FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Книга отзывов об ЭКОЛМИЛ
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> ЭКОЛМИЛ - Экология мышления и лингвистики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛАМАН

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 8:51 am    Заголовок сообщения: Книга отзывов об ЭКОЛМИЛ Ответить с цитатой

Уважаемые посетители! Если Вы имеете опыт изучение ЭКОЛМИЛ, Вы можете оставить здесь свой отзыв.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно с Вами как-то встретиться?
ЛАМАН

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Гость от 18 июня 2011 года.
С опозданием, но всё же отвечаю на Ваш вопрос: как-то встретиться со мной можно. Уточните, как именно, например:
- с какой целью: лично познакомиться, подружиться, поддержать сделку, протестироваться?
- на какой отрезок времени (одна минута личного общения стоит очень дорого)?
- во время сна или наяву?
- на какую тему?
- это личная встреча?
- это деловая встреча?
- со свидетелями или без?
- с комплектом записывающей аппаратуры или без?
- с подготовленными вопросами и ответами или без?
- в какое время суток?
- в какой одежде?
- с каким парфюмом?
- на планете Земля или на других астральных объектах?
- на чьей территории?
- в казённом доме или на личной территории, в скайпе, в бассейне, в сауне, в транспорте, за городом, в городе, в салоне красоты, в фитнес-центре, в клубе Дзержинского, в подвалах КГБ, в резиденции Президента или в других приемлемых местах?
- виртуально?
- ментально?
- мистически, фантастически, реально?
Обоснуйте подробнее своё желание встречи с учётом вышесказанного. И напишите нам свой ответ.
С уважением, Ламан В.Ю.
Tatiana
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои размышления о мыслях, мечтах, визуальных картинках.
Почему нас с детства не учат следить за своими мыслями? Пятиминутные мыслепрактики каждый день в школе научили бы нас быть дисциплинированными и аккуратными с тем, о чём мы думаем, как думаем и откуда. Но о силе мысли и её непосредственном влиянии на качество нашей жизни мы начинаем рассуждать, когда подрастаем и сталкиваемся с первыми, не по-детски серьезными, проблемами и препятствиями. Например, заканчиваем школу, но не можем определиться, в какой институт поступать, как дальше строить жизнь, зарабатывать себе на хлеб. Хотим жить самостоятельно, комфортно, успешно, но не проходим по баллам в нужное учебное заведение, не складывается личная жизнь, желания исполняются с большим опозданием, а некоторые из исполнившихся только усложняют жизнь. И это-то в начале взрослой жизни!
И тут под руку попадаются книги по НЛП, новейшим техникам по успешному ведению бизнеса, практикам визуализаций, аффирмаций, силы мысли, вхождений в «священное пространство сердца», с методами древних китайцев-шумеров-индусов-австралийских племён о том, как найти себя, понять смысл жизни и жить хорошо. И начинается череда практик и экспериментов, на первых взгляд занимательных, обещающих быстрый результат, но не безопасных и даже вредоносных при их рассмотрении с позиции экологичных, подлинных, приближенных к Истине знаний, а именно знаний ЭКОЛМИЛ.
Мне повезло получить знания ЭКОЛМиЛ недавно, пройдя через тернии многочисленных духовных практик. Эти практики, как я сейчас вижу и осознаю, создали мне множество сперва незаметных, но со временем вполне конкретных препятствий к тому, чтобы жить и выполнять свои задачи хорошо, полноценно в моей реальной жизни на Земле.
В поисках правильных мыслей и методов, как изменить мою реальность, в которой я страдала, грустила, теряла смысл жизни, я проделала множество практик, особенно из книг новой волны ченеллеров от Архангелов, Ангелов и прочих «Посвящённых» и «Вознесённых». Я визуалист, и поэтому различные практики визуализаций (например, по работе с фиолетовым пламенем и т. п.) удавались мне хорошо. Я прекрасно видела картинки желаемой мною действительности, видела цвета, прокачивала (в цветах) энергию по чакрам, соединялась с Высшим «Я» (методом «тыка»), с «Живой-Матушкой» (по древним славянским знаниям).
Однако, в реальной жизни я по-прежнему срывалась на крик при общении с мужем, злилась, проявляла недовольство, апатию и постепенно забывала о том, кто я такая, какие у меня есть способности и кому я нужна в этой жизни без работы, без жилья, одна в чужом краю и с болезнью, из-за которой перенесла много операций. Я жила в вымышленном мире и моё увлечение практиками визуализации переросло в зависимость. Каждый день я, как за дозой, обращалась к практикам и, воссоздав желаемую мечту-картинку, на несколько минут ощущала, что мне «легче жить».
Весь механизм того, что и как со мной происходило, в какие дальние дали я улетала, и чем это всё могло для меня кончиться, мне трудно описать. Я подменяла реальную жизнь на вымышленную постепенно, с трудом осознаваемо, почти незаметно, а моя настоящая действительность при этом будто замерла в серой массе так и не решённых проблем, так и не сработанного мною недовольства жизнью и самой собой. Я разучилась желать, правильно мыслить, разучилась осознанно жить пока… Пока Моё Господи не привело меня в ЭКОЛМиЛ, где Ламан В. Ю. и Ламан М. М. и их адепты обучают Экологии Мышления и Лингвистики. Выяснилось, что знания ЭКОЛМиЛ, как хлеб насущный, необходимы маленьким или взрослым, мужчинам или женщинам, здоровым или больным, богатым или бедным, интеллектуально развитым или обычным людям для подобающей благоприятной для Человека жизни на планете Земля.
Обучаясь второй год знаниям ЭКОЛМИЛ, я постепенно изучаю себя заново, открываю для себя «новый» старый мир, как младенец учусь понимать, познавать реальность, правильно мыслить, дисциплинировать свои мысли, желать, а не мечтать, и жить в реальном моменте сейчас-здесь, а не плавать в вымышленной реальности, какой бы яркой ни была её картинка. Я стала понимать, что на Землю люди пришли за Знаниями, в том числе конкретно для себя и получают их, исполняя каждый свою, назначенную Господом, роль. Роль и даже роли у нас уже есть про рождению и «выпрыгнуть» из них в более благоприятные очень тяжело. Поэтому нужно научиться понять, почему человек находится и живёт в данной своей роли, какие имеются её выгодные или невыгодные её стороны, каков интерес и движущая сила жизни и жизненности в этом. И правильно принять решение на принятие и усвоение знаний от уже имеющихся ролей. И исполнять их хорошо, в экологичном варианте, чтобы жить по своей самой хорошей судьбе в реальности, а не в фантазиях, в которые окунают практики по визуализациям.
Чтобы квалифицированно изучать жизнь, себя в ней, свои мысли, то, как они работают, как правильно составлять желания и запускать механизмы их исполнений, нужно знать технику безопасности в работе с любого вида информацией, нужно уметь быть «в защите» при общении, при энергоинформационном обмене не только с окружающими людьми, но и со всеми объектами и явлениями Ближайшего Мироздания (термин Ламана В.Ю.), а это кропотливый труд длинною в Земную жизнь (а если повезёт, то и в последующие жизни).
Ниже я сформулировала своё желание и хочу поделиться им с читателями:
Я хочу, очень хочу научиться знаниям ЭКОЛМИЛ, как использовать их в моей реальной жизни, исключая фантазёрство. Я хочу научиться правильно и экологично мыслить, контролировать и управлять своими мыслями, желаниями. Я хочу умнеть, расширять возможности своего сознания, соблюдая технику безопасности. И пусть эти желания будут нелицемерными.
Знания ЭКОЛМИЛ трудно, и, наверное, невозможно, измерить ни вширь и ни вглубь, их сложно описать существующими словами. Они необъятны, но осваиваемы. Нужно только к этому стремиться. И когда человеку выпадает удача получить подлинные, приближённые к Истине знания, то стыдно в них сомневаться, оспаривать, требовать доказательств, ожидать чуда, того мощного эффекта, который быстро изменит реальность в лучшую, желаемую сторону. Нужно изучить знания, нужно хотеть учиться и применять изученное. По словам Ламан В.Ю. в ЭКОЛМиЛ есть святая троица: надо знать, надо уметь и надо применять. Я с этими словами согласна и перепроверила это. А известный поэт сказал: «Душа обязана трудиться! И день и ночь, и день и ночь». Учиться и трудиться по методам ЭКОЛМИЛ!
Алекс
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«ПОСЛЕ СВАДЬБЫ К СВОЕМУ НОВОМУ СТАТУСУ И ЖИЗНЕННЫМ РЕАЛИЯМ»
Удивительно, как быстро все меняется после конфетно-цветочного периода отношений между супругами. И чем сложнее жизненные условия, тем сильнее, тем ярче это проявляется. Если смотреть на эту ситуацию глазами простого обывателя, каких к сожалению на планете Земля больше? 90%, то это как правило такие мысли: «ой какая же я …., ах где были мои глаза, как же я ошиблась!» И так далее и тому подобное. Или, что еще хуже - обвинения в адрес еще недавно обожаемой или обожаемого супруга или супруги. Как она изменилась, какой же он глупый, грубый, невнимательный. Он, она не любит меня на самом деле. И потом развод и враги на всю жизнь.
Если посмотреть на эту ситуацию с точки зрения психологии, религии и других направлений, так широко распространившихся сейчас в нашем мире и порой еще больше уводящих супругов в тупиковые ситуации, то сценарии могут быть различными. С точки зрения религии, например " Это мой крест мучиться всю жизнь, я это заслужил, заслужила из прошлых воплощений, Буду мучиться и искупать свою вину, " - так могут рассуждать религиозные последователи. С точки зрения психологии или других техник типа НЛП и т. п. типа «измени партнёра», «исправь под себя», манипуляции и применение неэкологичных техник по отношению к партнёру, что чревато ещё большими проблемами и не только в этой жизни и не только для себя самих, но и возможно придётся отдуваться ещё и нашим потомкам. Ну или самое распространённое в быту, сплетни и наговоры на партнера с родственниками и друзьями или подругами: " Ах какой же он, ах какая же она. . ." - не что иное, как рассеивание энергии, нужной для созидания СВОЕЙ ХОРОШЕЙ СУДЬБЫ.
Если подойти к рассмотрению темы данной статьи с точки зрения Высшей Божественной информации, с точки зрения знаний ЭКОЛМИЛ, то соединение в семью - это одна из Божественных ценностей, данных человеку для наиболее полного решения своих кармических задач. Приобретая супруга, супругу, а вместе с ними и полный комплект всевозможных родственных, дружеских и не только, связей, мы в лице своих новоиспечённых родственников встречаемся, может быть, со злейшими врагами из прошлых воплощений. И наша задача всё наладить и уладить, со всеми помириться и примириться. А это бывает ооох как нелегко! И чем больше нас что-то раздражает и не устраивает в наших партнёрах и его или своих родственниках, с которыми в новых реалиях необходимо взаимодействовать, тем более ценная и нужная информация идёт к нам. И если освоим её ПРАВИЛЬНО, мы сможем качественно улучшить свою жизнь в этом воплощении, в следующих жизнях и дать хороший улучшающий посыл нашим потомкам. Попросту говоря, мы улучшаем Карму Рода, совершенствуем свое сознание, выходя на более высокий уровень работы с информацией.
Звучит красиво, но как это применить в реальной жизни? Да, вот это и есть самая сложная, но и самая главная Задача людей, родившихся на планете Земля - освоить, отработать, экологично усвоить и уложить в свой хороший опыт информацию через родственно-кармические связи, развязать узлы, завязанные в прошлых жизнях. Мы запрашиваем эту информацию, эти задачи перед тем как родиться. Так устроено Создателем, но мы благополучно об этом забываем. Кто-то интуитивно, но вёе равно вслепую, более менее налаживает ситуацию в отработке своей родственной кармы. Как правило, это занимает много времени и проходит в тяжёлом труде и страданиях. В большинстве своём только так люди отрабатывают свою тяжёлую карму. Но к счастью для тех, кто повстречался на своем пути со знаниями Эколмил, они могут осознанно исполнять свои задачи и идти по жизни по своей хорошей судьбе.
Что такое осознанная работа с информацией? Вернёмся к теме нашей статьи.
Итак, пришли первые трудности во взаимоотношениях, например, что-то раздражает в партнёре. Важно остановиться, успокоиться по методикам ЭКОЛМиЛ и подумать: «это не партнёра, а моя проблема, эта информация для меня!!!» Где проблема, там возможности роста и расширения наших возможностей по нашей хорошей судьбе. Используя знания и инструменты Эколмил, можно направить эти раздражающие факторы в нужное для нас русло. А партнёр, и мы сами помогаем друг друга росту, так как в нас важная и нужная информация друг для друга. И что удивительно, чем больше мы раздражаемся и отторгаем эту информацию, тем сильнее она нас накрывает. Причём, это может повторяться с каждым последующим партнёром. То, что не прошли с одним партнёром, может догнать с другим в самый неожиданный момент. Вы наверняка, слышали и не раз наблюдали такие жизненные сценарии. И вот с помощью этих направленных не вслепую, а на конструктив, в каждом отдельном случае мыслемоделей, вы можете, как скульптор, лепить свою судьбу так, как вы пожелаете по своей хорошей судьбе. И что самое интересное, существует неосознаваемая информация, которая сначала нежно стучит в окошко нашего сознания в виде снов, знаков, телесных проявлений. Затем стук проявляется более настойчиво в виде неудач, недомоганий, разрушенных надежд. Ну и, в конце концов, это могут быть необратимые последствия, нерешённая задача, которую придётся решать в следующей жизни, может даже в более сложных обстоятельствах. И здесь очень важно научиться слышать эти знаки и уметь их расшифровывать, осваивая их информацию себе и другим на пользу. Не знаю, как вы, но я, почувствовав разницу работы с информацией вслепую и видя, как можно эффективно работать осознанно, расширяя свои возможности через ЭКОЛМиЛ, выбираю второе. Чего и вам желаю.
Таня

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Ни дня без строчки!»
Этот известный журналистский девиз - важное руководство к действию всем, кто обучается в ЭКОЛМИЛ.
Блокноты с чистыми листами, пачка белой бумаги и пара удобных (во избежание мозолей) ручек - вот, что должно быть на рабочем столе, в сумке, в чемодане, под рукой у того, кто хочет эффективно решать свои проблемы, расширять возможности своего сознания и жить по своей самой хорошей судьбе .
«ПИСЬМО», ПИСЬМЕННАЯ РЕЧЬ - один из важнейших методов (каналов), предлагаемых Ламан В.Ю., по работе с насущными, жизненно важными, вопросами. Кто-то возразит, а что в этом нового! Ведь психологи давным-давно советуют сбрасывать свои мысли, проблемы, размышления на бумагу. Да ещё в школе учили разделить лист напополам на «+» и «-» , вписывать туда информацию, смотреть на неё, анализировать и принимать якобы очевидное решение. Но все эти «методы» так и остаются «школьничьими».
Помимо того, чтобы просто уметь писать, ХОТЕТЬ писать (а не лениться и писать
только «В голове»), нужно знать, КАК писать, КАК правильно ПИСАТЬ, корректно составлять фразы, структуру письма, в каком состоянии писать, И ПОЧЕМУ НУЖНО ПИСАТЬ. Многие не знают и не понимают, почему нужно писать. А ЭКОЛМИЛ разъясняет.
На этот счёт в ЭКОЛМИЛ есть чёткие и ясные инструкции и примеры.
НАПИСАННОЕ СВОЕЙ РУКОЙ запускает невидимый механизм «разрешения проблемы», «исполнения желаемого». Это как творить чудо своими собственными руками. Но не быстро, требуется накопление информации, и не «висение» над написанным и не ожидание исполнения заявленного «к обеду».
Мне очень нравится пользоваться режимом «Письмо». На бумаге, чётко прописывая каждую букву, я вхожу в особое состояние внимания, делаю реальной, видимой свою проблему, задачу. Я часто выкладываю в разработку свои сновидения, размышления, мысли, которые заботят, желания, которые ждут своего исполнения».
Например, бывает, что с утра не хватает времени «перенести» фрагменты сна на бумагу.
В течение дня я работаю с ними по другим каналам: «Кончик носа», «Я хочу», включаю мысленно (или читаю) режим «Сновидение». А как только мне удаётся записать в мой рабочий блокнот вспоминаемое в течение дня сновидение, то сразу же после слова «Аминь» чувствую облегчение, будто вижу, как в каждой прописанной строчке, включается некий невидимый «механизм освобождения от информационного груза».
Для меня канал «Письмо» - самый «ощутимый» по действию.
Белый лист бумаги и синий стержень в ручке — это надёжные и верные друзья на моём длинном и увлекательном пути обретения Высших Знаний, знаний ЭКОЛМиЛ!
MURzik
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
одна минута личного общения стоит очень дорого

и этим всё сказано!

кому вы можете чем-то помочь, если во главу угла ставите своё обагощение???

лично знаю ваших "учеников", не могу сказать, что секта у вас, но мозги вы им вправляете в нужном вам направлении.

побойтесь Бога, и в молитвах не упоминайте имя господа (всуе)
адепт ЭКОЛМИЛ
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ Мурзику из города Ярославля от 12.02.2012
Уважаемый МУРЗИК , несмотря на мелочность вашего псевдонима, который вас не возвышает и за которым вы прячетесь, администратор не убирает с Форума ваше замечание. Администратор рад тому, что вы читаете наши материалы. Он рад, что вы правильно оцениваете минуту общения с автором ЭКОЛМиЛ.
Когда-то в те времена, когда ЭКОЛМиЛ ещё не имело этого названия, автор ЭКОЛМИЛ Ламан В.Ю. раздавал знания без денег, без платы. Некоторые люди это правильно понимали и употребляли знания для собственных нужд и благодарны по сей день, и возможно, будут благодарны в будущем. А вот некоторые особо приближённые к Ламан В.Ю. использовали полученные знания от него не по назначению, а именно проводили попытки, мягко сказав, уничтожить знания или скомпрометировать их или свести их к ничтожности, как вы сейчас пытаетесь это делать. Где сейчас эти люди, мы не знаем, возможно, их кости уже сгнили, а их сознание отправлено на перевоспитание в другие информационные структуры. После подобных «выпадов» в сторону Ламан В.Ю. знания ЭКОЛМИЛ больше ни при каких условиях никому никогда не выдаются без оплаты (безплатно). На Земле за всё всегда платится. И платить придётся всегда: или деньгами, или знаниями, или своими ограничениями, своими страданиями, болезнями, преждевременными смертями, страданиями своих родных, унижением, хорошей рекламой и др.
Да, ЭКОЛМиЛ обогащается хорошими людьми, хорошими делами, учениками, хорошими мыслями, словами, хорошими знаниями. И деньгами, конечно, тоже, по возможности, т.к. далеко не все люди знают об ЭКОЛМИЛ, и далеко не все хотят платить за знания ЭКОЛМиЛ. «Коммунистические замашки», когда всем обещали по потребностям, а от каждого по способностям, в ЭКОЛМиЛ не проходят и никогда не пройдут. Народная мудрость гласит: «Без труда не выловишь и рыбку из пруда».
Уважаемый Мурзик, много вас подобных вам, только и смотрят в чужой карман и считают чужие деньги. Негоже это делать. Зарабатывайте сами и считайте свои. По этому поводу приходили двое корреспондентов от «Комсомольской правды», одна в Ярославле, другая – в Минск, фамилии и имена их опускаем. Они были возмущены тем фактом, что и вы, Мурзик, а именно: Ламан В.Ю., оказывается, единственный в мире на Земле, придумал деньги и требует их за свои услуги от приходящих в ЭКОЛМиЛ. Эти корреспондентки так захлебнулись своей яростью по поводу денежного вопроса, что «Комсомольская правда» больше не стала печатать материалы об ЭКОЛМИЛ.
ЭКОЛМИЛ рад, очень рад, что он чистит мысли и ставит мозги на место (а вы говорите «промывает мозги»). Этим мы делаем людей здоровее и благороднее.
МУРЗИК, МУРЗИК, не вам оценивать ЭКОЛМиЛ в режиме обращения к Богу. ЭКОЛМИЛ и последователи ЭКОЛМИЛ не боятся БОГА, они живут с НИМ и в НЁМ, как и положено всем нормальным людям на Земле. А вы, Мурзик, всегда будете бояться БОГА, потому что ваше учение и ваши мысли о Боге неверны и этим вы противны Богу.
Для того чтобы оценивать что-нибудь в ЭКОЛМИЛ, надо его хоть немного знать. Не пошли бы вы ближе к ЭКОЛМИЛ. А то только со стороны норовите знания украсть. (Денег на книги иностранных авторов не жалко, а вот своим авторам хотите только фигу поднести). Народная пословица говорит: «За морем телушка полушка, да рубь перевоз». И последнее, Да, да, да, ЭКОЛМиЛ не секта, ЭКОЛМИЛ – открытое учение для людей всех возрастов, как для малышей, так и для взрослых, и даже для умирающих. ЭКОЛМиЛ открыта всем на сегодня, завтра и последующие дни и ночи.
неАДЕПТ
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
какие же вы смешные, ей-Богу Laughing

и мозги у вас настолько замылены, что в вашем огромном ответе столько нелогичных ПРОТИВОРЕЧАЩИХ друг другу высказываний, что на каждый из них отвечать - только время впустую тратить.

Да, для всех, у кого мозги ещё не замылены: благодарность - это когда вы сами что-то предлагаете ПОСЛЕ чего-то (учебы, лечения и т.п.), когда с вас требуют ПЕРЕД (учебой, лечением и т.п.) - это уже оплата.

"адепт Э...ЛА" Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised и ещё что-то о Боге... не пошли бы вы - отвечу вам вашими же словами

З.Ы. не пишите хоть ничего больше, цирк
асекта
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пост удален администратором сайта, поскольку он не имел отношения к ЭКОЛМИЛ как таковой, а содержал некорректные высказывания по поводу частной жизни конкретных лиц.
буба
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все понятно, сектанты долбаные!!! Ламан, гори в аду, сцуко!!!! Гниль это все!!!! Казлы!!! Бог херов Ламан, ты- ничтожество!!! Колдун, и ничего более!
буба
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жирный, очкастый, ничего не представляющий из себя урод, бывший сотрудник БКГБ, вот он кто, ваш Ламан!!!
Сергей 2
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, да тут секета!!!! Вот и ЭКОЛМИЛ!!!!! Нам срут в уши!!!! Где полиция, где ФСБ??? Сектанты!!!!! Идите на Х...!!!!
Дарт Сидиус
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 1:29 pm    Заголовок сообщения: Товарищу Бубе. Надеюсь, не Касторскому)) Ответить с цитатой

Эко-то товаристч Бубуас, Сергей-2, пропёрло!!! Very Happy Вы там пургенчику часом не перекушали?? Rolling Eyes Безусловно, ваш агрессивный ливень понятен. Но на основании чего вы делаете своё некультурное размазывание Вашего собственного дерьма прилюдно??
Неужели Ваша внутренняя боль и неудовлетворённость жизнью уже не в силах держаться в рамках приличия? Зачем Вам обращаться к Ламану? Обратитесь к нормальным, традиционным, дипломированным психиатрам, психотерапевтам, неврологам, гастроэнтерологамSmile Они Вас смогут угостить утверждёнными министерством зравоохранения схемами купирования любых форм маниакально-делириозных психозов, шизофазических девиаций личности, например медикоментозно : галоперидолом, трициклическими антидепрессантами... а можно даже к нейрохирургам с такой проблемой пожаловать - за ЛОБОТОМИЕЙ, и излечить тем самым Вашу пичальку навсегда!!!
(Агрессинку по поводу невозможности создать собственную тоталитарную секту, или утопическую модель вселенной лечить также возможноSmile
Если много непонятных слов - гугл Вам в помощь))))
Если не нравиться медицинская конфессия, обратитесь к традиционным христианским: поживите пару лет в монастыре, помолитесь часиков двенадцать в сутки, иконки порисуйте, за хлеб и воду, милостыню на строительство храмов пособирайте.... И возможно, Ваше излечение не заставит себя ждатьSmile
Слушайте... а вдруг... ВЫ БЕСПРОБУДНО ТУПЫ!! И ЛЕНИВЫ?!
Shocked Shocked А мерзавец Ламан не превратил Вас в нормального, милого, культурного, преуспевающего, и адекватного человека?! Sad
Sad Sad Sad
... и вы добровольно позволили отобрать у Вас деньги, на которые Вы собирались облагородить свое бытие материальными ценностями, или по-простому, по Вашему, выпить и вкусно закусить?
Ну тогда не принимайте на свой счёт вышеизложенноеSmile))
PS. А если всет-ки все будет очень плохо, лоботомию-таки попробуйтеSmile
Он же:)
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а Вы на всех форумах ТАК испражняетесь, или Ваш выбор - ЭТОТ?! Cool Cool Cool
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> ЭКОЛМИЛ - Экология мышления и лингвистики Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: