FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Автошкола "Сигнал" -- остерегайтесь подделок!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор11

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 12:26 am    Заголовок сообщения: МОДЕРАТОР 11 Ответить с цитатой

С 16.01.2010 года даный форум "АВТОШКОЛЫ" модерируется на постоянной основе. Просьба ко всем участникам форума соблюдать правила его работы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Возмущён до безобразия
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно, не школа а какая то засада. Попал по полной. Мастера просто в наглую требуют деньги, объясняют, что не заплатишь - вообще не допущен будешь к экзаменам. И такое практически во всей группе. Хамство и мат это просто норма общения с учеником. Вымогатели [Модератор 11. Редактировано по этическим причинам] . У самого свинарник в машине, садиться в неё противно. Не знаю, что и делать, просто в лом этому быдлу ещё и деньги давать. Полностью согласен с Вадимом и со всеми, кто здесь писал про эти "рога и копыта". Жалею, что не поверил отзывам, а послушал знакомого. Теперь он стебается, говорит, что по приколу мне посоветовал, потому, что сам когда то здесь учился и было всё почти ОК.
Попытался с директрисой как то поговорить на эту тему как быть с мастером, чтобы заменить его, так там ваще караул!!! Она ж больная истеричка. В общем компашка по разводу лохов подобралась у них что надо. Куда смотрят те, кто их контролирует, почему ещё не закрыли???!!! [Модератор 11. Редактировано по этическим причинам] !!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Геннадий Сергеевич
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда попадаешь в Сигнал, то интересует только один вопрос, какого ....я я сюда пришёл. Ведь предупреждали и отзывы читал. Хвастаются сейчас, что сайт у них появился. Почитайте мнение выпускников на otzyvy.by и сравните их с отзывами на сайте автошколы. Небо и земля. Вот и я повелся на мнение учеников на сайте и попал Exclamation О наличии этого сайта я тогда ещё не знал.
Для всех: СИГНАЛ как было попадалово так и осталось. О чём говорить, если сама директриса в неадеквате. И с учениками вытворяют, что хотят и как хотят. Сейчас ещё какую то дочернюю фирму открыли, помимо своего НТК, с похожим названием, смотрите внимательно, не влетите как многие из нас. Теперь их не два, а три, с разными, но похожими названиями. Мошенники, другого слова не подберу.
Это я
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 10:52 pm    Заголовок сообщения: Всё тот же СИГНАЛ, что б ему............... Ответить с цитатой

Вообще в эту школу идти не советую.

У нас неплохой теоретик. Эдуард Сергеевич. В принципе, объясняет, держит темп на занятиях, объясняет. Кое-чего с его занятий у меня остается в голове. Почитав дома, позанимавшись, сдавать зачёты реально.
С инструктором по вождению были проблемы. Петр Петрович. Мужик он неплохой, опытный. Преподаватель всё-таки нулевой. Sad
Площадки он не научил. По городу ездим в основном по прямой. Не объясняет, как вести себя на дороге. Не учит прогнозировать дорожную ситуацию. Только когда я проеду, не увидев знак, он прикрикнет, мол, ты чего на знаки не смотришь. Моя учёба в основном команды - сцепление-тормоз, тормоз держим, сцепление отпускаем. Почему? не ясно.Crying or Very sad
Пришлось искать других инструкторов.
не знаю, сдам ли тем. контроли и буду ли допущена до экзамена внутреннего. очень не уверена.
Embarassed
Смотрите сами, решайте. Question Exclamation Question
П.О.Н.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, опасайтесь не только автошколы СИГНАЛ, но и НТК Автотранспорт это одно и то же, от руководителей до мастеров с уборщицами. Всё, что известно про сигнал относится и к этому НТК, только они хотят держать его белым и пушистым, а развод-центр всё тот же. Опасайтесь этого НТК Автотранспорт как и Сигнала, обходите стороной. Там и руководители и преподаватели те же: директрисы - родные сестрички , а главное мастера-вся шваль кого повыгоняли из других автошкол, мошенники: все там в обоих школах практически одни и те же.
Отзывы написаны под копирку, сами для себя и это видно, на их сайте негатива нет, его много, но не публикуют.Пробовали и не тольео я, не пробиться!!!
Администрации на подготовку курсантов наплевать. для них главное деньги!!!
Странник
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, автошкола по качеству, вернее его отсутствию, просто улёт, даже ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ по наглости и нахальству. Ачто же вы все молчали и не обращались ни в какие контролирующие органы? Shocked
Costa_Del_Sol
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так приятно читать негативные отзывы об этой автошколе)))
сама там отучилась непонятно каким образом, 2 девочки, с которыми общалась так ее и не закончили, не выдержали
Дедуля-вояка, который теорию преподает вообще жесть, вспоминать не хочу, вместо 4 часов мог и надольше задержать, несмотря на то, что мы в вечерней группе учились. Инструктор по вождению какой-то постный был... а еще там была женщина-инструкторша, хорошо я к ней не попала, потому что пересечения с ней на площадке и ее крики я хорошо запомнила)))
ну тот, кто прочитал отзывы и так понял, что идти учиться вождению в этой автошколе НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!!)))))) целее нервы будут
Kreisfahrer
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем-то столкнулся с теми же проблемами...практические занятия не откатал до конца, зауч, директиса и инструктор по вождению порядочные хамы, стремятся побольше бабла содрать с учеников и ведут себя так как будто им все задолжали. Сам я не сдал, поскольку на пересдачу зачета перед экзаменом сначала не пришел зауч (конечно никого не предупредив), потом отменили из-за праздника -- так не допустили до экзамена, хотя меня клятвенно убеждали, что до экзамена еще поставят пересдачу -- обманули. Дальше чтоб допуститься к экзамену, на который я не попал по их вине надо сдать допуск, фактически состоящий из самого экзамена плюс письменные билеты. В общем я забил -- был занят...пытался узнать когда предельный срок сдачи - в офисе никто не мог ответить - надо искать зауча. Короче 22 марта пришло письмо в котором было написано что последний срок сдачи 19 марта (и это при том что мой телефонный номер указан в анкете). Пришел к директору, которая позиционировала себя как святую, которая дает мне еще один шанс: сдать платно заново все зачеты, потом допуск и сам экзамен, взять несколько практических занятий (число будет зависеть от решения зауча, который это решение вынесет на основании анализа моей успеваемости - lol) за месяц -- при этом автошкола так заботится обо мне непутевом и о моем кошельке ("зачем переплачивать за пересдачу экзамена, если лучше заплатить за дополнительные занятия"). Правда никто не озаботлся при этом узнать моего мнения по этому поводу...
Вопрос следующий кто нибудь оставил свой автограф в их книге жалоб и предложений???
тоже пострадавший
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kreisfahrer, вы много и правильно всё написали, а сами вы пробовали у этой больной директрисы и завуча ДОБЫТЬ эту книгу? Laughing
Вот то то и оно, что они стоят насмерть и никому её никогда не дадут! Rolling Eyes Это же не автошкола, а разводилово и вы сами убедились в этом. Они и дочерних контор понасоздавали, потому, что уже у многих в городе деньги таким образом вытянули. Rolling Eyes
И "Автотранспорт" и ещё какая то, всё одни и те же лица. И им не ах и не упс. Embarassed Shocked
kreisfahrer
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не пробовал написать только собирался...но если они книгу не дают их можно размазать по стенке - книгу жалоб любое предприятие должно предоставить по первому требованию, за отказ их засудить можно!!! пускай только попробуют не дать...
тоже пострадавший
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kreisfahrer писал(а):
я не пробовал написать только собирался...но если они книгу не дают их можно размазать по стенке - книгу жалоб любое предприятие должно предоставить по первому требованию, за отказ их засудить можно!!! пускай только попробуют не дать...

Попробуйте. Увидите цирк со змеями и тиграми. Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне лично интересно - столько отзывов о том, что нас обманывают я не видел никогда. И вот вопрос - почему никто на законных основаниях не попытался отстоять свои права, как потребителя, вплоть до привлечения соответствующих органов или СМИ???
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Вот мне лично интересно - столько отзывов о том, что нас обманывают я не видел никогда. И вот вопрос - почему никто на законных основаниях не попытался отстоять свои права, как потребителя, вплоть до привлечения соответствующих органов или СМИ???

На них и жалобы писали и сертификаторы пытались их закрыть, всё без толку. То они очередную "дочурку" откроют, у которой всё чисто, а сами переждут с Сигналом пока волна сойдёт, а не получится - тяжёлую артиллерию применяют, у них в минтрансе (именно в министерстве) подвязки есть, т. что сертификаторам всегда руки выкрутят. А в суд мороки много, да ещё договор так составлен, что кругом виноватый. Один способ - просто не идти и предупредить об этом других. Evil or Very Mad
Альбина
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока еще учусь.... не оч как-то. теория нормально в принципе, только дед-препод немного неадекватный.
а вот инструктор постоянно обзывает по поводу и без повода и вообще достал уже. все нервы попортил. полный отстой!!!!!!! Зовут инструктора С......в Игорь Анатольевич. сказали, что он у них там типа самый лучший. Может, издит он и хорошо, но сам - редкостный [censored]!
Модератор11

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератор 11.
Участникам форума. Прошу придерживаться его правил. Сообщения не соответствующие правилам будут просто удаляться.
Бесследно и без комментариев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: