FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

АВТОШКОЛЫ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Света
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Автошкола Минск ДОСААФ" на Игнатенко,7

Модератор 11. Сообщение перемещено в другую тему.
лелик
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 12:26 pm    Заголовок сообщения: Автошкола "ас-интеллект" Ответить с цитатой

Модератор 11. Сообщение перемещено в другую тему.
Модератор11

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 11:58 pm    Заголовок сообщения: Модератор 11 Ответить с цитатой

Для упорядочения информации и дальнейшего удобства пользователей данная тема АВТОШКОЛЫ переименована в АВТОШКОЛЫ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ. Теперь в этой теме можно будет обсудить, задать любой вопрос, касающийся деятельности и пр. автошкол. Участники форума смогут выразить своё мнение в ответах. Все сообщения имеющие негативный характер о деятельности некоторых автошкол и размещённые в этой теме после 15.01.2010 г. НЕ УДАЛЕНЫ, а перемещены (полностью сохранив редакцию автора) в тему "АВТОШКОЛЫ: ЧЁРНЫЙ СПИСОК".

Уважаемые участники форума "АВТОШКОЛЫ" прошу вас соблюдать правила работы форума, а так же в своих отзывах и постах придерживаться тем, имеющихся на форуме. Не забывайте, что имеется специальные темы АВТОШКОЛЫ: ЧЁРНЫЙ СПИСОК и Куда пойти учиться??? Порекомендуйте ХОРОШУЮ автошколу!!!

Если интересующей вас темы, в рамках этого форума, нет вы можете зарегистрироваться и создать её. Cool

Последний раз редактировалось: Модератор11 (Сб Янв 23, 2010 8:34 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
матрос
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 1:06 am    Заголовок сообщения: ВОПРОС Ответить с цитатой

матрос писал(а):
Народ, будьте бдительны, ЕВРОАВТОШКОЛА накрылась медным тазом. Смотрите, чтобы в гитлер-капут не попасть с деньгами.

Вроде бы как Евроавтошкола получила сертификат? Народ, кто, что нибудь слышал, на сайте вывесили. Это значит у них всё в порядке или как?
морячка
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

матрос писал(а):
Вроде бы как Евроавтошкола получила сертификат? Народ, кто, что нибудь слышал, на сайте вывесили. Это значит у них всё в порядке или как?

Временно дали, посмотри сам на их сайте. На полгода. Если хочешь учиться у них, то немедленно, потому, что или срок кончится или опять заберут. Shocked
Рисковый ты, Матрос. Приключения манят... Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 1:55 pm    Заголовок сообщения: Автошкола Минский государственный автомеханический колледж Ответить с цитатой

как сдать теорию внутренний экзамен к каму обращаться????подскажите пожалуйста Shocked
Ульяна Громова
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения: ВОПРОС ДИРЕКТОРУ автошколы "АВТОПРАВО" Ответить с цитатой

"Огромное спасибо" директору автошколы"Автоправо" Бертошу Ю.Н., за то , что закрыл автошколу по ул.Кедышко и не дал возможности обучаться там МНОГИМ желающим. Shocked Из-за некомпетентности директора из автошколы ушел замечательный преподаватель ПДД Ткачук В.С. Sad Таким как Бертош Ю.Н. , нужно не автошколой руководить, а в детском саду горшки за детьми выносить. Хотя нет, к детям его тоже подпускать нельзя, ведь детям врать нельзя, а Юрий Николаевич постоянно врет, врет о том что будем ездить по новым автодромам, Embarassed на хороших иностранных машинах Embarassed будем учиться водить автомобиль. Таких некомпетентных руководителей необходимо гнать с занимаемых ими должностей.
"Уваажаемый" Юрий Николаевич на вранье успешный бизнес не построишь!!!!!!!!!!!!! Юрий Николаевич СКОЛЬКО МОЖНО, так и будете врать дальше или нет Question Ответьте, ПОЖАЛУЙСТА Exclamation Exclamation Exclamation Или Вам совершенно не стыдно и наплевать на нас всех Question Rolling Eyes Embarassed
Людмила
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 9:21 pm    Заголовок сообщения: Руководство а/ш Автоправо, РАЗВЕ МОЖНО ТАК РАБОТАТЬ??? Ответить с цитатой

Уволился инструктор за пару дней до сдачи в ГАИ Exclamation Exclamation Exclamation
Школа хорошая. Площадка дрянь!!!! За 3 месяца сменилось 3 преподавателя по теории: Ткачук, Комар и Александр Константинович( фамилию не помню).Все они отлично преподают теорию. Инструктор тоже попался очень хороший Збаровский Г.В. .......Убил тот факт, что за день до экзаменов в Гаи узнала, что инструктор УВОЛИЛСЯ!!!!!!! Сдавала на площадке ( ГАИ) эстакаду на незнакомой машине,очень волновалась... В итоге -не сдала!!!!!! Хотя эстакада мой любимый элемент и делала я его хорошо. Теперь буду брать допзанятия по рекомендации, у другого инструктора и в другой школе!!!!!! Evil or Very Mad Exclamation
Катюша
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а как в других автошколах, чистят от снега автодром или это только в моей на танке только ездить? Smile Sad Ужас за всю зиму ещё ни разу не чистили от снега. Shocked невозможно заниматься, а мастеру до фонаря. Sad Это, что директору нужно жаловаться, кто посоветует, что делать?
Alenik
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша писал(а):
Народ, а как в других автошколах, чистят от снега автодром или это только в моей на танке только ездить? Smile Sad Ужас за всю зиму ещё ни разу не чистили от снега. Shocked невозможно заниматься, а мастеру до фонаря. Sad Это, что директору нужно жаловаться, кто посоветует, что делать?

Не знаю, я училась во вневедомственной охране, автодром был вообще в лесу на Боровой, но всегда чистили после снегопада. Правда, когда начались оттепели были огромные лужи, вот их никак не убирали. Laughing
Любочка
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый директор а/ш "АВТОПРАВО"!!! В Вашей организации отвратительная организация практического вождения! Exclamation Exclamation Exclamation
Только через месяц после обучения мне можно было сдавать экзамен в ГАИ (а к этому времени очень многое забывается!), потому что дежурная машина предоставляется только в первый четверг месяца, а гаишники требуют первый раз сдавать на машине автошколы! Это просто ужасно! Mad Sad
КОГДА Вы наведёте порядок и перестанете издеваться над учащимися, когда хоть немного вы постараетесь организовать сервис удобный для тех, кто учится и кто приносит Вам доход? Exclamation Exclamation Exclamation
Семён
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alenik писал(а):
Катюша писал(а):

Не знаю, я училась во вневедомственной охране, автодром был вообще в лесу на Боровой, но всегда чистили после снегопада. Правда, когда начались оттепели были огромные лужи, вот их никак не убирали. Laughing

Я тож здесь сейчас учусь. Как они умудряются, молодцы просто. Позавчера было снега по пояс, а сегодня как на проспекте. Наверное всю ночь чистили. Хорошая школа, пока нич. плохого сказать не могу.
муц
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас в Автокроне фиг кто чистит. Толкаются ж... в ж... Снега по колено. Sad
ПАПАЗОЛ
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

муц писал(а):
А у нас в Автокроне фиг кто чистит. Толкаются ж... в ж... Снега по колено. Sad

Я в Жокее тож зимой учился, не только в твоей автошколе автодром никто не чисти. За всё время учёбы ни разу не почистили и даже не посыпали. И не освещается ни фига.
Ир
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чушь полная вы не учились в этой школе, раз копируете старые отзывы и вставляете сейчас. Когда копируете хотябы в смысл вдумывайтесь
Модератор 11.
Редактировано. Нарушение правил форума.
Имя
Введите код Введите код "Четыре тысячи шестьсот двадцать один.
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОБРАЗОВАНИЕ.by : Обмен мнениями -> Автошколы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: