FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Скорочтение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Репетиторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Альбина Шехова

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 4:55 am    Заголовок сообщения: Скорочтение Ответить с цитатой

Здравствуйте друзья. Расскажу вам свою ситуацию. Живём в Минске.. Дочери 12 лет. Учится в гимназии. Все вроде бы неплохо и программа достойная, и педагоги адекватные, но в связи с тем, что приходится изучать много дополнительной литературы, Маша попросила подыскать для неё курсы по скорочтению. Я промониторила разные варианты и методики. Везде свои преимущества и недостатки. Походила в разные центры развития на консультации, пообщалась с непосредственными преподавателями. Мой выбор пал на смартум. Формат обучения и цены меня устроили, но ехать далековато, есть аналогичный центр ближе, но этот больше привлёк почему-то. Слышал ли кто-нибудь про него и вообще какие отзывы? Не хочется затягивать и начать заниматься сразу после новогодних каникул.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polinakamneva

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже много слышали о смартум , вы записались , ходили на занятия ?
Dimka

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В обще это классная техника, у меня племянница научилась и книги сейчас просто щелкает, как семечки.
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Репетиторы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: