцветные картинки из моих ночных путешествий с режимами ЭКОЛМиЛ становятся лоскутками-подсказками в полотне реальной жизни. Какое же интересное, полезное и нужное занятие – изучать сновидения и себя через них. И в этом деле настоящая Марья-искусница – Ламан Марина Михайловна.

Говорят, что одинок не тот, кто один, а тот, кто чувствует себя одиноким. ЭКОЛМиЛ дала мне понимание, что за моей спиной незримо, но ощутимо стоит могучий Ламан Валентин Юльевич и работники ЭКОЛМиЛ. К ним всегда можно обратиться, и тебе помогут, научат, поддержат. Это помогает справиться с выбивающими из колеи событиями, эмоциональными всплесками, сомнениями, тревогами.
Так, находясь на далеком Сицилийском острове, я впервые учусь чувствовать себя полноценно живущей на Земле, находить смысл в происходящем, нормировано приводя себя в состояние спокойствия и сохраняя его, и быть в НОРМЕ своей жизни…
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче, этот ЭКОЛМИЛ - пародия на НЛП!
Лила
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения за резкий, жестко сформулированный вопрос (11.3.2010). Благополучного развития вашей организации, добрых последователей, успеха в продвижении вашего дела.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, жалко мне вас ... Хххххх какую то несете ...
Участник форума
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый гость! Если Вы считаете, что ЭКОЛМИЛ - это х..., то аргументируйте Вашу точку зрения. Будет интересно почитать - возможно, Вы заметили то, чего не увидели другие. А пока складывается впечатления, что кроме ругательств Вы не можете родить ни одной связной мысли длиной более 3 слов.
reacnhappy
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и не понял, что это Smile
-----------------
Лікування ларингіту
Tatiana
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои размышления о мыслях, мечтах, визуальных картинках

Почему нас с детства не учат следить за своими мыслями? Пятиминутные мыслепрактики каждый день в школе научили бы нас быть дисциплинированными и аккуратными с тем, о чём мы думаем, как думаем и откуда. Но о силе мысли и её непосредственном влиянии на качество нашей жизни мы начинаем рассуждать, когда подрастаем и сталкиваемся с первыми, не по-детски серьезными, проблемами и препятствиями. Например, заканчиваем школу, но не можем определиться, в какой институт поступать, как дальше строить жизнь, зарабатывать себе на хлеб. Хотим жить самостоятельно, комфортно, успешно, но не проходим по баллам в нужное учебное заведение, не складывается личная жизнь, желания исполняются с большим опозданием, а некоторые из исполнившихся только усложняют жизнь. И это-то в начале взрослой жизни!
И тут под руку попадаются книги по НЛП, новейшим техникам по успешному ведению бизнеса, практикам визуализаций, аффирмаций, силы мысли, вхождений в «священное пространство сердца», с методами древних китайцев-шумеров-индусов-австралийских племён о том, как найти себя, понять смысл жизни и жить хорошо. И начинается череда практик и экспериментов, на первых взгляд занимательных, обещающих быстрый результат, но не безопасных и даже вредоносных при их рассмотрении с позиции экологичных, подлинных, приближенных к Истине знаний, а именно знаний ЭКОЛМИЛ.
Мне повезло получить знания ЭКОЛМиЛ недавно, пройдя через тернии многочисленных духовных практик. Эти практики, как я сейчас вижу и осознаю, создали мне множество сперва незаметных, но со временем вполне конкретных препятствий к тому, чтобы жить и выполнять свои задачи хорошо, полноценно в моей реальной жизни на Земле.
В поисках правильных мыслей и методов, как изменить мою реальность, в которой я страдала, грустила, теряла смысл жизни, я проделала множество практик, особенно из книг новой волны ченеллеров от Архангелов, Ангелов и прочих «Посвящённых» и «Вознесённых». Я визуалист, и поэтому различные практики визуализаций (например, по работе с фиолетовым пламенем и т. п.) удавались мне хорошо. Я прекрасно видела картинки желаемой мною действительности, видела цвета, прокачивала (в цветах) энергию по чакрам, соединялась с Высшим «Я» (методом «тыка»), с «Живой-Матушкой» (по древним славянским знаниям).
Однако, в реальной жизни я по-прежнему срывалась на крик при общении с мужем, злилась, проявляла недовольство, апатию и постепенно забывала о том, кто я такая, какие у меня есть способности и кому я нужна в этой жизни без работы, без жилья, одна в чужом краю и с болезнью, из-за которой перенесла много операций. Я жила в вымышленном мире и моё увлечение практиками визуализации переросло в зависимость. Каждый день я, как за дозой, обращалась к практикам и, воссоздав желаемую мечту-картинку, на несколько минут ощущала, что мне «легче жить».
Весь механизм того, что и как со мной происходило, в какие дальние дали я улетала, и чем это всё могло для меня кончиться, мне трудно описать. Я подменяла реальную жизнь на вымышленную постепенно, с трудом осознаваемо, почти незаметно, а моя настоящая действительность при этом будто замерла в серой массе так и не решённых проблем, так и не сработанного мною недовольства жизнью и самой собой. Я разучилась желать, правильно мыслить, разучилась осознанно жить пока… Пока Моё Господи не привело меня в ЭКОЛМиЛ, где Ламан В. Ю. и Ламан М. М. и их адепты обучают Экологии Мышления и Лингвистики. Выяснилось, что знания ЭКОЛМиЛ, как хлеб насущный, необходимы маленьким или взрослым, мужчинам или женщинам, здоровым или больным, богатым или бедным, интеллектуально развитым или обычным людям для подобающей благоприятной для Человека жизни на планете Земля.
Обучаясь второй год знаниям ЭКОЛМИЛ, я постепенно изучаю себя заново, открываю для себя «новый» старый мир, как младенец учусь понимать, познавать реальность, правильно мыслить, дисциплинировать свои мысли, желать, а не мечтать, и жить в реальном моменте сейчас-здесь, а не плавать в вымышленной реальности, какой бы яркой ни была её картинка. Я стала понимать, что на Землю люди пришли за Знаниями, в том числе конкретно для себя и получают их, исполняя каждый свою, назначенную Господом, роль. Роль и даже роли у нас уже есть про рождению и «выпрыгнуть» из них в более благоприятные очень тяжело. Поэтому нужно научиться понять, почему человек находится и живёт в данной своей роли, какие имеются её выгодные или невыгодные её стороны, каков интерес и движущая сила жизни и жизненности в этом. И правильно принять решение на принятие и усвоение знаний от уже имеющихся ролей. И исполнять их хорошо, в экологичном варианте, чтобы жить по своей самой хорошей судьбе в реальности, а не в фантазиях, в которые окунают практики по визуализациям.
Чтобы квалифицированно изучать жизнь, себя в ней, свои мысли, то, как они работают, как правильно составлять желания и запускать механизмы их исполнений, нужно знать технику безопасности в работе с любого вида информацией, нужно уметь быть «в защите» при общении, при энергоинформационном обмене не только с окружающими людьми, но и со всеми объектами и явлениями Ближайшего Мироздания (термин Ламана В.Ю.), а это кропотливый труд длинною в Земную жизнь (а если повезёт, то и в последующие жизни).
Ниже я сформулировала своё желание и хочу поделиться им с читателями:
Я хочу, очень хочу научиться знаниям ЭКОЛМИЛ, как использовать их в моей реальной жизни, исключая фантазёрство. Я хочу научиться правильно и экологично мыслить, контролировать и управлять своими мыслями, желаниями. Я хочу умнеть, расширять возможности своего сознания, соблюдая технику безопасности. И пусть эти желания будут нелицемерными.
Знания ЭКОЛМИЛ трудно, и, наверное, невозможно, измерить ни вширь и ни вглубь, их сложно описать существующими словами. Они необъятны, но осваиваемы. Нужно только к этому стремиться. И когда человеку выпадает удача получить подлинные, приближённые к Истине знания, то стыдно в них сомневаться, оспаривать, требовать доказательств, ожидать чуда, того мощного эффекта, который быстро изменит реальность в лучшую, желаемую сторону. Нужно изучить знания, нужно хотеть учиться и применять изученное. По словам Ламан В.Ю. в ЭКОЛМиЛ есть святая троица: надо знать, надо уметь и надо применять. Я с этими словами согласна и перепроверила это. А известный поэт сказал: «Душа обязана трудиться! И день и ночь, и день и ночь». Учиться и трудиться по методам ЭКОЛМИЛ!
Lilya

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Tatiana!
От имени ЭКОЛМИЛ благодарим Вам за хорошие слова в наш адрес. Действительно чувствуется, что Вы работаете по нашим методикам и уже кое-что начинаете понимать в своей жизни! Это радует всех нас, и мы желаем Вам дальнейших успехов в изучении и применении Экологии мышления и лингвистики в Вашем дальнейшем жизненном пути. Пусть он будет интересным для Вас и полезным в деле расширения возможностей Вашего проявленного бодрствующего сознания на Земле!
MURzik
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 11:41 am    Заголовок сообщения: Если Вы считаете Ответить с цитатой

Участник форума писал(а):
Уважаемый гость! Если Вы считаете, что ЭКОЛМИЛ - это х..., то аргументируйте Вашу точку зрения. Будет интересно почитать - возможно, Вы заметили то, чего не увидели другие. А пока складывается впечатления, что кроме ругательств Вы не можете родить ни одной связной мысли длиной более 3 слов.

и я поддерживаю слова Уважаемого гостя! ну, не матом конечно, но суть та же.

обосновать? зачем? вам уже настолько промыли мозги, что вам лично обосновывать бесполезно!

сейчас столько разных теорий, школ, течений, учений - да прям сейчас можно создать свою и начинать раскручивать по интернету, чтобы заработать денег...

так уж и быть, расскажу, хоть и не хотел... дружили мы с одной девушкой, жили вместе, хотели пожениться. Как уж она попала к Ламану - не знаю, но расстались мы, в общем то жалею, конечно, большая любовь была, но и благодарен судьбе, потому что сейчас ещё большая любовь... но речь не об этом!

Так вот, девушке мозги промыли хорошенько, да, изменилась она, но что-то со стороны глядя не сказать, чтоб она стала настолько вот успешной и т.д. и т.п., т.е. то, что обещает "профессор, доктор антропологии, академик МАИТ"

ребята, свои мозги надо включать, самому читать, учиться, ДУМАТЬ!

А в общем то, каждый пллатит из своего крамана, так что я не против, платите дальше ("одна минута личного общения стоит очень дорого")

Для всех "участников форума" и "учеников": хоть как меня обзывайте, хоть как упрекайте, у меня в жизни гораздо лучше, чем у большинтсва из вас! Да, я тоже заплатил много денег (относительно), собрал библиотеку книг (бумажных) по практической психологии и развитии личности, потратив (по чекам) более 30 руб.! А сколько заплатили вы? А сможете ли передать знания своим детям, родным близким? насколько я знаю, нет! М насколько я знаю, один семниар (даже не личное общение с "профессор, доктор антропологии, академик МАИТ") стоит не менее ***** российских. Так о чём речь?

Ребята, всем счастья, удачи и включения мозгов!
MURzik
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, да, кому надо спиксок литературы и где я её покупал - могу поделиться, но сейчас не буду писать, чтобы не сочли за рекламу Smile

А так, найти всё оченб просто, спросите у Яндекса
позитивная психология
Сделай себя сам
Думай и богатей (все части) Наполеон Хилл, да и другие его книги
Думай и богатей по-русски
Тайм-менеджмент
Занимательная гимнастика для ума
Джо Джирард
Фрэнк Беттджер
Роберт Т. Кийосаки
Дэйв Каль
Мышление прорыва - Надлер Джеральд, Шозо Хибино
Уют и комфорт вашего дома
Джон Мамфорд
да всё тут не перечислить!

«Все есть яд, и только доза делает то, или другое лекарством» - не доводите всё до фанатизма, читайте много хороших и разных книг, а не только Ламана
MURzik
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж и никак не мог удержаться, чтобы не запостить отзывы со сторонних ресурсво, где они не модерируются в угоду Ламану

http://yarportal.ru/topic10714.html
и вновь о сектах в Ярославле

немного вообще инфы в сети, это и понятно Smile

так что думайте сами, надо оно вам, тащить много денег Ламану, чтобы потом сидеть часами и шептать заговоры в кульки Smile
ЛАМАН

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ Мурзику от 12.02.2012г

Уважаемый Мурзик, который ходит сам по себе.
Да, мелочный ваш псевдоним, который вас не возвышает и за которым вы прячетесь. ЭКОЛМИЛ за вас рады, что вы умеете работать с материалами форума, особенно копировать высказывания о х…. . возможно, у вас модель мышления возле «х….», поэтому вы и поддерживаете слова уважаемого Гостя, который кроме «х…» больше ничего не произвёл.
А что же ВЫ, до сих пор, не создали свою теорию, школу и не раскручиваете её в Интернете, чтобы заработать много денег, гораздо больше, чем вы имеете? ЭКОЛМИЛ благодарны той девушке, с которой вы дружили и даже хотели пожениться. Она ведь подвигла вас на понимание того, что вы сказали: «ребята, свои мозги надо включать, самому читать, учиться, ДУМАТЬ!» Если бы не было этой девушки, вы бы никогда не создали бы эту вышенаписанную вашу фразу. Девушки становятся лучше благодаря общению с ЭКОЛМИЛ и благоприятно влияют на таких парней, как вы.
В отношении успешности – не все могут быть такими успешными, как вы, потому что вы не платили ЭКОЛМиЛ, а пользуетесь его знаниями, забрав знания тайно от той девушки, с которой вы дружили. Вы свои мозги промыли, мозги включили, как других облапошивать, поэтому вы, по вашим словам, пока с деньгами. И упрекать мы вас за это не будем.
А слабо деньги затратить на покупку книг Ламана В.Ю.? Боитесь истинных знаний? И платить за них не хотите, и всё норовите иностранщину почитать. Своим надо платить, а не чужим.
Ну а в отношении «сколько вы денег заплатили за свою собранную библиотеку книг (бумажных) по практической психологи развития личности»
ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ВАМ БОЛЬШОЙ КОМПЛИМЕНТ: вы умеете считать, вы сохраняете чеки, вы отчитываетесь перед собой и перед кем ещё не знаем, вы их не украли, вы дорожите ими и, может быть, даже читаете их. По тем деньгам, которые вы указали - 30 (тридцать) российских рублей, вы могли купить только одну картонную обложку, и не заливайте ЭКОЛМИЛ, что вы купили библиотеку книг за эти деньги. Мурзик, «промойте себе мозги», сумма в 30 рублей взята с вашего поста. Мурзик, возможно, вы описались (ударение поставьте сами). И удачи вам в изучении вашей картонной обложки.
Мурзик, в связи с тем, что вы не хотели писать список книг из Интернета на нужные темы, но всё-таки написали, вычёркивать их из материалов форума нет нужды.
Ну и Мурзик, в отношении сторонних ресурсов, которые не модерируются в угоду Ламан В.Ю. примите к сведению, что тот ресурс, на который вы ссылаетесь, написан известным Ламан В.Ю. лицом: врачом по образованию, лудоманом и наркоманом, который хотел чужим трудом приобрести трёхкомнатную квартиру в Ярославле, научную степень и высокую врачебную должность, а также жениться на дочке профессора. А сам при этом производил то, что недостойно человеку делать вообще. Поэтому, Мурзик, читая подобные ресурсы, имейте в виду, что Ламан В.Ю. гордится тем, что его обозвали «главным сектантом Земли», а также «резидентом КГБ». Это очень высокие должности и звания. Таких званий очень редко кто удостаивается, это очень хорошая реклама на хорошее благоприятное будущее ЭКОЛМИЛ.
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> ЭКОЛМИЛ - Экология мышления и лингвистики Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: