FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Парикмахерские курсы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Семинары и тренинги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, ну не надо же так внаглую делать рекламу на форуме. Да и шито белыми нитками - и про компьютерные курсы и про парикмахерские - одно и то же. Менеджеру по рекламе - два балла за неумение проводить скрытую рекламу на форумах. Такое открытое надувалово просто раздражает!
Виолета
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Я училась на курсах наращивание ногтей в Лидере. Я с большим удовольствием училась и сейчас у меня очень хорошая работа благодаря курсам Лидер. Я многому научилась. Всем советую курсы Лидер Very Happy
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Таня! Я то же окончила курсы парикмахера в Лидере. Мне очень понравилось. Знаний дают достаточно. Я осталась довольна
лёлик
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 4:14 pm    Заголовок сообщения: семинары Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста,кто-нибудь учился в салоне"У Юлии"?Если да,то что Вы можете сказать про обучение там.
Елена 1
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже закончила курсы в Лидере. Мне понравилась учиться, время указываешь когда тебе удобно (т.е. утро, день, вечер) и стоимость обучения всего 270 000. Вот сайт www.lider.by
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга позвонила сказала, что 14-16 мая в малоне KIN Cosmetics пройдет мастер-класс с испанскими стилистами. Кто-нить хочет составить мне компанию в посещении данного мероприятия?
Терпсихора

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, это я была. Там короче какая-то шоу-программа плюс ко всему. 16 мая в последний день новую коллекцию будут представлять. И мастер-класс по современным технологиям окрашивания, по моделированию причесок из длинных волос и т.п. ЕСли кто соблазнится и решит пойти со мной стучитесь 2663253ноль2.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпсихора писал(а):
ой, это я была. Там короче какая-то шоу-программа плюс ко всему. 16 мая в последний день новую коллекцию будут представлять. И мастер-класс по современным технологиям окрашивания, по моделированию причесок из длинных волос и т.п. ЕСли кто соблазнится и решит пойти со мной стучитесь 2663253ноль2.

Стучусь а вы не отвечаете. Я очень хочу попасть на презентацию косметики, у меня ест ьпара вопросов. Вообще по окраске самые лучшие у них средства, но в салон не всегда есть время и желание ходить. Там же можно будет купить что-то наверняка?
Терпсихора

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Терпсихора писал(а):

Стучусь а вы не отвечаете. Я очень хочу попасть на презентацию косметики, у меня ест ьпара вопросов. Вообще по окраске самые лучшие у них средства, но в салон не всегда есть время и желание ходить. Там же можно будет купить что-то наверняка?

Стучитесь сейчас, я работала и выключала мессенджеры. Про средства - согласна, Ремувер решает. Насчет купить - не знаю, я в бутике Звезда покупаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaspiy
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я заканчивала курсы парикмахеров в Вива Либерти. Хорошие преподаватели,оборудованные аудитории.Осталась довольна!
Таня
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже прошла курсы парикмахера в центре "Лидер"в г.Бобруйске и уже 5лет все знакомые довольны!
Карина
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 5:30 pm    Заголовок сообщения: Семинары Ответить с цитатой

Да, я тоже подержу многих, кто учился на курсах Лидер, училась на парикмахера правда, 2 года назад получила 3 разряд. Дали прекрасное свидетельства .Довольна. И не сожалею. Работаю уже больше года, зарплата приемлемая. Курсы хорошие. В дальнейшем хочу открыть свое дело. Но в начале, что бы узнать о курсах я заходила к ним на сайт. Интересовалась. Если в жизни хочется чего то-то , то этого надо достигать.
Иришка
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 1:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Курсы парикмахеров? Ответить с цитатой

Я училась в Лидере, года два назад на парикмахера. Конечно, сразу было трудно, но ничего научилась. А сейчас вот хочу опять туда пойти учиться, только на маникюр. Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 4:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Курсы парикмахеров? Ответить с цитатой

Таня писал(а):
Кто-нибудь еще учился на [url]lider.by[/url] в Лидере?

Я тоже училась в Лидере, на курсах парикмахера и ещё подумываю, может пройти обучение Инспектор по кадрам .
Very Happy Twisted Evil
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 4:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Курсы парикмахеров? Ответить с цитатой

[quote="Таня"]Кто-нибудь еще учился на [url]lider.by[/url] в Лидере?[/quote]

Я тоже училась в Лидере, на курсах парикмахера и ещё подумываю, может пройти обучение Инспектор по кадрам .
Very Happy Twisted Evil
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Семинары и тренинги Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: