FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Курсы IT java,тестирование,android и др.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Семинары и тренинги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 10:09 am    Заголовок сообщения: Курсы IT java,тестирование,android и др. Ответить с цитатой

Люди подскажите!?Хочу пойти на курсы на джаву в учебный центр Bigsoft.Может кто обучался там?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно идти в Лидер. там курсы ведут хорошие преподаватели, отличный подход к каждому Exclamation Exclamation Exclamation
Ольчик
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! закончила курсы в "Стахисе" по дизайну интерьера.(Гомель) Получила свидетельство, но не это главное. Мне лично и девочкам из нашей группы понравилось, как нам преподавали предметы, понравилось отношение преподавателей и их профессионализм. Трудновато порой приходилось, потому что я еще учусь на дневном в ГГУ им. Скорины, но директор намбыла прям как мама, првда и строгая, от нас и от преподов требовала качества. "Вам понравится, если вы будете успешны, а для этого нужно потрудиться" - ее слова. В общем, я поняла, что если кому-то что-то ненравится - скорее всего он ленивый. Очень рекомендую курсы "Стахиса" в Гомеле, зимой хчу еще пойти к ним на веб-дизайн со своей однокурсницей.
Маша
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 3:38 pm    Заголовок сообщения: Excel продвинутый уровень Ответить с цитатой

Хочу найти преподавателя репетитора по Excel. Или кто подскажет, где есть курсы по этой программе от среднего до хорошего продвинутого уровня.[/b]
Vova21

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 6:28 am    Заголовок сообщения: Re: Курсы IT java,тестирование,android и др. Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
Люди подскажите!?Хочу пойти на курсы на джаву в учебный центр Bigsoft.Может кто обучался там?

Как успехи? Где обучились? Для меня сейчас актуально, подскажите. Спасибо!
Nik
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое лучшее обучение - это в учебном центре ИнфоИнКрипт. Я там на java обучался и при том индивидуально. Цены просто приятно удивили и понравился уровень знаний. Препод-девушка из ЕРАМа.
Дмитрий Лукашанец
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, закончил курсы по javaSE и android (http://tc.belhard.com/courses/courses2.php), причем без перерыва между ними, центру спасибо за скидку на вторые курсы )), вроде 10% было, сумма не большая но приятно )). Так же хочу поблагодарить Щербакова Артема, который вел оба курса Smile. Понравилось содержание поданной информации и его коммуникабельность, ну и вообще приятный человек, всегда готов помочь советом или ответом на вопрос и даже после окончания курсов Smile (не раз, надоедал ему в skype ))) )
Знаю, что некоторым не очень понравились курсы, но это думаю дело в людях, которые считали что их должны научить программировать )), если они платят денежки, вот такой подход совсем ни катит. Как для меня, так это были больше как консультационные занятия, т.е. я дома изучаю материал, а на занятиях просто задаю интересующие меня вопросы, попросту говоря я платил деньги не за учебу, а за консультацию, меня это абсолютно устраивало.
Ну и самое главное поставить цель, потому что многие в группе просто не могли ответить на вопрос, "зачем ты пошел на эти курсы?". Про себя скажу так, летом поставил цель, к зиме сменить сферу деятельности (в старой я проработал 6 лет), пошел на курсы одни, вторые, в ноябре устройился на работу в IT-компанию на позицию junior android developer.
Артем
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обучался на курсах Белхард - Комплексный интернет маркетинг в утренней группе, остался более чем доволен, в группе было 4 человека, обучение прошло на уровне индивидуального. Преподаватель сразу же выяснил ожидания и потребности каждого студента и уделил должное внимание каждому. Вывод такой: мотивация к действию - отличная, преподаватель - на высшем уровне, понятие о поисковой оптимизации и инструментах для ее реализации - разложены по полочкам. Буду советовать друзьям. Надеюсь, что приду к вам снова. Спасибо!
Любовь Киселева
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Прошла обучение "Продвинутый курс Java"(Java EE). Весьма познавательные и увлекательные курсы, много полезной и своевременной информации. Хотелось бы поблагодарить преподавателя Сергея Дудала, который легко и непринужденно доносил информацию, а также оказывал помощь при появлении затруднений в понимании теоретического материала. Однако, для такого объема информации, хотелось бы увеличить количество часов. Спасибо!
hhgf
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! В учебном центре "ИнфоИнКрипт" прошел обучение "Курс Java". Очень познавательные и увлекательные курсы, много полезной и своевременной информации.
Юлия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа преподавателя суперская, информация запоминается легко. Все именно так, как и должно быть, спасибо за старания. Программа обучения составлена удобно. Это позволяет быстро усваивать и успешно применять на практике весь пройденный материал. Организация работы центра на самом высоком уровне. Менеджер оказывал помощь, своевременно выдавал всю необходимую информацию на протяжении всего курса. Центр обучающих технологий. 395-84-26*395-84-27 с 9.00 до 18.00
Милен

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня это всегда было сложно
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Семинары и тренинги Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: