FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

АВТОШКОЛЫ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВОПРОС
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 9:51 pm    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ !!! Ответить с цитатой

Народ, а кто нибудь про такую автошколу "Формула скорости" что нибудь может сказать? Нигде никаких отзывов про них не нашёл. Поделитесь, как там, кто учился или учится, плиз... Smile Question
ПАПАЗОЛ
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ир писал(а):
Чушь полная вы не учились в этой школе, раз копируете старые отзывы и вставляете сейчас. Когда копируете хотябы в смысл вдумывайтесь

Вот я как раз то и учился зимой 2009 и закончил в январе. Поэтому и могу написать свои впечатления. И расхваливать не собираюсь, пишу, что было и есть НА САМОМ ДЕЛЕ в этой школе. На этом форуме и на других. Имею право, чтобы знали люди на что они идут. А вот некая Катя, то с номером , то без, по всем сайтам песни рекламные поёт, врёт беззастенчиво. А может эта Катя это ВЫ? Так мне сказки не рассказывайте, я этого Жокея прошёл и хочу предупредить других, чтобы ошибок не делали.
Какой смысл мне свой же отзыв по новой сочинять? Если мнение моё не менялось.
Rediska
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 11:28 pm    Заголовок сообщения: Атлант-М Ответить с цитатой

Модератор 11. Оффтоп.
Отзыв перенесён в соответствующую тему. Редакция автора сохранена.
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ.такая ситуация предложили идти учится в автошколу МГАКа. Может кто знает толковая это автошкола или нестоет сунуться туда???
john_golt
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не в коем случае не связывайтесь с Евроавтошкола,т.к. кидалово редкосное,тех кого кинула эта автошкола и не отдаёт деньги предлагаю объединиться,пишите на мыло John_golt@tut.by
аНЖЕЛа
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автошкола " АВТОПРАВО" Жилуновича,15 просто суперрррррр, особенно преподаватель по теории Александр Константинович-очень хороший человекОсобенный respekt и уважухамоему МАСТЕРУ Егурову В.В.человек с большой буквы. Сдала всё с первого раза. группа 18. Автодром гэ.... , но и ездим в городе по тому же гэ......
lonte

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста хорошую и не дорогую автошколу. Желательно с норм инструкторами)

Модератор 11. Редактировано. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тииик
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята а Юрий Николаевич свое слово сдержал.Автодром построен по последним технологиям на ул. Инженерной 45.Можете поехать посмотреть.Работает с 9мая 2011года.И я думаю что ни одна школа в Минске не может похвастоться таким автодромам.
ооопа
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяна Громова
Ульяна. Новый автодром действительно работает.Сам лично там был.Инженерная 45.Можешь поехать посмотреть.
гаалик
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автоправо молодцы.Директор свое слово сдержал.Не знаю где был старый автодром но теперь я занимаюсь на совершенно новом автодроме.Даже еще свежим асфальтом пахнет. Я думаю бабла ушло нимерено .Сам строитель.
гаалик
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автоправо молодцы.Директор свое слово сдержал.Не знаю где был старый автодром но теперь я занимаюсь на совершенно новом автодроме.Даже еще свежим асфальтом пахнет. Я думаю бабла ушло нимерено .Сам строитель.
ventna

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Евроавтошкола это вообще отдельная тема... еще те козлы(

55
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что можете сказать о сигнале?
77
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

55 писал(а):
что можете сказать о сигнале?

Читайте здесь много чего, даже отдельная тема про него. Laughing
evgenia25

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть сомнения так зачем ити учится я то в Интернете просмотрела все форумы прежде чем идти на курсы в Лидер. Laughing Laughing Laughing
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: