FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Нужны ли в школе турникеты?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Турникеты в учебных заведениях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Конструктор
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реанимируя тему для интересующихся.
Вот как поступили на Камчатке. Много букв, осилит не каждый, но тем не менее.
гость
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Иванович писал(а):
Лично я не понимаю, для чего родителям видеть оценки своего ребенка в онлайн режиме. Как не понимаю и для чего получать по смс оповещение о том, что ребенок пришел в школу. Вы не доверяете своему ребенку? Электронные приблуды все равно не заменят вам человеческих нормальных отношений!!! Я вырос во дворе, и никто не сообщал моим родителям оценки по интернету, и никто не присылал им данные с турникета о моем приходе и уходе. Да, я прогуливал уроки(иногда), да я получал двойки, о которых не всегда сообщал родителям. но это были НОРМАЛЬНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения - и в школе и дома. А сегодня людьми овладело прямо какое-то безумие какое-то. В каждую школу - турникет, в каждый класс - видеокамеру, каждому ребенку - мобилу с возможностью gps слежения. Осталось еще мальчишкам ошейник на шею повесить и возить в школу в автозаке. Вот тогда будет и безопасность и полный контроль. А проблема-то - в том, что у родителей с о своими детьми нет ни взаимопонимания, ни доверия, ни общих интересов. Ну а бизнесмены тут же рады предложить вам системы слежения за вашими детьми за ваши деньги.

Согласна.
ввлентина
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю,что это не правильно,так как образование бесплатное,а теперь ,грубо говоря,мы должны за него платить!Причем даже не за образование,а просто за проход в школу!Ужас!
Ангелиша

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это кажется слишком
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Турникеты в учебных заведениях Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: