FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Автошкола "Сигнал" -- остерегайтесь подделок!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сигнал( Минск)
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая " МАДАМ". Мы все прекрасно понимаем, что идет информационная война между конкурентами. Не опускайтесь до унижения своего личного достоинства. Если вы действительно чем то остались не довольны, обучившись у нас в автошколе Сигнал ( Минск) , то я приглашаю Вас изложить всю суть ситуации мне лично, чтобы в последствии принять объективное решение о наказании виновных. Заранее признателен, с уважением директор Андрей Владимирович Батуро.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 5:04 pm    Заголовок сообщения: Отзыв автошкола "Сигнал" Минск Ответить с цитатой

Сколько людей, столько и мнений. Я шел конкретно зная, что просто все не будет. По теории попал к Черкасовой С.Э. Настолько грамотно все объясняет, что даже девочки в группе, которые не знают где капот, а где багажник и то сдали. Учить много и халявы не было. Практика тоже повезло. Галкин Олег Владимирович, видно, что у человека высшее образование. На объяснение 1-го элемента несколько способов задействует. Для меня это хорошо, так как до этого за рулем ни разу не сидел. В группе были люди, которые считали, если деньги заплатили значит и права в кармане. Ан нет, надо и поучить что - нибудь. Удачи.
setan
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 11:07 am    Заголовок сообщения: Автошкола "Сигнал" Минск Ответить с цитатой

Странно как-то, что в одной ветке отзывы автошкол разных государств. Сигнал (Минк), наверное, можно обратиться к модераторам об удалении сообщений о школах не города Минска. Свой отзыв напишу, когда сдам в ГАИ. Заканчиваю Минскую школу "Сигнал", пока никаких вопросов не возникало.
setan
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдалась в ГАИ! Права на руках!
Училась в Автошколе "Сигнал-Плюс" (Минск). Выбирала школу не далеко от дома и так, чтобы занятия начинались в ближайшее время. Позвонив в Сигнал получила для себя всю исчерпывающую для себя информацию от приятной приветливой девушки. Через пару недель начались занятия. На лекциях рассматривались различные ситуации на дороге. Показывались на телевизоре видеоролики. Конечно немного скучновато, но кто у нас любит учиться... Через месяца 1,5 после начала занятий позвонил инструктор по вождению, собрал в один день и время несколько курсантов, объяснил "где-что в машине" и мы записались на практические занятия. Всегда предлагалось и время и дни на выбор. Несколько занятий на площадке, потом город, под конец часть занятия в городе и часть на площадке. Инструктор спокойный, позитивный, никакой нецензурной брани и тд. После каждого занятия мною ставилась подпись, что проездили столько-то и выполнялось то-то. На экзамене в ГАИ нас сопровождал зам. директора, решал все организационные вопросы и отвечал на вопроссы возникающие у нас. На практический экзамен школа предоставляла машины, на которых мы учились. В общем практически всё в автошколе было на уровне и довольно высоком. Были некоторые минусы, но, думаю, что некоторые не зависили от школы, а некотрые можно было решить обратившись к руководству АШ. Один из минусов было то, что период между экзаменом в автошколе и ГАИ был целый месяц. лично меня это вынудило перед экзаменом в ГАИ брать дополнительные занятия по вождению, но может быть кому-то этого и не надо было. Второй из минусов был в том, что площадка находилась в другом конце города от самой автошколе (многие были просто не готовы к такой новости), но, думаю, что когда заключаешь договор на обучение должен уточнить все вопросы в том числе и нахождение площадки. Еще один из минусов (но это больше стечение обстоятельств) - к экзамену в ГАИ некоторые машины были сломаны, но у курсантов был выбор или сдавать на другой машине автошколы или прийти на сдачу через неделю (когда машину отремонтируют) и сдавать на той на которой учились . Вот так коротко о главном.
Ну и теперь ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ:
Усманову Роману Рахматовичу (преподаватель по теории)
Александру Павловичу (а/м шкода)
Эдуарду Сергеевичу (зам. дир.)
Всем будущим выпускникам: Удачи! Спокойствия на экзаменах и быстрейшего получения прав!
Лилия
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня забрала в ГАИ свои права! Smile
В первую очередь хочу выразить огромную благодарность своему инструктору - Паторскому Григорию Владимировичу. Благодаря его спокойствию и уважительному отношению к курсантам сейчас меня совершенно не пугают мысли, что вот-вот нужно будет выезжать самостоятельно! Он всегда поддерживает в обучении, терпеливо относится к курсантам, да и просто очень добрый человек. Если вы хотите научиться ездить, и при этом получать от обучения позитивные эмоции и сохранить свои нервы - идите только к нему! Усманову Роману Рахматовичу так же говорю спасибо за теоретическую часть обучения! Обучаться в "Сигнале" мне понравилось - очень вежливый директор и администратор, если возникают какие-либо вопросы - реагируют незамедлительно.
И, на будущее, будущим курсантам - автошкола - это очень серьезная и тяжелая работа. Пока вы хорошо не выучите - зачеты не сдадите. И прежде, чем негативно выражаться, обратите внимание на себя - быть может, легче учиться будет тогда, когда вы начнете это делать? О "Сигнале" могу сказать только хорошее. Спасибо вам еще раз! Smile
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая автошкла))) Мне Очень нравится! И инструктор по теории хорошый!!! Артем! Учузь на Троещине!!!))) На Закревского! Все супер!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сергей Ковалевский
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная автошкола. Экзамен в гаи сдал с первого раза. Особая благодарность инструктору по вождению Руслану (Opel Corsa). А также преподавателю теории Вольному. Группа 29/12.
Анастасия
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться своими впечатлениями об обучении в автошколе СИГНАЛ, что на Кульман. Училась в группе 34-13 и 7 февраля была уже в ГАИ.
Хочу отметить, что действительно Черкасова Светлана Эдуардовна очень сильный преподаватель теории., если нужно по несколько раз все повторяла и находила подход к каждому учащемуся. Считаю, что только благодаря ей и в школе, и в ГАИ теорию сдала с первого раза!
Что касается вождения - были нюансы: то инструктор опаздывал, то перенёс занятие из -за своей болезни.., но с кем не бывает? Главное, что всю программу откатали в срок и внутренний экзамен сдала тоже с первого раза! А вот в ГАИ перенервничала! -((
Площадку сдала, а город прийдется сдавать заново.
В целом результатом довольна за что огромное спасибо автошколе!
Анастасия П., гр. 34-13.
Валентина
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 11:42 am    Заголовок сообщения: Положительный отзыв автошкола СИГНАЛ Ответить с цитатой

Я училась в этой автошколе и полностью довольна своим выбором!
Плюсы: по началу казалось, что преподаватель по теории (Пухальский) был очень требователен, заставлял учить чуть ли не наизусть! и как результат школу и ГАИ по теории сдала с первого раза.
По вождению у меня вообще все легко далось (дополнительно брала 4 занятия по 2а часа), поэтому в ГАИ чуствовала себя более чем уверенно. Вождению обучал Кузнецов - рекомендую только к нему!
Из минусов: обучение попало на сильные морозы (когда -20 и ниже было), поэтому в учебном классе было эти дни не совсем комфортно обучаться - все сидели в куртках.
ОСтальное все как на сайте - действительно удобное расположение, человечные отношения и учителей и администрации. Машина не ломалась. Практика закончилась одновременно с теорией - не затягивали.
Доплат не было - все суммы через банк - никаких левых доплат. Рекомендую СИГНАЛ.
МАРИАННА
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОГДА ЖЕ ВСЕ ПЕРЕСТАНУТ ВРАТЬ? СДАТЬ БЕЗ ДЕНЕГ? ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БРАЛИ И НЕ ПЛАТИЛИ ИНСТРУКТОРУ? СМЕШНО! ВСЕ БЕРУТ, И ЗАМ. ДИРЕКТОРА КУЗНЕЦОВ ТОЖЕ![/b]
Ignat-vich
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так. Что касается теории - вопросов нет, Черкасова С. Э. в своем деле определенно шарит, все емко и лаконично. Не то, что бы прям разжевывает каждую тему, но если человек идиот, ему это не поможет, так что меня все устраивает. А вот в практикой у нас беда, лично у меня инструктор - недовольное лицо пенсионного возраста, которого ничего в этом мире не интересует, особенно то, как вы будете сдавать экзамены. Мат, хамство, полное отсутствие образовательного процесса - за это я 6 миллионов отдаю? Я вроде не мальчик уже, что бы со мной так общались. Ну и, само собой, никто меня ничему не учит, до всего надо доходить самому, а сам я вряд ли научусь по городу ездить.
аноним
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Сигнале и часы по вождению не докатываются, и дополнительные вынуждают брать и взятки берут.
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: