FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Парикмахерские курсы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Семинары и тренинги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женя2010
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте такое предчувствие, что вся Белоруссия училась на курсах Лидер!! Даже и я там успела побывать! Училась на парикмахера в 2006 году в Гродно.
Снежана

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 11:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Курсы парикмахеров? Ответить с цитатой

Ната писал(а):
Таня писал(а):
Кто-нибудь еще учился на [url]lider.by[/url] в Лидере?

Привет Таня,я училась на курсах парикмахерского дела в Лидере.Все понравилось,училась с огромным удовольствием. http://www.lider.by/hairmaster.html

Very Happy Very Happy Привет! я тоже училась в Лидере могу сказать ,что преподаватели мне не очень понравились по характеру,а вот обучение проводят хорошо. Embarassed Razz Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ката
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 12:51 pm    Заголовок сообщения: Парикмахерские курсы Ответить с цитатой

Если очень захотеть можно в небо полететь!!!! А выкидовать бешеные деньги за начало не вижу смысла. Можно начать с "Лидера" ,недорого. Например в Гродно отличный преподаватель.
Я закончила и не жалею. Считаю очень важным моментом умения преподавателя доходчиво объяснять. Есть такие сами то делают хорошо, а другому объяснить слов не хватает
Сусанна

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за "Лидер" только отучилась, работаю по специальности, все просто супер. Всем советую и не жалею, что выбрала именно эту специальность.http://lider.by/hairmaster.html
Alenka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я записалась на курсы в "Лидер", сказали, что перезвонят через две недели. Не перезвонили. Я позвонила сама, мне сказали, что группа почти набрана, ждите звонка. Прошел год - никто не позвонил.... Моей подружке "повезло", т.к. попала на эти курсы, отучилась. Ее мнение: курсы слабые, голая теория, научили держать ножницы. Решайте сами, но я эти курсы никому не советую.
Настя
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 11:18 am    Заголовок сообщения: Обучение в Академии салонного искусства Ответить с цитатой

Я прошла базовый курс в Академии салонного искусства!!!Осталась очень довольна!Преподаватели очень сильные,доходчиво объясняют и самое главное уделяют достаточно индивидуального времени!!!Практику проходила в салоне,кстати была прикреплена к своему преподавателю!Это очень большой плюс!Советую всем!!!И по итогу получила диплом гособразца.а это очень большой плюс!!!!
Ингрет
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 8:48 am    Заголовок сообщения: курсы парикмахера. Ответить с цитатой

Я тоже училась в Лидере. Сама на парикмахера а сестра на массажиста. Razz Embarassed Crying or Very sad
Ингрет
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 10:28 pm    Заголовок сообщения: Наращивание ресниц. Ответить с цитатой

Я окончила курсы наращивание ресниц в Гомеле http://lider.by/narashhivanie-resnic.html В течении двух дней я уже пробовала клеить поресничное и пучковое наращивание. Very Happy Very Happy Very Happy
куколка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я то же училась в центре Лидер.прекрасные преподаватели.увлекательные занятия.советую Wink
я
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провалитесь вы со своим Лидером, тошнит!!!
амина
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня интересуют семинары по парикмахерскому искусству в Минске или Могилеве. Может у кого нибудь есть информация по этому поваду. Буду очень благодарна.
Влад
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Не так давно я закончила курсы массажа в "Лидере". Все понравилось! Высокий уровень преподавания, доступная цена, индивидуальный подход к каждому слушателю, оборудованные учебные классы.

Чушь полная!!!! Какое оборудование!!! Практикуют на сдвинутых партах! Гигиены никакой! Даже руки не моют ни до, ни после! Занятия проводятся вместо 3-х положенных часов - 1 час. Теории-0. Препод сказал, что лучше он больше уделит внимание практике, а теорию почитаете дома. В результате - ни теории, мизер практики. Плана занятий нет! Сертификат "международного образца", который они выдают - не более чем красивая бумажка!!!!
Это про Гомель
Гость.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За тот срок и с тем отношением к делу, что есть у Лидера просто невозможно толком ни чему научиться. Потому выбирать надо курсы с:
1.хорошими мастерами
2. серьезным сроком обучения
3.нормальной учебной базой
evgenia25

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с Вами полностью согласна так как я училась тоже на таких курсах в Минске специалист был хорошим и преподаватели тоже.
Ольга
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 11:31 am    Заголовок сообщения: мнение Ответить с цитатой

Я тоже недавно окончила парикмахерские курсы! Все понравилось, цена доступная и преподаватель умница!
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Семинары и тренинги Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: