FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Репетитор музыки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Репетиторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Машина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 7:43 pm    Заголовок сообщения: Репетитор музыки Ответить с цитатой

Может кто знает, как найти репетитора по музыке, точнее чтоб научили играть на гитаре полностью с нуля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostinn

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас полно таких курсов, да и в принципе можно самому попробовать научится, открыл уроки по ютубу и вперед, главное чтоб инструмент был настроен и годен к игре. Если гитары нет, то стоит купить, так как ни один учитель свою давать не будет
Gerk

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну учитель может и даст но все равно на время лишь, а потом то вам все равно понадобится инструмент для игры!
Ангелиша

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня игре на гитаре учил знакомый бассист, повезло совсем бесплатно, на что я потратилась так это на гитару конечно! Выбирала в магазине между множества вариантов https://bysound.by но по отзывам и по совету консультанта остановилась на Yamaha C-40. Ну во первых это отличное японское качество, во вторых это хороший звук, в третьих это отличная цена. Как мне потом объяснили, что для новичка она вполне отличная, некоторые на ней и по 5 и 10 лет играют до сих пор, так что я своей покупкой очень довольна!
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Репетиторы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: