FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Парикмахерские курсы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Семинары и тренинги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люда
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 11:41 am    Заголовок сообщения: отзыв Ответить с цитатой

Спасибо большое Лидеру! Я очень довольна! Отдельное спасибо преподавателю парикмахерского дела! (я училась в Могилеве!)[/b]
Екатерина-Минск
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Лидер" уже не хочется идти из-за принципа))) ЧТо за реклама при чем даже не скрытая)???!!!) У вас там в Лидере каких только курсов нет. Чему вы вообще можете научить???))) Специализировались бы в каком-то конкретном направлении.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришла на курсы парикмахера в бресте-преподаватель девочка 22 лет,которая не дня не работала пл специальности и сама закончила эти курсы пару месяцев назад! в кабинете стулья, пару столов и зеркало стоящее на стуле у стены! даде расчески нет ни одной у них! какие же это курсы?!
ната
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки!!! посоветуйте где в г.гомеле можно найти хорошие куры визажа?
света
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто учился в гомеле в лидере на парикмахера, расскажите стоит ли идти?Или лучше в Древо знаний?
Света
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 11:48 am    Заголовок сообщения: курсы парикмахеров Ответить с цитатой

Наташа
Вам понравилось в Лидере? В том смысле, там действительно дают нужные и полезные знания или это просто выброшенные деньги? Если можно, напишите Ваш отзыв мне на почту svetka_vesna@mail.ru Я была бы Вам очень благодарна, т.к. планирую пойти учиться и теряюсь в выборе курсов.[/b]
microcity.by

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя жена закончила курсы в учебном центре "Лидер". Осталась очень довольна, а у меня теперь дома личный парикмахер Very Happy Так что о потраченных на её обучение средствах не жалею
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валери

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

света писал(а):
кто учился в гомеле в лидере на парикмахера, расскажите стоит ли идти?Или лучше в Древо знаний?

Я зимой заканчивала курсы в Древо знаний, мне очень понравилось, кабинет оборудован хорошо и преподаватель мастер своего дела. Так что советую лучше в Древо знаний пойти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александра12

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я занималась на курсах в "Древо знаний". Отзывы только положительные. Во-первых, очень много практических занятий, с моделями не было проблем, т.к. занимались вечером. Во-вторых, хороший преподаватель: очень доступно был изложен материал и занятия проходили интересно.
Марина
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 3:38 pm    Заголовок сообщения: курсы мастер по маникюру Ответить с цитатой

и я училась в лидере на мастера по маникюру. вот сейчас хочу в оао восход, чтобы получить настоящее образование и 4 разряд. Если просто для себя, то Лидер даст минимум, а для работы - это почти ничто.
Милен

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Беларуси есть достойнфе курсы ЦЕнтр Лидер хорошие специалисты работают
Машина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня жена на таких курсах
Анна956
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обучалась на парикмахерских курсах Древо знаний. Все понравилось, отличный преподаватель Елена Валерьевна, после обучения устроилась в салон на стажировку. Только положительные впечатления. Записывалась через сайт http://minsk.uchi.by
Настена
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 месяца прошло с момента как я внесла предоплату и записалась на курсы в Древо знаний,-а в ответ тишина. На сайте как висело, что осталось 2 человека до полного набора,так и висит.Очень плохое впечатление от этого цента!
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Семинары и тренинги Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: