FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Парикмахерские курсы
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Семинары и тренинги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Парикмахерские курсы Ответить с цитатой

Может, кто-нибудь поделится информацией о курсах парикмахера.
Думаю между:
1.Элита на Победителей
2.Siderius
3.Галерея красоты на Филимонова[/list]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л@мия
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за "восход" ул.Маяковсого.Учиться 8 мес. Мастера просто cуууууупер и практика отличная Very Happy
Л@мия
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 5:35 am    Заголовок сообщения: парикмахерские курсы Ответить с цитатой

сама училась на "Восходе" и очень довольна,многие мастера со стажем и без спрашивали "а как я это делаю" или просто наблюдают за мной(моими действиями).Советую там всем учиться,очень хорошая школа.Но надо стальные нервы ,а терпение и труд-все перетрут. Very Happy Лучшей в Минске я просто не знаю Cool
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Л@мия
Л@мия

а какова оплата и выдают ли свидетельство нормального гос образца?
ccino

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сама училась на "Восходе" и очень довольна,многие мастера со стажем и без спрашивали "а как я это делаю" или просто наблюдают за мной

Оля
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я когда-то в "Лидере" обучалась, мне тоже очень понравилось, и сам процесс учебы, и документы по окончанию.
Наташа
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже поддержу Ольгу.Я так же когда то обучалась в "ЛИДЕРЕ",и уже как три года работаю в парикмахерском салоне.Профессия приятная,заработок тоже.Всем советую,не пожалеете!!!
Сергей222
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Где учиться Ответить с цитатой

Обучение от Лидера мне тоже понравилось. Нормальные курсы
Таня
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 3:55 pm    Заголовок сообщения: Курсы парикмахеров? Ответить с цитатой

Кто-нибудь еще учился на [url]lider.by[/url] в Лидере?
kcюша
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сейчас в студии Фартинстар мне очень нравится там.практика прямо в зале.учусь только 2.5 месяца а дома все в шоке от моих манипуляций с ножницамиSmile Некоторые девочки там индивидуально учаться.
Natasha
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Курсы парикмахеров? Ответить с цитатой

Таня писал(а):

Да,я училась и все мне понравилось.Хорошие преподаватели,да и навыки приобрела,чему очень рада!!! www.lider.by
Юлия
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь еще учился [url]lider.by[/url] в Лидере?
Не так давно я закончила курсы массажа в "Лидере". Все понравилось! Высокий уровень преподавания, доступная цена, индивидуальный подход к каждому слушателю, оборудованные учебные классы. Планирую в будущем у них закончить курсы наращивания ресниц. Советую всем. Успехов Вам, "Лидер"!!!
Катька
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Юля! Smile Да, я училась на курсах "Лидер" - наращивание ресниц, если планируешь идти на эти курсы, даже не сомневайся.
Ната
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 11:50 am    Заголовок сообщения: Re: Курсы парикмахеров? Ответить с цитатой

Таня писал(а):

Привет Таня,я училась на курсах парикмахерского дела в Лидере.Все понравилось,училась с огромным удовольствием. http://www.lider.by/hairmaster.html
Анюта
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 1:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Курсы парикмахеров? Ответить с цитатой

Таня писал(а):

Здравствуйте Таня,я заканчивала курсы парикмахера в центре Лидер.Все понравилось,уровень преподавания высокий...всем советую.
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Семинары и тренинги Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: