FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Отзывы, пожелания, предложения
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Биологическая интернет-олимпиада 2015
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Д.Б.Сандаков

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 4:17 pm    Заголовок сообщения: Отзывы, пожелания, предложения Ответить с цитатой

Уважаемы участники олимпиады! Мы, члены оргкомитета, будем очень благодарны , если Вы поделитесь с нами своими впечатлениями об олимпиаде, а также своими идеями о том, как сделать ее лучше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета Балюк
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за интересные задания. Что касается видео-лекций, то на мой взгляд, объяснения по генетике наиболее понятны и доступны. По всем остальным разделам не хватало параллельной демонстрации рисунков.
Анастасия Пятницкая
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за олимпиаду. Вопросы, конечно, были весьма интересными, узнала много нового. Правда вопросы из разряда физиологии показались слишком недоступными для учеников 9 классов, с моей стороны. Спасибо за олимпиаду!
Елизавета Балюк
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз спасибо организаторам олимпиады. Участие в ней позволило мне проверить свои знания, расширить их, пообщаться с единомышленниками. Что касается организации олимпиады, то, на мой взгляд, всё было качественно, понятно и доступно. Даже жаль, что в следующем году я не смогу принять в ней участие, но обязательно посоветую учащимся 9-10 классов, с которыми мы вместе готовимся к олимпиадам по биологии.
МАМА
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Дмитрий и другие организаторы олимпиады! Спасибо за олимпиаду! Очень четко и понятно все организовано, накладок существенных не было. Ребенку было очень интересно, полезно, т.к. готовимся к респ.уровню. Не жалко тех денег, которые потрачены, тем более увидев призы. Молодцы! Так держать! До встречи в следующем году! С уважением, МАМА. Very Happy
Просьба: встречу с минчанами назначить не в среду и четверг. СПАСИБО!!!
Роман
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спосибо за интересную и сложную олимпиаду. А организаторы спасибо за все старание. Все было сделано на самом высоком уровне. Желаю вам провести олепиада в следующем году. Ваши задание мне помогли оценить свой уровень знаний . Я буду готовится к новой олепиада в следующем году. Wink
Буевский Иван
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 12:13 pm    Заголовок сообщения: биологическая интернет - олимпиада Ответить с цитатой

Участие в олимпиаде мне очень понравилась. Проституировало к дальнейшему изучению биологии. Явилось хорошим тренингом к подготовке к районной олимпиады. Выражаю благодарность организаторам олимпиады и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Кристина
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо организаторам олимпиады за ваш труд и внимательность к участникам! Для себя узнала много чего нового, заодно хорошо подготовилась к районному этапу, изучив и повторив все еще внимательнее Smile
Обязательно буду участвовать в следующем году!
Мария
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо вам,уважаемым организаторам интереснейшей олимпиады! Задания были трудны,увлекательны.Большое спасибо за внимательность и особенно за разбор заданий! Но,хотелось бы предложить,пригласить не только живущих в Минске на награждение ,ведь побывать в БГУ мечтает каждый .
Д. Б. Сандаков
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария

спасибо за Ваш отзыв. Мы думали устроить церемонию награждения, но оказалось, что собрать всех в один день - нереально. И далеко не все смогут приехать в Минск из отдаленных регионов. Поэтому мы решили для удобства участников выслать призы и дипломы по почте.

Однако, это не означает, что Вы не можете побывать в БГУ. Приглашаю Вас посетить биологический факультет! Позвоните мне (телефон - на сайте олимпиады), согласуем время - и милости просим. Могу пообещать: посещение лекции и экскурсию в зоомузей (кстати, лучший в Беларуси).
Д. Б. Сандаков
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елизавета Балюк
Анастасия Пятницкая
МАМА
Роман
Буевский Иван
Кристина
Мария

спасибо Вам за то, что нашли время написать отзыв. Нам очень важно и интересно знать Ваше мнение!
Яна Борисович
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олимпиада проведена на очень хорошем уровне! Восхищают не только задания, над которыми пришлось "поломать голову", но и внимательное, вежливое и корректное отношение организаторов к участникам, ваши терпеливые ответы на наши вопросы. Во всех видео очень чётко и грамотно объясняются задания, но в некоторых было бы лучше немножко подробнее разъяснять. Но в целом невероятно продуманная олимпиада, мудрое решение подсчёта баллов за первый и второй баллы, и в сумме ( умножение на коэффициент сложности). Спасибо большое всем, благодаря кому эта олимпиада осуществилась, отдельное спасибо Дмитрию Борисовичу. Было приятно принимать в ней участие)
Владимир
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за оказанную возможность участвовать в такой "необычной" олимпиаде! Было интересно решать задания по генетике! Познакомился более подробно с такими разделами, как: микробиология, этология! Это хорошая подготовка к олимпиадам различного уровня!
Д. Б. Сандаков
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна Борисович,
Владимир,

благодарю Вас за хорошие отзывы!
Бек Дарья
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за олимпиаду! Незабываемый опыт и маленькое волнение пошли мне на пользу Smile
приятный бонус - диплом, хоть и только третьей степени. Жаль, что при регистрации забыла указать, что я из 14 средней школы города Мозыря (да-да, из этого малюсенького Мозыря)
Хотела спросить (вижу тут активность организаторов), что за такие похвальные отзывы и кому они будут высылаться на эл.почту. Наверное, тем, кто не попал в список победителей, но хорошо себя проявил? А, ещё, в каких сроках будет выслана эл.копия диплома? Уж очень хочется распечатать и в стопку к остальным дипломам положить Smile
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Биологическая интернет-олимпиада 2015 Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: