FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

нужен совет

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Репетиторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AJIEKC

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 3:34 pm    Заголовок сообщения: нужен совет Ответить с цитатой

Здравствуйте, всем кто меня читает! Есть большая проблема. Мне необходимо срочно освоить немецкий язык, так как предстоит поездка по работе в Германию. Хватит и разговорного уровня. Не могут решить, где лучше пройти курсы, чтобы и результат был хороший и денег много не взяли. Живу на Красной Пресне, там есть школа bkc-ih, в интернете пишут только про их сеть, конкретно про эту школу отзывов не нашел. Может кто-то уже сталкивался с ней. Подскажите, какие там преподаватели и как проходит обучение. Действительно ли они могут очень быстро научить языку за короткое время. Посоветуйте, а то сроки уже поджимают..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polinakamneva

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мамочки!!!Хочу посоветовать вам центр смартум!Ходим с дочкой 3 года и очень довольны не только результатом занятий , но и центром в общем.Отличный педагогический состав , замечательные методики разработанные центром позволяют ребенку быстро и интресно освоить новые навыки!Одним словом мы очень счастливы, что ходим и есть такой центр !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Репетиторы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: