FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Что такое ЭКОЛМИЛ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> ЭКОЛМИЛ - Экология мышления и лингвистики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярославские гости
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос о вере из Ярославля от 28.01.2016г. по поводу радиоэфира на Белорусском радио от 19.01.2016г.
Марина Михайловна, вы и Ламан В.Ю. выступили по радио в г. Минске на 1 национальном канале Белорусского радио. Я и несколько моих коллег по работе послушали ваше выступление, записанное в радиостудии и опубликованное на Интернет-сайте «ОБРАЗОВАНИЕ. БАЙ». Также посмотрели ваши фотографии, сделанные в радиостудии. В жизни человек выглядит внешне по-разному. Ваш человеческий имидж на фотографии свидетельствует о многом, о значимом. Главное, Вы, Марина Михайловна, проявляете уверенность в себе, в том, что Вы сделали при выступлении на радио.
У нас к вам вопросы:
1. Перед выступлением Вы верили, что открытый радио-разговор на заданную тему «О слове» у Вас получится, у Вас и у Валентина Юльевича, у ведущих радио-эфира?
2. Вы говорили о технике безопасности при использовании слов, поясните, пожалуйста подробнее.
Ламан М.М., адепт ЭКОЛМИЛ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ Ламан М.М. на первый вопрос.

Открытый прямой радиоэфир – очень важное мероприятие для ведущих программы и для приглашённых гостей. Гостями были Ламан Марина Михайловна и Ламан В.Ю. Передача состоялась и постскриптум Марина Михайловна может сказать, что:
- Раз мы были приглашены, то это уже не вера на тему «идти нам на выступление или нет». Это был официальный «магнит». Мы, как специалисты ЭКОЛМИЛ, не могли его игнорировать, и тем более, отрицать. Мы уважили приглашение. Мы пришли в радиостудию 19.01.2016г. к назначенному времени.
- Далее ведущие радиопрограммы нам объяснили рабочую обстановку в радиостудии,
- Каждый из присутствующих занял свои рабочие места для прямой трансляции своей человеческой речи,
- Эфир включён и надо было вести беседу.
Вера в то, что я говорю, отсутствовала. Я знала, я – человек, Ламан Марина Михайловна, я специалист по мысленным технологиям, я владею нормой своего человеческого сознания, мышления, голоса, речи и знаниями на заявленную тему. И я обязана аккуратно и с уважением вести беседу, поддерживать правильно наше выступление.
Разговор о вере очень серьёзный. Вера – как Закон имеет место быть на планете Земля. Этим законом пользуются все люди, понимают они это или нет пока. Вера – это стимул, это допуск, это шаг к знаниям. В нашей практике ЭКОЛМИЛ приходится часто обращаться к явлению вера и явлению Знания.
Пример.
Я верю, что я пойду в магазин за хлебом! И с этой верой человек может голодать без хлеба , если он исключит идти в магазин. И сосед забудет вследствие своей занятости. А вот если человек пошёл в магазин и купил себе хлеба, то вера в его случае заменилась знаниями и действиями, т.к. он приобрёл хлеб, покушал его, насытился с благодарностью к тем, кто этот хлеб произвёл, довёл до покупателя. И он, человек, знает, что есть продуктовые магазины для приобретения себе пищи. О вере в хозяйстве человека, особенно в сельских условиях, особой речи нет. Там надо сделать дела вовремя независимо от того, хочу или нет, верю или нет. Есть выражение: время сеять и время собирать урожай, а не верить в это.
ЭКОЛМИЛ – знание для человека и о человеке, для улучшения жизни как отдельного человека, так и для улучшения жизни общества в целом. Я, Ламан М.М. это знаю. Поэтому на выступлении я знала, что я права, и я имею право рассказать людям правду, знания, посвятить людей в знания ЭКОЛМИЛ. И важен тот факт, что выступление состоялось. И важен тот факт, что выступление состоялось 19 января, в Христианский праздник Крещения Христова. Видимо, мои личные знания помогли мне быть уверенной в себе, в том, что я говорила.

Отвечаю на второй вопрос.
Имеется высказывание древнеримского политического деятеля, оратора и первого сенатора Рима – Цицерона, 106-43 гг. до н.э., «как в жизни, так и в речи нет ничего труднее, как видеть, что уместно». Вместо слова «видеть» в некоторых случаях необходимо вставлять слово «знать». Знать, что сказать, знать, что сделать. Ламан В.Ю. говорит своим клиентам: надо знать, уметь и делать. Без знаний у ученика нужные умения исключают проявляться. И дело, и творчество, и реализация затормозятся в своём проявлении. Ламан В.Ю. предлагает людям научиться: понимать себя, знать, что надо делать и, главное, каким словом воспользоваться для благополучного, благодатного и даже благоприятного результата своего земного творчества.
При этом техника безопасности – это экологичное применение себя, своих возможностей, своих способностей, своего голоса, своей речи, своего слова в жизни для исключения нанесения вреда себе и окружающей жизни.
Техника безопасности обеспечивает феномен жизненности и выживания и в дальнейшем норму жизни. Яснее не скажешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гордеева Анна Петровна
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушала выступление .Все прекрасно понятно.Очень хочется опять встретится .Благодаря вашим советам и режимам у меня все идет так, как я мыслю.Что захочу по работе .то практически все и получаю .С уважением .А.П.Гордеева. Директор Ботанического сада УО БГСХА .Г.Горки..Желаю процветания и крепкого здоровья. Я думаю вы разрешите мы с вами встретится опять.
Гордеева А.П.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентин Юльевич С днем рождения ! Я вас помню и стараюсь пользоваться вашими практиками.правда иногда бывают сбои по моей вине .

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Анна Петровна! Прочитали весточку от Вас. Благодарим за хорошие слова и приятные вести о течении Вашей жизни. Вас помним, препятствий для Вашего приезда в Минск в офис ЭКОЛМИЛ нет. Сейчас Ламан В.Ю. в командировке, в г.Ярославле. Будет в Минске с 4 апреля 2016г. Сообщите нам о Вашем приезде дополнительно по нашим телефонам. С уважением, поддерживаем Вас. Ламан М.М.
А.П.Гордеева
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ,что помните.В Минске буду 24-26 мая выступать на конференции в Ботаническом саду НАН Беларуси. Обязательно приеду к вам. Очень рада что мы опять возобновим общение. А.П. Гордеева.
Машина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый раз слышу о таком

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12.09.2017г. Минск, Ламан М.М.
Людям планеты Земля!
Предупреждение
О близкой возможной грозящей опасности планетарного масштаба

В период с 4.09. 2017 по 11.09.2017 года на Солнце зафиксированы произошедшие сильные вспышки с интенсивностью гамма-излучений в 5 баллов. К 11.09.2017 года количество вспышек достигло 6-ти (см. новости, канал Россия от 11.09.2017г.). Произошедшие вспышки и бури на Солнце – это предвестники аварийно-катастрофичных явлений в Солнечной системе.

ЭКОЛМИЛ («Экология мышления и лингвистики») в лице Ламан М.М. – специалиста и эксперта по мысленным технологиям, посчитала нужным оповестить людей о возможном ухудшении параметров человеческой среды обитания на многих территориях земного шара. Причина угрозы существования планеты Земля – это уже состоявшийся энергетический взрыв в удалённых неземных энергоинформационных пространствах, на ином уровне человеческой жизни. Влияние последствий данного взрыва уже имело место быть в плотном физическом мире 8.09.2017 года во второй половине дня, время Московское. Суть последствий взрыва – это волновое влияние, вовлёкшее тонкие энергоинформационные структуры планеты Земля, в т.ч. её атмосферу, в информацию разрушения.
Поствзрывное волновое влияние постепенно будет нарастать и пик его может проявиться в плотном физическом мире на Земле с 5 на 6 ноября 2017 года. Время нагрузки от проходящей через Землю разрушительной поствзрывной волны может продлиться несколько земных секунд. Направление волны – от Солнца через планету Земля и далее в межзвёздное пространство.

При этом последствия могут носить нагрузочный характер на атмосферу, на рельеф планеты, в том числе, на метеозависимых людей. Также особенностью надвигающейся угрозы могут быть глубинные явления, затрагивающие равновесие атмосферных слоёв, земных вещественных слоёв, водных ресурсов. У людей это явление может проявляться ухудшением их самочувствия вплоть до потери сознания, до потери ориентации в пространстве и в самоопределении: «Кто я? Что я здесь делаю? Куда я иду? Что мне нужно делать?» Т.е. у некоторых людей, возможно, будет потерян сознательный контроль над происходящими событиями.

Однако, человеку необходимо выжить, т.е. остаться в живых в период воздействия ударной волны с 5 на 6 ноября 2017г., сохранить своё сознание в норме, своё здоровье, и конкретно удержаться в норме жизненной ситуации, особенно тем людям, от кого зависит жизнь многих других людей, например, управленцам, космонавтам, морякам, военным, специалистам МЧС, водителям общественного транспорта, пилотам самолётов, машинистам, врачам и другим, находящимся на своём рабочем дежурном посту.

По возможности, предупредить или исключить разрушительные или жёстко-ограничительные последствия предполагаемой аварийной нагрузки на Земные условия жизни.

Далее можно смотреть (читать) более широкое объяснение вышеописанной ситуации в Письме-послании «Отрицать то, что есть, бессмысленно», где будут предложены варианты действия людей в проходящий период до проявления существующей возможной угрозы.
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> ЭКОЛМИЛ - Экология мышления и лингвистики Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: