FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Автошкола "Сигнал" -- остерегайтесь подделок!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танька
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школа нормальная, препод. по теории Владимир Мечиславович-объяснял так , что и дибилу понятно,немного маразматик но с теорией проблем не было. С практикой тоже нормально( инструктор Царик С.А.) отличный инструктор-строгий но справедливый. Денег у меня никто не вымогал,зачеты все с первого раза сдала. А директриса там точно истеричка и хамка полная!!!
Толик
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Посоветуйте пожалуйста автошколу! Сам я нахожусь на Академии наук!
Ян
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно буду вынужден не соглоситься ! так как препод у нас вообще супер нет ни каких притензий!! про инструкторов по вождению ничего не скажу так как ещё дел с ними не имел! как встречусь оставлю свой отзыв!! и ребята просьба укажите сумму полной оплаты обучения!!! заранее спасибо
Ёж
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не идите в эту автошколу!!! Слава богу, я уже выпустилась! Осталось ГАИ. Там творится ужас какой-то -у нас изменили расположение автодрома, хотя большинство выбрало школу только из-за автодрома на Борисовском тракте! Вождение не докатались. Машина попалась очень - Гольф 1990 года. состояние - добитое. КОробка раздолбана, ручник не сдвинуть с места даже. Заезжали на эстакаду - тормозили сцеплением. Пришли в ГАИ - попалась эстакада, обязательно ручником. Никто не умеет, ручник не поднять! Было крайне неприятно, а тем, кто не сдал - обидно, что ручником пользоваться показали как только за минут 5 до сдачи, в теории.. Т.е. при сдаче большинство впервые затягивали ручник, т.е. пытались)))
Советую поискать другую автошколу для обучения, т.к. кроме написанного - еще куча нюансов.
стрекоза
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать о Сигнале: это просто какой-то кошмар!!! Касается только практики, вождение отвратительное. Господин Авижич просто ужасный человек. Он ничему не учит, а делает это целенаправленно неправильно, элементарное трогание с места, пришлось переучиваться у другого инструктора из другой школы. Мат, постоянное вымогательсво денег, занятия меньше половины по времени. А потом все - вы все откатали теперь можно за доп.плату...кому, простите такое надо??? Мне не корочка нужна, а нормально научиться ездить! Очень мелочный и жадный человек, для мужчины это просто беда. Имея мтс-совский номер, сам никогда не звонил, а просто набирал и сбрасывал))). Наверное денег мало ему, экономия во всем))) Бррррр- фу просто! Меняйте его сразу, если уж пошли в эту школу.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигнал не просто отстой! Даже сложно найти нужное слово!! Машины уже давно умерли, но их пытаются преподнести как новые. Инструктора хамы - через слово брань! Время не докатывают, на деньги разводят, учить не хотят... Но самое прикольное, что СПИДОМЕТРЫ В МАШИНАХ ПОКАЗЫВАЮТ КИЛЛОМЕТРЫ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЫ ПРОЕХАЛИ!!
Не знаю, что они с ними делают, но это уже беспредел! А моторчиками крутят даже не стесняясь курсантов! Mad
112
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не ходите в эту автошколу! Просто ужасная! Потратите кучу денег, нервов и еще много всего "приятного" о себе услышите! Инструктор по вождению вообще хам попался...и никогда не откатывал время, всегда заканчивали раньше. А было что приедешь, у него не получится, говорит что перенесем и отработаем чуть больше на других и ниифига!!!! Отвратительная автошкола
андреи
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно ли идти сдавать в гаи теорию и вождения спустя год после окончания автошколы ?
Lexx
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 11:19 am    Заголовок сообщения: Всем привет!!! Ответить с цитатой

Привет, всем. Школа "Сигнал" это полное разводилово!
Предлагаю всем собраться что бы это не было только мнением одного и написать в налоговую, прокуратуру, защиту прав потребителей, а так же состряпать статью в газету, что бы другие не попадались на эту удочку.
В этой автошколе вообще творится полный сумбур. Они не объясняют почему у них именно такие правила сдачи экзамена по правилам дорожного вождения, хотя в том же ГАИ все на много проще. Откуда они взяли 10 минут и 2 ошибки? Заявление хотела им отнести с интересующими меня вопросами, так выяснилось, что головного офиса нет, секретарь заявление не визирует, как это принято по закону, отсылать по почте, так у них нет юридического адреса (вернее его не называют), придет на внеочередную школу (на деревню к дедушке), естественно никто не ответит.
Я училась на Мельникова. Если начинать с начала и по закону, то уже само то, что заявление и договор (умови навчання) заполняются в одном экземпляре и остаются в автошколе уже нарушает права клиента. Квитанции, которые они выдают тоже очень порадуют налоговую. И сам факт, что автошкола на Мельникова называется "Колесо", а машины для вождения предоставляет Сигнал и сдача внутренних экзаменов происходит через Сигнал, это может заинтересовать не только налоговую, но и прокуратуру, с тем учетом, что преподает один человек (Сгурская Галина Анатольевна), а по бумагам числится совершенно другой (Кирилюк Артем Васильевич), плюс это она сама призналась, после того как рассказала слезную историю о том как она сама в свое время купила права. Да еще и рассматривали мы на лекциях женские легкие темы, а все что касается технического состояния авто и подобных были даны на домашнее изучение. Деньги заплати за курсы (2500), а потом еще и за 4 экзамена (внутренние и в ГАИ) ($ 400)все это беззастенчиво на прямую говорится преподавателями. Хотя в ГАИ с учетом наличия документов с автошколы это все удовольствие стоит $100 (можно договориться), т.е. оплати учебу и еще 300 баксов на карман им положи, или учи, сдавай пока не надоест. Твои результаты все равно не дадут тебе проверить на экзамене по правилам. А вот вождение как повезет; либо один, либо другой экзамен, но ты точно все не сдашь, Как я поняла у них именно такая тактика.
Дальше, после завершения курсов (кстати машину себе выбила тоже только через 1,5 месяца) обращалась к человеку телефон которого указан в договоре (050)5047080, там он является руководителем учебного отдела Некий Заяц Дмитрий Анатольевич, незнаю существует на самом деле эта столь примечательная личность, но назвать точную формулировку своей должности для отправки заявления он так и не смог и назвать других лиц, например кто у них там генеральный директор этой всей шараги. При последнем разговоре с ним, им было сказано, чтобы я учила теорию и сдавала, но так же было сказано, что я все равно не сдам.
Ответов же по существу я не получила, например почему у них именно такие правила по сдаче экзамена по правилам.
Одним словом вопросов по поводу этой автошколы очень много, давайте объединятся. Один в поле не воин. Мой тел. (050)037-48-37
Zhu
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разводилово еще то.., документы иногородним не выдают на руки даже при условии оплаты "сдачи" внутреннего вождения, только паровозом с откреплением и туполевскими сборами=400 убитых (пришлось включать левого ускорителя с изъятием бумажек))
на туполева не сдадите вождение как минимум и документы тоже не получите, только непосредственно с наездом на инспектора можно получить и сдавать на автодроме на своем авто, зимой при сдаче внутреннего вас будут держать на морозе часа 3-4 как повезет и выгрузят хрен знает где на киквидзе или еще дальше в р-не полуночи с формулировкой ч-з 2 недели ждем(денег)) при сдаче в гаи вождения приготовиться к ожиданию в очереди на несдачу тоже в р-не 3-4 часов и походами в туалет в р-он ближайших гаражей или просто обсцыкать подворотни.., романтика, теорию недочитали 2 дня из 10 (учебной группы сбт), вождение аналогично - муляж и профанация полная с выбиванием денег на доп и тд (у инструкторов з/п была 3000грн и норматив 10 доп занятий минимум)
данные выводы сделаны на опыте 2 человек, последний из к-рых получил права ч-з год после начала мытарств)) пысы - макумент об окончании автошколы был выписан задним числом (6 месяцев) - это просто праздник какой-то, а не "автошкола"клаксон"", как значится в доках))))))))))))))))))))
Ольга_01111
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 1:01 pm    Заголовок сообщения: сигнал Ответить с цитатой

не могу сказать ничего плохого про это школу. То что с занятий отпускают по раньше, так для меня это было даже лучше. На вопросы мои все отвечали, но они были заранее продуманы, а не так спрашиваю, и сам не понимаю что. Инструктор по вождению тоже ничего был, хорошо объяснял, только опаздывал и отпускал по раньше ( это мне конечно не очень понравилось). В итоге все сдала с первого раза, как в автошколе, так и в гаи
seven sins
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда читал эти отзывы подумал что везде есть плохие стороны и пошел всё таки туда.
преподаватель по теории нормальный был, но инструктор(фамилия ЦАРИК)-это полный пи...дец!!!Он ОРЁТ так что после первого занятия с ним я не хотел больше ходить на вождение...Вы услышите в свой адрес все маты которые существуют, он будет бить по ноге и постоянно обзывать вас(все кого он учил подтверждают это)...и это при том что ездить я неплохо умел...
но когда он начинает орать ты забываешь всё что хотел сделать и постоянно теряешься! Опаздывает постоянно, а один раз я ждал его час…
C.f
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учусь в этой автошколе, хочу сказать, что никаких проблем пока не имею. По теории гоняют, ну а как без этого. По вождению просто супер, никто не орет, денег не просят, мало того после вождения по городу зезжаем на площадку и прогоняем элементы еще минут 10. Инструктор ( царик) , чтобы всегда помнили говорит. Я довольна. Спасибо ему!!!!!!!!! Хочу сказать, такое ощущение что весь негатив пишет одна рука на все озывы во все автошколы, запятые хоть меняйте иногда. Wink
Сигнал-Минск
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администрация автошколы Сигнал в Минске. Уважаемая ZHU и другие братья украинцы, пишите свои отзывы пожалуйста на украинских сайтах об автошколе сигнал- Киев, так как своим негативом вы наносите урон имиджу и репутации нашей автошколе Сигнал в Минске и вводите тем самым в заблуждение наших граждан. Спасибо всем за понимание!
мадам
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не смешите меня, этой по...ной оавтошколе имидж уже не испортишь, нельзя испортить больше чем уже
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: